ИИ
Илгар Исмаиллы

Кому скучно и нет работы, экономисты, финансисты, одним словом бухгалтера?

100
3
0
Ответы
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Какие предложения? Только не продажа косметики, другое рассмотрю. Большой стаж экономиста.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Для них работа это всегда большой праздник!!!А в праздники они никогда не работают.

0
0
..
..

Выходной сегодня, завтра снова приступим к работе

0
0
Другие вопросы
Что подарить своему молодому человеку на день рождения?
правда что на рождественские праздники до крещения шить нельзя, а если это основная профессия. как быть....
Кто в теме. Посоветуйте телевизор (подробности внутри) . Буду признателен.
можно ли вернуть деньги за доп гарантию при истечении срока договора?
Помогите, купила себе LG L3 там головнят с этой блокировкой ввела имеил и логин и забыла.. (
как доказать ей, что не жмот? пришла-а дома лишь компот! а был и торт, и антрекот! пока ж продумывал эскорт-сожрал все кот +ф
Здравствуйте! Пожалуйста прошу помочь мне и откликнутся тех кто не по наслышке знаком с вопросом. Моя мама не работает у
Смена гражданства. Расскажите кто владеет информацией о программе переселения соотечественников в РФ.
Когда чувство на двоих, это до каких пор...
А как вы бы поступили ?
бретена не мной гарантия на допможно ли вернуть деньги за доп гарантию после истечения скора договора подробности внутри
Жаждущие заработать что бы не работать, в абсолютном большинстве случаев вообще ничего не достигают. Согласны?
Помогите придумать рифму: глупые наивные геи ...Надо рифма, сроооооочно
Кто откроет тайну квадрата Малевича?
при печати фото на принтере фото получается обрезанным сбоку (( (hp photosmart 7510)