Танечка Спинова

У какого животного пять сердец?

Ответы
Шамиль Шидаев

У змей пять раз убивал и все ровно хвостом шевелит, и у жены, пять раз ударил все ровно повторяет сволочь...

Танечка Спинова

Ох и змеи...Они такие. Хвостом любят шевелить. Так у кого же 5 сердец?

Шамиль Шидаев

Здаюс!

Танечка Спинова

Подсказка. Это земноводное. И по земле передвигается и плавает отлично. Человек тоже таким стилем может плавать как оно. Ножками так же машет.

Ιακώβ

наверное, у какого-нибудь пятисердечного многонога

Ιακώβ

осклизлый попрыгунЕц щелеротый?

Танечка Спинова

Оооо, таких не знаем.

Ιακώβ

ну тада ни знаааю!

Танечка Спинова

Подсказка. Мультик был в десьтве. Это земноводное поспало, теперь можно и поесть. Поело, теперь можно и поспать. Не хочу есть. не хочу спать. Хочу жениццо! И маман ему невесту притянула. И проснулась девчушка по среди болота.

Ιακώβ

ну всё разжевали, в рот положили, проглотить нада. А вот, блин, что-то не даёт! Корче, лягущьк такой. Бальшёй-бальщёй, савсэм белий!

Камал Даиров

У очень толстого и нечестного депутата госдумы)

Танечка Спинова

Ооооооо, хотела бы я на него взглянуть хоть одним глазком!

Камал Даиров

у вас нет телевизора?)

Танечка Спинова

Есть, но некогда смотреть эту фигню. Я люблю свои сериалы. Выбираю время и смотрю. Подсела на ментов, Кулагин и партнеры, детективы. убойная сила.

Камал Даиров

да мы с вами почти спелись, я подсел на Бандитский Петербург)

Леонид Осипов

Гдето слышал, но забыл. Только это не животное.

Леонид Осипов

Видят свое подобие наверно.

Танечка Спинова

Интересная мысль...

Леонид Осипов

Думайте, шапку куплю...

Танечка Спинова

из какого зверька шапка то

Леонид Осипов

Из мышки.

Денис Шаповалов

Какое то морское)кальмар наверное

Танечка Спинова

нет. лягушка!

Денис Шаповалов

Ни ха се)удивлен)

Игорь Ковалев

😍😍😍😍😍

Александр Егоров

гидры.полипы.медузы например....

Александр Егоров

Это верно...потому что доказано!!!

Танечка Спинова

В мире еще столько чудес есть...

Александр Егоров

Не ленись читай!!! и время есть....поменьше бегай по танцулькам и телек. с компом играй.....

Танечка Спинова

ооооо. по танцулькам лет 30 не бегаю уже. С работы пришла. пока ужин приготовила, по дому кое что, и выбираю часик времени. у нас уже 0-16. Завтра рано на работу вставать. а я еще в нете сижу.

Сантёр-Монтёр

в океане такой с щупальцами😊

Танечка Спинова

неа. Это земноводное. Лягушка

Сантёр-Монтёр

вона как😛

Танечка Спинова

Таки да!

Виталий Жейц

У человека с пятью любовницами!

Танечка Спинова

Интересный ответ...Но нет.

Вячеслав Ошлоков

У работницы паспортного стола

Танечка Спинова

Ой рассмешили...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хз... когда-то я о таком слышал)

Танечка Спинова

Ну правильно догадались. ЛЯГУШКА!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

увлекаетесь земноводными?

Танечка Спинова

Не очень. просто лягушек люблю. Они такие хорошенькие. Увижу где нибудь на улице, стараюсь поймать и к себе в огород принести. Пусть ест слизняков всяких. Огород очищает.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

гггг)))...

Людмила Миронычева

Ну не знаю....у тигра или льва???

Татьяна Лубянова

По-моему, такого не бывает!!!

Танечка Спинова

Ан есть такое.... Подсказка. Это земноводное.

Николай Костров

Кролик кошка и много других

Глеб Григорьев

У пятисердечника😁😁😁

Михаил Полин

У осминога какого нибудь

Танечка Спинова

Нет. Это земноводное. Небольшое. Даю подсказку. Очень хотело женицца в одном из мультиков.

ОК
Омурбек Кулмамбетов

Вот вооопрос черт знает

Танечка Спинова

Это земноводное...Зеленое, квакающее. Подсказок достаточно думаю?

Алтынбек Сака

Пять сердец не бывает

Танечка Спинова

Слови, разрежь, посмотри. убедись.

Танечка Спинова

Во, во. За то убедишься!

Алтынбек Сака

Может ты права

Танечка Спинова

ахха!

Андрей Арбузов

есть такое? осминог?

Танечка Спинова

Да прям точно обалдеть!

Андрей Арбузов

это блин если вдруг давляш подскочит я ей не завидую

Танечка Спинова

оооо, это точняк! Но если одно сердце гыгнет. С другими думаю жить можно ишшо.

Андрей Арбузов

это да удобно 5 жизней можно эээээх кутить

Танечка Спинова

А точно!

Роман Шестаков

У пяти коров хотябы

Танечка Спинова

5 сердец. В нете наткнулась случайно.

Роман Шестаков

Надо тоже пошарить это такой вид или они все такие. Вроде очень изученные существа ,а я не чего подобного о них не когда не слышал.

Танечка Спинова

я тоже.

Роман Шестаков

Ладно ещё пересекемся ! Было очень приятно пообщаться.

Танечка Спинова

До встречи.

Виктор @дайвер@

У осьминога всего 3

Виктор @дайвер@

Что еще такого умного знаете?

Танечка Спинова

оооо, чудо чудесное. Есть более 200 видов алое. Но алое вера единственное растение среди всех алое, да и среди всех в мире существующих имеющее клетку идентичную человеческой. У него и у нас одна формула клетки. И если попробовать его натуральный сок, не с добавками всякими, а натуральный, то для каждого он разный по запаху и на вкус. Одному пахнет лекарством, другому воняет тухлым яйцом, третьему хлоркой и на вкус как хлорка. Он точно показывает какая проблема в организме. Банку откупорили. Мне желчью воняет и горькое как желч. Мужу молоком пахнет и кисленькое на вкус. Он точно показал что у меня проблемы с поджелудочной и лечить ее начал. Дала соседской девочке понюхать. ей лекарством пахнет. Я и говорю: у тебя перенасыщение антибиотиками! -Ой, а как вы узнали? я только что переболела гриппом...

Виктор @дайвер@

Спасибо, буду знать

Алексей Бердник

Не уверен в ответе

Танечка Спинова

Подсказка. Это земноводное. передвигается как по земле, так и под водой.

Алексей Бердник

Жаба.

Танечка Спинова

Именно. Лягушка.

Юра Данилюк

хз)), а ты проверь))

Юра Данилюк

правильно считает))

Танечка Спинова

Было в моей жизни одно чудо. Любил, замуж звал. да так настойчиво... разговорились. а он мне и выдает: как поженимся, знай. каши я не люблю НИ КАКИЕ. Щи, борщи супы не ем. Рыбы жаренной чтоб в доме ваще не было. Ненавижу ее. Кисели с компотами-помои. Не вари. Я спрашиваю: а что же ты ешь? -Все что существует, я всеяден кроме вышеперечисленного. Как поженимся, ты будешь самой счастливой что вышла за меня замуж! Ты будешь заниматься только домом и женской работой. Я остальным. Твоя задача варить кушать, стирать, убирать, детей воспитывать., делать ремонт в квартире. Раз капитальный, потом косметические. -В смысле ремонт? какой? -Ты че, не знаешь что такое ремонт? Штукатурить, шпаклевать, обои клеить, красить, белить, трещины замазывать.... -Что одна? - а с кем? Ну не со мной же? Где ты мужика штукатурящего видела? Может мне вместо тебя еще и обои клеить? Ты че? Это же женская работа! Не гоже мужику женскими делами заниматься! -А ты чем тогда заниматься будешь? -Мужскими делами. -Какими? -Ну лампочку вкручу перегоревшую. -Лампочку я и сама вкрутить могу!!! - А я че не МУЖИК ЧТО ЛИ? ЭТО ЖЕ МУЖСКАЯ РАБОТА! Ты милая своей работой уж занимайся, а свою я сам буду делать? Угадайте с трех раз, нет лучше с двух, дала ли я ему согласие на его предложение руки и сердца и прочих субпродуктов?

Юра Данилюк

нах таких))

Танечка Спинова

Вот я и послала!

Юра Данилюк

умничка))

Олег Штипка

У пятисердечного!

Танечка Спинова

Именно. А кто у нас пяти сердечный? Подсказка. Это земноводное.

Олег Штипка

Это и есть земноводное пятисердечное!!!

Танечка Спинова

Ну их много. Какое из них?

Анатолий Цыганов

у лягушки что ль?

Танечка Спинова

Оу, угадали! Зачет! С первого раза.