Нета

Подайте на новый автомобиль Лексус 😍 ?!

Ответы
Митяй

💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵 хватит?))))))

Митяй

👍

Нета

😉

Митяй

В автобус заходит пьяный. — Д-д-два билета, — говорит кондуктору. — А ещё чего? — ехидно переспрашивает кондуктор. — А-а-а… И два пива…

Нета

😃

Митяй

Я уже определился с теми людьми, на которых я буду срать если стану птицей!

Марина

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нета

😂

Александр Фисинчук

Жизнь слишком коротка, чтобы проживать её с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто обидел, и верьте, что всё происходит неслучайно. А Бог Вам поможет если Вы заслужите

Нета

Спасибо ! Ваш совет самый поэтичный и галантный.

Александр Фисинчук

Жизнь Бумеранг.К тому ведется:Что отдаете то и вернется.Что посеешь- той пожнешь.Ложью пробьется Ваша ложь..Каждый поступок имеет значенье. Только прощая получишь прощенье.Вы отдаете-вам отдают.Вы предаете-Вас предадут.Вы обижаете -Вас обижают Вы уважаете - Вас уважают..жизнь бумеранг Все и всем по заслугам. Черные мысли вернуться с недугом.Светлые мысли божественным светом Если не думал подумай об этом

Нета

А вы прочитайте все ответы на мой вопрос и все коментарии и вам станет все понятно. Кто чем наполнен так сказать 🤓

Евгений Богданов

Дай тебе Лексус , ты мерин захочешь. Дай мерин S класса, феррари захочешь. А дай феррари, яхту и самолет. Так что сидите лучше у разбитого корыта, Анна 🙂

Нета

Беру все , корыто уже лишнее

Евгений Богданов

У Пушкина сказка есть про золотую рыбку

Нета

В курсе

Павел Городецкий

Что ж тебе подать, кроме руки? Что бы не подали тебе, окружающие всё равно будут косо смотреть и думать "насосала" , хотя это будет абсолютной неправдой.

Нета

А мне наплеватель на мнение окружающих )))

Павел Городецкий

Не понял, неужели даже такой способ накопления на Лексус не будет зазорным?

Нета

А лучше своровать? Или открыть якобы благотворительный фонд сорвать денег для детишек и купи машину ?

Павел Городецкий

Ты права. Так, хотя бы, честнее.

Нета

😊

Василий Иванов

Ну, подадут на него...А ведь на Лексусе не тока ездить надо, его надо СОДЕРЖАТЬ, КОРМИТЬ , ОБСЛУЖИВАТЬ ВО-ВРЕМЯ....ПОТОМ ОПЯТЬ "ПОДАЙТЕ" ?

Юрий Важинский

Правела сначала и вождение,потом надо найти любимого,подорить ему сына и дочку и точка,и может он вам и подарит,шикарный приора.

Нета

Приору я и сама себе купить могу 😂

Юрий Важинский

Тогда срочно замуж.

Нета

Так я уже замужем и давно 😄

Юрий Важинский

Тогда вопрос не понял?

Нета

Ну и ладно 😄

Юрий Важинский

😉 шутка

Нета

Точно 😂

Петр Ирзин

Жил не так. И теперь я, бездомным
Прозябаю под старым мостом.
ПоможИте копеечкой скромной,
Иль пустите погреться в свой дом…

Нета

Спасибо.

Петр Ирзин

придется дать на лексус

Нета

Я благодарна вам за ваше внимание , общение. Вы приятный собеседник

Петр Ирзин

пойдемте в друзья, Вы мне тоже понравились

Нета

Пойдёмте 😂

Виктор Ермолин

Не в коем случае!!!!!!!!!!. Вас женщин ближе 3-х метров к любой проезжей части подпускать категорически нельзя. не в каком виде.

Нета

😳

Виктор Ермолин

как же без него?

Нета

А как же "гусары денег не берут" ?

Виктор Ермолин

дык я ж не про деньги я про договор

Нета

А договор то зачем тогда ? Устная форма сделки не устоит? 😄

Александр Заболотный

lx-700 забери в канаве около котеджа я новый купил пот плохо рулит и медленно по ямам ездиет. а уже зима на лыжах надежнее

Нета

ммм ничего себе

Александр Заболотный

себе ничего а остальным хватает

Нета

везет же людям

Александр Заболотный

и подвозят

Нета

ну да кто везет на том и едут

Оксана Сидоренко

Не могу, сама целый год копила на Бентли, а вчера купила пирожок с капустой и ничего не осталось в копилке.😉

Нета

Эх класс , а я от слова еда пухну 😄

Оксана Сидоренко

Просто все мы разные

Нета

Ну да )))

Нета

😊🌹

Дмитрий Солдатенко

А чего так скромно? Чего не Бентли, а? Зачем ступеньку делать? Лучше уж сразу в суперкласс за руль прыгнуть!

Нета

Точно ))) вот не было рядом умного мужчины , подсказать

Ажгерей-Ипа Кучук

В церкви встретились два нищих:
- Выручай, Иван Кузьмич!
Одолжи четыре тыщи –
Не хватает на "Москвич"!

Нета

😄а мне москвич не нужен

Сергей Homebody

лучше сказать ищу спонсора))) подарки принимаю только лексусами . прош кайен и бентли не предлагать)

Нета

Думаете сработает ?

Сергей Homebody

попробуйте)))))))

Нета

Спасибо за совет

Salavdi Bakriev

💸💸💸💸💸💸💸🚘 вазми не жалко😄

Нета

Вот спасибо добрый и щедрый мужчинам.

Вадим Веслополов

Не Так ... - Подааайте наа ноовый автомобиильчик "...." доообрый Человек .... дааай Бог Вам здоровьяяяя...

Нета

Спасибо за совет!

Нета

😉

Еж
Ежик

станция метро "Китай Город", я там, слева от входа... 200000т. евро.. больше не могу... подают нынче мало...

Нета

Выдвигаюсь в путь )) только стойте никуда не уходите

Еж
Ежик

Куда-ж я без ног?...

Джек Вином

Держи💶💶💶💶 Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Джек Вином

Умочка вы)))

Нета

наверное, девочки должны быть красивыми и ухоженными)))

Джек Вином

Ну конечно

Нета

)))

Юрий Серёгин

Подать то ладно а вот содержать этот лексус Опять тебе нужно будет просить на содержание.

Нета

Пакет все включено ))

Юрий Серёгин

У Вы такого пакета нет.

Нета

😄

:)

Девушка))))вам тут товарищ один обещал же организовать что там)))чего вы его не озадачили???

Нета

Обещанного три года ждут ))))

:)

Ну видимо он именно таков!😂 трындеть не мешки ворочать 😉

Нета

😂

Кларис

Если нет денег на авто, то зачем просить на лексус, который дороже содержать чем купить

Нета

Мечта детства розовая 😄 Да дурачась я.

Кларис

Надо мечтать реально Тогда точно сбудется.

Нета

Проси больше всегда получишь меньше 😄Ровно в десять раз

Кларис

Может и так, но получишь то, что положено.

Нета

Серьезно ? ! А где это написано ?

Марина

Вот наконец я сама увидела просительницу!... Теперь верю мужчинам, что попрошаек много!

Нета

😊

Олег Медведев

- В чём отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильнее, женская - интереснее.

Нета

😄

Олег Медведев

Утром в пятницу, заходя в садик, маленькая девочка просит отца:
- Папа, приходи, пожалуйста, забирай меня трезвый!
- А что случилось, доченька?
- Ничего, просто последние четыре раза вместо меня ты забирал нашу воспитательницу.

Edward

💵💵💵 да что там Лексус, берите на Астон Мартин💵💵💵💵💴💴💴💴💴

Нета

хорошо и его возьму

Игорь Мармеладов

С твоим лицом , ты представляешь сколько километров куёв тебе нужно отсосать на лёху?

Нета

Конечно 😊

Игорь Мармеладов

*выпятил грудь колесом, сделал важный вид, поднял рюмаху* ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ!!! *опрокинул разом и икнул*😄

Нета

😂молодец 👍

Нета

😊