Ирина Никитина

Настроение фиговое. А что если вместо кофе с утра выпить шампанского?

Ответы
Артур Недбайло

Голова закружится. Лучше в кофе добавить коньяка (50г). А то можно как писал Новиков-Прибой. "Шкипер очень любил перед вахтой попить чайку. Наливал большую кружку чая и сверху немножко рома. По мере того как он отпивал чай, добавлял в кружку ром. Потом говорил " Ух ! Попил чайку !" и шёл на вахту"

Ирина Никитина

Класс! Но я не люблю сладкие напитки! )))

Артур Недбайло

Коньяк сладкий ? Это что за марка ? Может Вы с ликёром перепутали ? Настоящий ямайский или кубинский ром сладким не назовёшь !

Ирина Никитина

Коньяк не люблю,а ром,если честно не пробовала. Мне кажется он должен быть сладким и крепким. Да и вообще,я не пью. Это ж мечта.

Артур Недбайло

Ром, не смотря на то что делается из сахарного тростника скорее горький. Только ром выдержкой 5-7 лет теряет горечь тростника. Крепость в зависимости от марки 35-55 градусов.

Ирина Никитина

А я люблю розовый брют! ))))

Владимир Хорламов

первая одежда молодоженов адама и евы был фиговый листок и ничего не жаловались а у вас всего лишь с настроение .От шампанского вас на подвиги потянет -и тогда -мужики бойтесь ваших желаний - не удовлевореная женщина- страшнее атомной бомбы ..боитесь своих желаний -они могут исполнится

Сергей Cерухин

ещё хуже будет)))пьют под вечер, а если с утра начал- надо весь день продолжать, а то голова будет болеть )))кофе тоже надо правильный пить и не всем)))фиговое настроение? корни зла в другом

Ум
Умиление..

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут 😊

Ум
Умиление..

Получить власть над телом женщины - несложно... Высший пилотаж - получить власть над её разумом, над её эмоциями... И понимать, насколько она твоя!

Ирина Никитина

У тебя есть два выбора: один приведет тебя к счастью, другой — к безумию. Мой тебе совет — не оступись.

Ум
Умиление..

Глаза все видят,
сердце все понимает
и только Любовь... все освещает

Ирина Никитина

Порой любовь бывает зла..... ну и т.д.

Ум
Умиление..

Все под рукой: подруги и друзья.
Всегда найдется в чьих руках проснуться.
Но..вновь в воскресный день застыл скользя,
на ее фото взгляд: "Не прикоснуться!
Расстались. Вот сижу..как "истукан".
А ты..так улыбаешься, влюбилась?!
За что мне это? Я тобою пьян!

Андрей Хрисанфов

Неа. К шампанскому (ну хотя Moët et Chandon ) требуется свежая, хрустящая, воняющая кулубника, или на худой конец, крутон с черной икрой...а так деньги на ветер.

Евгений К.

Посмотрите фильм "Брильянтовая рука" Там очень хорошо сказано про тех кто с утра пьёт шампанское.А то если я скажу,то можете обидеться

Александр Хомяков

есть фильм где миллионер морозов налив ведро шампанского угощает лошадей не пьют говорит официант так что шампанское с утра вредно

Агния Андронова

Не, кофе лучше. А кофе с коньяком еще лучше. А коньяк без кофе - вот это самое то! Настроение будет!!! Только вот как ночь продержаться?!

Anatol Solear

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ МЕНЯТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИСТЕМУ? ОСТАВИТЬ КОФЕ, НО ДОБАВИТЬ РЮМКУ КОНЬЯКА И ДОПОЛНИТЬ ПРИЯТНЫМ НЕЖНЫМ МАССАЖЕМ...................

Крысанов Андрей

что бы с утра выпить его надо купить с вечера. а если оно уже есть вечером- то нафиг ждать утра...вот поэтому по утрам и пьют кофе

Ирина Никитина

Класс.... железная логика! Принимается!

Саша Ефимов

вспомните фильм бриллиантовая рука. если к аристократии относитесь. пожалуйста и на мздоровье, если нет дел и никуда не надо.

Евгений К

С утра и шампанское? А знаете кто пьё с утра шампанское. Посмотрите фильм Брильянтовая рука.Там всё четко и понятно сказано

Александр Шульга

НЕЕЕ.Больше не буду.Помню Чукотку-ящик на троих(ничего другого не было)-туалет,туалет,туалет-утром голова,что кочан.

Ирина Никитина

Не обнадеживай!😂

Александр Шульга

Не расслабляйся ! 😎

Ирина Никитина

С вами расслабишься!

Александр Шульга

Всего доброго.Благодарю за беседу.

Ирина Никитина

Взаимно! Удачи! )))

Виктор Гавриленко

Лучше скушай шоколадку, не поможет - тяпни коньячку! настроение может и не подымется. но душа согреется.., это точно!

Ирина Никитина

Представляешь,я тоже шапки не люблю. )))

Виктор Гавриленко

Вот видите, как уже много общего нас объединяет?

Ирина Никитина

Ха.... но у меня их штуки 4 есть. ))) Иногда с собой в машину беру и там все лежат. )))

Виктор Гавриленко

С тампончиком тоже?

Елена

Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты(Бриллиантовая рука) Почувствуйте себя аристократкой.

Рысинский Василий

Льолик в бриллиантовой руке(Папанов) сказал однозначно:-ПО УТРАМ ПЬЮТ ШАМПАНСКОЕ АРИСТОКРАТЫ И ДЕГЕНЕРАТЫ...

Константин Михайлов

Шампанское да с утра?........это извращение к напитку.......коньячка с лимончиком для бодрости и поднятия духа да.

Ирина Никитина

Нееее....вот лимончик с водой,это да!

Константин Михайлов

УУУУУ.......простенько и как то не солидно ......

Ирина Никитина

Ну я не пью....стакан воды с лимоном и кофе!

Константин Михайлов

хорошо......но.........все равно хорошо.

Ирина Никитина

Никаких "НО".... ))) особенно с утра!

Li
Like®

Как говорит наш дорогой шеф с утра пьют шампанское либо аристократы, либо дегенераты УАХАХАХАХА(А.Папанов)

Галина Пенская

Если плохое настроение, съешьте шоколадку, а если не помогает, запейте её коньячком. Настроение улучшится.

Василий Фед

Не плохо!!! Крошка сын пришёл к отцу и сказала кроха сейчас бы няньке засадить!!! Да сынок неплохо!!!😉😊

Хасан Абдрахманов

Я думаю ваша душа настолько молода что есть с кем так классно ночь провести чтоб под утро шампанское!!!

Вера Гудкова

При плохом настроении не рекомендуют спиртное, можно привыкнуть.Лучше включите музыку и потанцуйте.

В*
Владимир ***

"Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты"(с) Подозреваю, вам об этом уже сообщили.

Ирина Никитина

А с лимонным соком? )))

В*
Владимир ***

Водочку с лимонным соком?))) искус диавольский...)))

Ирина Никитина

Да не водочку....водичку! )))

В*
Владимир ***

тогда да)))))

С)
Салават )))

что то аристократическое в вас выпирает, или дегенератическое папанов говорил,все притензии к нему

Валерий Абзаков

Как говорилось в одном фильме: "Шампанское с утра пьют или аристократы или дегенераты" А Вы кто ?