СП
Саша Первакова

Где в Ижевске можно купить линзы разноцветные???

100
2
0
Ответы
ВГ
Валерий Гусев

Линзы- это для коррекции зрения.А разные оттенки в очках? Впервые слышу.Но есть затемненные стекла.Есть просветленные линзы а есть хромистые.С меняющейся светопропускной способностью. Желательно писать точное обозначение желаемого.

26
0
СП
Саша Первакова

Понятно

1
ВГ
Валерий Гусев

Я был военным и немного читал лекции в Универе.Вот как я зарабатывал)

1
СП
Саша Первакова

Ну я ещё мала!

1
ВГ
Валерий Гусев

Уже умничка. О способах получения дохода уже задумываешься.А это сверх похвально..От себя добавлю.Самый простой способ без вложения средств- быть посредником в большом.

1
СП
Саша Первакова

Понятно

1
Другие вопросы
Какого размера должен быть макет на компьютере для печати визитки 85х55 мм?
что лучше купить iphone 5 или samsung galaxy s3?
Кто является лучшим шашистом мира?
кто знает бесплатную Программа для изучения ПДД. Реалистичный симулятор вождения? дайте ссылку ПОЖАЛУЙСТА)))
подскажите где купить новый двигатель ва 2107 подешевле в сб
Как подключить Электрическую духовку ?
Кто стал чемпионом Формулы 1, сезона 2005? Кто стал чемпионом Формулы 1, сезона 2005?
помогите пожалуйста. немогу допетрить работу отопительной системы автобуса ТАМ260А. когда у автобуса воздушное охлождкния
Понимаю что все эмоции, но не могу я по 2,5 тыс. руб. отдавать раз в месяц за развал.
знаете куда вставлять игры скаченные с компа на sony xperia j, чтобы их потом запустить уже в телефоне?
Сколько процентов фирма должна высчитывать из заработной платы инвалида в Украине?
если я правильно химию в школе учил - ксенон нифига не галоген. Так почему ж так называют????
Почему культурные люди психологичнски начительно слабее, чем некультурное быдло?
Где можно купить очки прозрачные (как для зрения) , но не влияющие на зрение?
Подойдет ли жигулевский кардан к мосту от газ 53