Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

краткость-сестра ? ....

Ответы
Марк Бронин

В самовыражении да, а вот немногословность в общении это медленное опускание гроба в могилу. Не нужно путать краткость (отборные слова, фильтрованный базар) и немногословность.

Наталия Кесслер

современности... писем не пишем, по телефону не разговариваем, общаемся при помощи смаликов - кратко

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Наталия Крейсер !!!

Елена Артамонова

краткость - брат. Сестра кратко не умеет, она умеет долго и беспричинно разговаривать например))))

Елена Артамонова

поет слава а написал не знаю

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

через неё...

Niemand Против Войны

Краткость – жена таланта: иди уже ужинать, Антоша! И он шел – поэтому и рассказы такие короткие.

Михаил

Здоровья и часто- сохранения жизни)))) (талант тоже штука хорошая) )))) Но здоровье......)))

Nikolai Garskov

Да я бы и против брата не возражал, хотя традиционной оринтации и я и талант!)))

Ника°

К сожалению, дальняя родственница... люблю мыслею по древу размазаться😏

Владимир Коваленко

...таланта или скудность словарного запаса- по определению А.Толстого.

Ст
Стефания

я так не считаю.кратко не изложишь мысль,все великие писали длинно

Та
Татьяна

Не всегда таланта. Иногда ограниченности или неумения общаться.

Галина Марунич

еще чего...снова кто-то в родню набивается...опять этот талант ?)))

Катерина Катя

Журналисты говорят краткость сестра -таланта и теща-гонора...

Александр Чеканов

Нет. Если сестра, то краткость, по определению, не может быть

Ирина Якушева

Ой.. К сожалению не моя!))) люблю "продлить" удовольствие)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа попи-деть ?

Ирина Якушева

Вот именно об этом я и говорила)))

Ника

Пришла ко мне сестра таланта. Но не достала до звонка... 🙂

Леди Из Нержавейки)

Краткость - сестра таланта. А Талант - брат Краткости...)))

Тина Тина

нет бабушка со снежком 🖼

Рая

Таланта, но она не единственная его родственница)

Эльвира Мандрыка

нет не сестра таланту, я против этого утверждения

Ак
Аквамарин

говорят- таланта( а от себя добавлю и долголетия)

Алексей Шутов

Таланта всегда была или в 21 веке это изменилось?

Танюшенька Душенька

В моем случае - недостаточный словарный запас

Ксана Третьякова

У кого то брат- болтун... Он по жизни - говорун!))

Серёга (38Rus)

краткость женского рода, наверняка не брат....

Анжелика Останина

Жаль, что такие сестры есть не у всех!.......😉