Сергей Киселёв

А мне мама говорила , порошочек это сила

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Маша Касьян

Старая тема )) мне больше нравиться шишки падут в лесу я иду на колбасу валидол лежит в лукошке поколбасимся немножко

Виталий Носов

Значит мама порошочек, накидала на сосочек, все слизала и сказала :- слушай-ка сюда пидрила, порошочек это сила!

Анастасия Т

О ,многим мальчикам говорят мамы ( одевая колготки ) : " запомни сынок , две полости это жопа " .

Гарсон №2

А мне папа говорил, что в траве есть тоже сила для расширения сознания) долина Чуйская

Сергей Киселёв

насвай?

Гарсон №2

нет, насвай это совсем другое...анаша это конопля хорошая ..естественный продукт, от неё вреда меньше, чем от водки)

Кот Горный Пик.

врядли ,ибо у него танки разваливаються даже не на ходу,а так прямо от ветхости видимо

Наталья Иванова

Какой-такой порошочек?! Так ведь можно и не увидеть света белого!!! А оно-Вам Надо?!

Наталья Иванова

Наркота, что-ли?!?!

Сергей Киселёв

послушайте и поймёте

Наталья Иванова

Кого послушать?!)))

Сергей Киселёв

название группы я уже написал

Наталья Иванова

Хорошо, я поищу в инете, что за группа.

Doctor Freud

Бро, ты с порошками поосторожнее))) Мама наверно имела ввиду порошки для стирки)))

Сергей Киселёв

Xs project

Елена Кэт

да вы шо!а тут другому говорила,что две полоски ,это -ж...а😄👍хорошая мама.

Дания Т.

мамы вообще многому научили в жизни. а вот это классическое: "закрой рот и ешь!"

Валентина Красноруцкая

Извените но вот правильно ли вы поняли что именно имела ввиду ваша мама?

Сергей Киселёв

конечно

Мататаби ))))))

Конечно. А чем она твои пятна на одежде отстирывает. Только порошком.

Екатерина Андреева

Особенно если он с отбеливающеми гранулами ,так вобще цены ему нет))

Роман Данильченко

Особенно тайд, для цветных вещей, мощное средство для вывода пятен

Мария Сентябрь

Конечно , порошок 90 х годов все пятна отстирывает, не то что сейчас

Сергей Киселёв

согласен

Androider(Андрей)

А бабушка тебе не говорила - что твои таблетки в другой чашечке? 🙂

Эльдус Кабиров

Маму надо слушать,если она так сказала,значит в этом есть смысл

Павел Городецкий

И с тобой поделилась? Тоже через долларовую купюру нюхаешь?

Сергей Киселёв

Вообще ниразу

Татьяна Наумова

особенно если ОН хорошо отстирывает трудновыводимые пятна

I'm Not My Self

Жаль что мама не сказала тебе исчезнуть,ты бы тоже исчез???

Сергей Киселёв

потеряйся

I'm Not My Self

Я нашёлся,потерялся ТЫ!

Айгуль Шахмуратова

ПорошочеК 👀👂 фуф Стиральный порошочек , тогда да 😊

Оксана

Правильно , без порошка в машинке вещи не постираешь 😂

Айнагуль Секренова

стиральный всю грязь смывает,но есть и другие порошки

Арсен Кабыш

Мне один наркобарон тоже это говорил. Значит правда)))

Галина Севостьянова

не могла мама такого сказать !!!!! не наговаривай !!!!!!

Сергей Киселёв

а мне папа говорил, что он воду тоже пил