Лена

Не всегда молчание означает, что нечего сказать. Часто наоборот: так много хочешь сказать, что не знаешь, с чего и начать. Потому и молчишь?

Ответы
Владимир Пащенко

Это из Библии: Еклл.3:1,3 - "Всему свое время, и время всякой вещи под небом, ...время молчать, и время говорить"

Людмила Белоусова

Когда есть ,что сказать всегда говоришь. Только страх-заставляет молчат

Се
Сергей

лучше молчать, сыр кушать будешь ...

Владимир Коваль

Молчи за умного сойдёшь