Симона

Спокойной ночи , Страна !!!

Ответы
Виктор Молчанов

Приехал, захожу в здание универа, раздеваюсь. Иду на второй этаж, преподаватели со мной первые здороваются, и улыбаются. Ничего не пойму. Захожу в приёмную, секретарша: Ну, Молчанский вы вчера отличились. Я: Что я такого натворил ?
Выходит Вера Мирамовна от декана и мне говорит, пошли выйдем. Ты у матери вчера занимал 50 рублей? Занимал - а в чём дело? Сегодня все преподаватели, кто был вчера в ресторане, только и говорят, что Молчанский целый вечер заказывал песни для студентов и для Женечки. Зачем занимал, если у тебя было столько денег. Вера Мирамовна, я этими деньгами и обошёлся, ты же знаешь, что Молчанский умный парень. Она: Да, прославиться ты умеешь, хоть в плохом, хоть в хорошем. Через неделю я вышлю. Самое плохое, что мы закончили универ и больше сюда не приедем. Девки плачут: Хоть в ГПТУ поступить, только бы на сессии ездить. Вера, давай попрощаемся, завтра вечером улетаем.Я иду в буфет кофе выпью, пошли со мной. Я тебя угощу. Да, на кофе у меня осталось. Мы идём в буфет. На встречу Толпаков с кафедры бух. учёта: Ну, Молчанский, ты напоследок разгулялся не на шутку. Вера Мирамовна, ты зря вчера не была. Весело было. 62

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Владимир Ольшанский

"Народ не понял с бодуна,зачем все пьют и там и тут,а цены всё у нас растут"-из песни...

World See

Она и так спит уже 100лет,тока начала просыпаться а вы опять ей сна желаете😯

Сергей Суслов

Немножко зависну. Счастливых сновидений. 31 декабря, запах Тебя и мандаринов.

Симона

Спасибо ...

Сергей Суслов

Классика.

Андрон Шрайбикус

Ага. Нас хрен враг застанет, потому что мы спим по очереди! Ау, Камчатка!!!

Симона

✨👍

Евгений Янченко

с праздником днём Народного Единства и всем спокойной ночи.

Просто Человек

Цветных и добрых снов!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Симона

Спасибо , и вам того же ....

Анатолий Лапшин

Вот поэтому она почти два года и спит. И Трампа проспала!

♪♪
♪♪♪♪♪

Сейчас это кажется, как будто вы попрощались со страной

Сергей Чупрынин

Вот и хорошо -КОГДА ВОКРУГ ТЕМНО , Я ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ

Владимир Пермяков

и вам не болеть! не забудьте привиться для гриппа!

Серго

Доброе утро Елена ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Симона

Доброе утро...

Helen Helen

И вАМ, Ёлка! у меня в школе=такое прозвище было

Симона

Это от имени Елена ..

Helen Helen

и у меня! у папы была одноклассница...она погибла в войну. в честь ее меня назвали

Симона

А где вы живёте ?

Helen Helen

Днепроп. обл

Симона

Это Украина ?

Helen Helen

да

Валерий Гордин

будь здорова спокойной ночи и малиновых снов

Симона

Благодарю и вам тоже самое ...

Евгений

и вам, спокойной ночи товарищ, спите спокойно

Станислав Анацкий

В ТАЛЛИННЕ ТОЛЬКО НОЧЬЮ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТЬСЯ....

Симона

От рюмки коньяка , разгорается аппетит ..

Станислав Анацкий

ПОЧЕМУ ЗАПАХ ТЕЛА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН РАЗНЫЙ......

Симона

Потому что женщина и мужчина разной особи ...

Станислав Анацкий

НУ А ЕСЛИ ПО КАКОЙ ТО ДРЕВНЕЙ КНИЖКЕ ЕВУ СЛЕПИЛИ ИЗ РЕБРА АДАМА....:-)

Станислав Анацкий

НУ А ЕСЛИ ПО КАКОЙ ТО ДРЕВНЕЙ КНИЖКЕ ЕВУ СЛЕПИЛИ ИЗ РЕБРА АДАМА....:-)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Рано!) Завтра высплюсь!) Мне во вторую смену!)

Симона

А вам приятного вечера тогда

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! Всего Вам хорошего!)

Александр Ситников

Ленок ~Ленок! У меня ещё вечер, рано спать!?!

Симона

Где у вас ?

Виталий

✋и вам тогоже приятныхсновдений

Василий Гусев

У нас пока 13ч 00 м, рано спать ложиться.

Isayev Zohrab

Надо разбудит страну. Хватит спать.

Иван Васильев

НЕ СПИТСЯ ЧАСОВ В 2 В 3 ДО 12 ВЫСПЛЮСЬ

Наталья Анисимова

А у нас пока вечер. Спать рановато.

Симона

А когда же отдыхаете ?

Наталья Анисимова

Когда придётся. Когда захочется бухнуть.

Симона

Ну конечно не без этого ..🍷🍷

Наталья Анисимова

А как же без этого?

Симона

А никак, тогда и жизнь станет пресной ?