Елена Верижникова

Вам когда нибудь хотелось вычеркнуть несколько лет из своей жизни???

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Николаевич Student

еврейская мама говорит своему сыну пиликающему на скрипочке:
— Изя, вот ты подрастёшь и женишься на украинке Гале.
— Мама, зачем мне та Галя?
— Ну как же, Изя. У неё родители в селе, хозяйство свое, свежий воздух. Станешь такой упитаный, красивый, щёчки кругленькие, розовенькие. А потом разведёшься и женишься на еврейке Саре.
— Мама, зачем мне Сара, она же страшная как атомная война?!
— Как зачем. У Сары хорошие родители, связи. Будешь такой красивый, со связями. А потом на старости разведёшься и женишься на цыганке Азе.
— Мама, ну а цыгане-то зачем?
— Изя, как шикарно они хоронят! Как они хоронят!!!

Елена Верижникова

Здорово

Николаевич Student

Инспектор ОВИра отговаривает ученого еврея эмигрировать в Израиль:
— Работа у вас хорошая, квартира хорошая, чего же вам еще не хватает?
— Жена настаивает…
— И вы, мужчина, не можете повлиять на жену?
— Родители жены тоже хотят ехать…
— Так пусть они и едут, а вы оставайтесь!
— К сожалению, я единственный еврей в семье

Николаевич Student

Из еврейской жизни в Англии:
— Как живешь?
— Жил бы еще лучше, если бы моя жена не спала с лордом Стэнли.
— Это таки плохо.
— Ну, правда, я сплю с его женой.
— Это хорошо!
— Хорошо? У меня от этого лорда уже двое детей!
— Это таки плохо.
— Да, но у него от меня тоже двое детей.
— Ой, так вы же в расчете!
— Хорошенькое «в расчете»! Я ему делаю лордов, а он мне таки делает евреев!

Аюб Тарамов

Привет! Приглашаю в проект PROKmlm. Работаем командой.
Мой Skype: ersno1979 Добавляю в командный Скайп - чат, помощь в продвижении бизнеса!
PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Лю
Людмила

Нет, но я иногда думаю, а что бы было, если бы в тот или иной момент я поступила бы по-другому? И мне интересно додумывать, как тогда пошла бы моя жизнь. Но, по большому счету, я бы хотела прожить СВОЮ жизнь еще раз - влюбиться в своего мужа, родить свою дочь, воспитывать ее вместе с мужем, вырастить, выпустить из гнезда, и остаться опять вдвоем с любимым человеком, живя в уважении взаимном, дружбе и бесконечной любви.

Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Юрий Мышковский

... это как джин выполняет три желания... допустим... золото, власть и слава... на следующий день человека назначают правителем, заводят в сокровищницу и отливают сотни памятников... и человек умирает... Так и с желанием скинуть года своего возраста... и умереть... Поэтому... если и желать чего, то... знаний - высшей цели жизни,... а знания позволяют получить омоложение организма...

Назгуль Курмангалиева

Мне кажется, что мне 27-28 лет(возраст до замужества) Странно, но я как будто до сих пор в этом возрасте. Сознание как будто вычеркнуло мой настоящий возраст. Так сложно осознавать что уже старше, обращаются на "вы". Да и вести себя надо соответственно возрасту. Так вот я не сама вычеркиваю, сознание вычеркнуло, даже незнаю как объяснить....

Trimuurtih ..........

нет,-это глупость!! ......даже отсутствие результата,-есть тоже результат!Сделал ошибку,-осознал,-исправься!Большего от человека не требуется!Но не кружись своим сознанием вокруг этой "Занозы"и не терзай Душу свою,(-)эмоциями вновь и вновь,-это садомазохизм,либо ,- ты уже стал"Почётным донором")),через одержимость мёртвым Духом!

Юрий Рыбин

Не нужно вычеркивать плохие моменты в жизни. Это позволит Вам анологичные возникающие ситуации обойти. Опыт! А если вычеркнуть , значит негатив забудеться и в следствии этого , опыта не будет. В итоге Вы опять наступите на эти же "грабли".))

Шура Балаганов

Может и да, но рак все разделить на составляющие, даже если это было бы практически возможно? Ведь в один день могут вмещаться как положительные моменты, так и отрицательные, которые именно и хочется вычеркнуть из жизни...

Лилия Назарко

Хотите вычеркнуть то, что где-то не сложилось, оступилась, обидела......Не стоит об этом думать! Что сделано, то сделано для чего-то! Ничего не бывает просто так. Ведь когда это свершалось....все с каким-то умыслом, желанием ?!

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Хотелось.Жизнь к сожалению состоит из немалого куска упущенных возможностей.А иногда кажется что и смерть предпочтительнее такой жизни .Но "..даже хромой и больной собаке лучше ,чем дохлому льву. "

Kami Shila

лет 20 - 30!!!!!! Но, нет гарантии, что доживу до сегодняшнего комфорта , когда можно утром проснуться и не думать о том, что из неотложных дел надо сделать первоочередным .... жить в свое удовольствие!!!!!

Юрий Николаев

Нет. Зачем? вот вернуть вас на хх лет назад. Вот проблема перед вами.. и вы ее решаете по другому... И что? Где гарантия того, что это решение приведет вас к более лучшему состоянию, чем настоящее?

Се
Сергей

никогда.........это все---счастье под названием---ЖИЗНЬ.........!!!!!!!!!!!! и наша вина---что мы в нее гадим....научитесь убирать.....как мыть посуду-----потом же ей пользуешься.........ОБОЖАЮ ЕЕ___ЖИЗНЬ___ЛЮБУЮ

Людмила Чумак

Эти года вас учили и вы не стали бы такой, какая вы есть. А тех людей, которые были в вашей жизни и сделали вам плохо простите. Если были утраты, они вас закалили. Живите настоящей жизнью.

Виталий Молчановский

Никогда не хотелось: непутёвое детство - прекрасно. Распутная юность - радость и переживания. Порочная молодость- страсть, любовь, карты, женщины и водка. Чего же здесь вычёркивать???

Анатолий Плотников

хотелась те дни когда бомжевал - но вспомнил я в эти дни мечтал стать человеком и написал много замечательных стихов и сказок и пусть они останутся как память страшная но память

Андрей Гусс

Зачеркнуть бы всю жизнь,да сначала начать,и это-с неноглядной певуньей в стогу ночевал...Вот это не вычёркивать!..Так ведь вычеркнутые обулённые не вернут,даже через суд в Гааге!

Евгений Лихолетов

Если на то пошло то лучше вычёркивать все годы до 6-ти лет как раз из садика выпуск в школу пошёл! Вот тогда дело будет а так нет смысла на куски жизнь рвать это нужно это не нужно!

Радуга Рада

Нет.Жизнь нам дает уроки через разные ситуации и нужно выучить их ,понять для чего они нужны и двигаться дальше не повторяя ошибок прошлого и стараясь учиться радоваться жизни.

Амангельды Мукашев

а зачем, ведь в этих нескольких годах было что-то и хорошее, пусть да же маленькое, пустячное но оно мое, и оно перекрывает то большое зло из-за чего хочется вычеркнуть эти года.

Ко
Костик

вычеркивай-не вычеркивай...все равно память вернёт тебя в реальность...даже при хорошо забытом -нет-нет и вспомнится что либо из приятностей былых......или из неприятностей..))))

Елена Верижникова

Это точно

Александр Зай

Вычеркнуть можно на бумаге! В жизни идёт человек, споткнулся, упал, испачкался, ушибся, отряхнулся, потёр ушибленное место иии продолжил движение, посматривая на дорогу!