АА
Александр Антонияди

А правда что обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь… ? )))))))))

12 238
1117
147
Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼
Милые наши мужчины,
Что мы можем без вас?
Мы не умеем смеяться,
Мы не плачем без вас…
Мы не умеем любить…
Мы не умеем страдать…
Мы не умеем жить…
Мы не умеем ждать…
Милые наши мужчины,
С вами умеем всё…
Смеяться, любить,
Ненавидеть, страдать,
Быть любимыми, но…
Вы счастье, вы жизнь…
Вы свет и тепло…
Любимые наши мужчины!
Что можем без вас?
Я скажу лишь одно,
ЖИЗНЬ без мужчины,
Поверьте – НИЧТО!
С 23 Февраля ДОРОГИЕ)))😍💗❣️

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

0
0
Па
Партизан

Кстати советую без шуток. С утра рано вместо кофе принять прохладный душ- бодрит намного лучше чем кофе. Это я стал делать когда видел фильм про Федю Емельяненко он перед тренькой растирался снегом и это ему придавало сил. И Майвейзер тоже дома наряду с тренажерным залом имеет свою криогенную камеру где холодом шоковой терапией мышцы закаляет

1
0
АА
Александр Антонияди

Да я знаю об этом .

1
Янина
Янина

Не важно кого. Понишь день вдв. Мы пришли с мужем, с ребенком домой после похода на эту встречу Это была жесть я их затащила в ванну , дома, и мы ка были в ждинсах и футбиках окатила всех. Себя в частности. Сыну уже 19. А он до сих пор хихикает и вспоминает какая мама супер.) Ну так к слову вспомнилось🤗

21
0
АА
Александр Антонияди

Приезжай ещё . Правда здесь не много похолодало . Температура воздуха опустилась с 28 градусов на 24 . ))

1
Янина
Янина

А когда мы были в апреле аж к 35.

1
АА
Александр Антонияди

Ну апрель здесь уже лето .

1
Янина
Янина

Так, я говорила про прошлый год)

1
АА
Александр Антонияди

Здесь каждый год одинаковая погода . )

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я купаюсь сейчас в речке, самочувствие очень хорошее. Была знакомая, что врачи приговорили к смерти через пол года, и кто-то предложил заняться моржеванием и она после этого ещё пять лет прожила, и я думаю, что её можно найти в обществе моржей в Питере.

3
0
АА
Александр Антонияди

Это здорово .

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я тоже так считаю.

1
МТ
Майя Тугушева

обливать и обливаться весело, главное, что б все облитые не были изначально против этого....а вообще холодное обливание закаливает, здорово тем кто это практикует, а я боюсь замерзнуть, хотя но в сильную жару могу быстро принять освежающий душ)

3
0
АА
Александр Антонияди

Да летом прохладный душ это просто здорово .

1
МТ
Майя Тугушева

не то слово, в этом году были такие деньки...горячие, а сейчас хоть шубу доставай)

1
АА
Александр Антонияди

Да это лето было несколько необычным . )

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

правда мы с соседками решили как то по закляться , я сама на себя ведро воды ледяной вылила покряхтела ну да ладно, а девченки соседки друг на друга одна на другую льет воду, а обливаемая пищит тоненько так и писает короче ржали все как кобылы

3
0
АА
Александр Антонияди

Значит есть правда в том что я сказал . да ? ))))

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

естественно

1
АА
Александр Антонияди

Тогда порядок . )))

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Правда .. Сам несколько лет увлекался моржеванием .. Конечно это относится только когда обливаешься сам ... А уж если обливаешь другого . то подобные действия могут не только ухудшить твоё настроение но и порою заметно укоротить твою жизнь .)))

1
0
АА
Александр Антонияди

)))))) Да нет . За обливание водой летом в жару ..... только спасибо скажут . ))

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

У нас в подъезде каждое утро я встречала пару молодых людей, обливавшихся водой. Сами они веселились, друг друга подбадривали. Но я не уверена, что если бы облили того, кто бежит на "развозку" на работу "настроение" стало бы хорошим.

1
0
АА
Александр Антонияди

Да уж наверное .

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Лишь проверенное на себе могу утвердить...Я редко болею)Моюсь холодной водой.Не контраст,ни тепленькой,а просто холодная вода...Болею раз в 15,2 года)Не имею дел с воспалениями)

3
0
АА
Александр Антонияди

И очень хорошо . Я рад за тебя И дай то Бог чтоб ты никогда не болела как минимум лет до ста двадцати . 🙂 Я тоже люблю обливаться холодной водой . ))

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Спасибо)И Вам крепкого здоровья)

1
АА
Александр Антонияди

Спасибо . )🌹

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Есть у немцев поговорка которая звучит так:-Нет слаще удовольствия чем видеть как горит дом соседа. Следовательно обливать ледяной водой кого-то всегда приятнее...))))))))

3
0
АА
Александр Антонияди

Нет о ледяной воде речи не было . )))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А я видел таких чудиков...

1
АА
Александр Антонияди

Я тоже видел .

1
Анатолий
Анатолий

Уржался! ))) Спасибо!)))) Сам обливаюсь водой, начал читать вопрос - даже хотел что-то вразумительное ответить - про хорошее настроение... Дочитал до конца, уржался! ))))

3
0
АА
Александр Антонияди

Я очень рад . Именно на это и расчитан вопрос чтоб посмеяться . ))))

1
АС
Александр Сухоруков

В Испании если родился сын,то в окно выплескивают воду,она попадает на прохожего и вот какое слово он крикнет , так сына и назовут. Понял почему у них много Хулио

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Так проведите эксперимент и сами определите для себя. Потому что люди все разные, одному обливание дарит хорошее настроение, а другому наоборот его портит.

1
0
АА
Александр Антонияди

Я так и сделаю .

1
Луиза
Луиза

в Армении есть праздник когда обливают друг друга водой считается что и тебя должны обязательно облить водой это к удаче и никто ни на кого не обижается

5
0
АА
Александр Антонияди

Замечательный праздник . Какие могут быть обиды .

1
Луиза
Луиза

да конечно

1
Луиза
Луиза

🙋‍♀️

1
ЕА
Елена Алферьева

Несомнено. Да. Облился с утра и жизнь удалась, а ежели летом то это вообще сказка. В Ташкенте летом найти холодную воду та еще задачка, ежели в тени +50

3
0
АА
Александр Антонияди

Да +50 это серьёзно . Там бы за это и ещё и придоплачивали бы чтоб их облили . ))

1
ЕА
Елена Алферьева

Согласна, в 16 00 на солнце и +72 видела на аптеке термометр был. А обливаемся мы и сами превосходно. Но если без шуток зимой холодной водой тоже прекрасно. Реально бодрит и жизнь начинает играть всеми красками. меня дедушка с 3 лет стал обливать и я перестала цеплять все простуды подряд.

1
АА
Александр Антонияди

Он очень правильно делал . Закалил тебя .

1
СА
Сауле Акбужурова

Я обливалась холодной водой несколько лет. Дарит эта отличное настроение. Особенно в холодное время года. Обливать кого-то? Не знаю зачем?

1
0
АА
Александр Антонияди

А разве речь идёт о том чтоб кого то обливать в холодное время года ? )

1
НТ
Наталия Татарчук

Нет,это ложное преставление! Это может привести к необратимым последствиям! Ни в коем случае не нужно подаваттся на это Лжеучение!

3
0
НБ
Надежда Белоусова

Вот когда ты обливаешь...то очень условно что настроение улучшится.....а вот когда обливаешься сам....ТОЧНО! ПРОВЕРЕНО! РЕКОМЕНДУЮ!

1
0
АА
Александр Антонияди

Да . Я это знаю . ))

1
Валя Гущина
Валя Гущина

Правда. но желательно только себя и начинать нужно летом в жару, а потом каждый день. Я этим занимаюсь четверть века, т.е. 25 лет.

3
0
АА
Александр Антонияди

ПОХВАЛЬНО . На здоровье .

1
Валя Гущина
Валя Гущина

И Вам, доброго здоровья и хорошего вечера!

1
АА
Александр Антонияди

Спасибо Вам .

1
Марина
Марина

интересно и в новинку было наблюдать как проезжающей машине в окно водителя проходящая парочка ведро воды шутя выплеснула))

27
0
АА
Александр Антонияди

Ну какой подвох тут может быть . ))))

1
Марина
Марина

ой) наиииивный)

1
АА
Александр Антонияди

да ладно . )))) это кто наивный ? это я то наивный ? ))) " да ты и на наивного то не похож " !!! Это кто не похож ???!!!! Это я то не похож . ???!!!

1
Марина
Марина

😊☺️

1
ЛМ
Лилия Мелихова

Себя люблю обливать, это так классно. Сначала сердце куда-тот проваливалось, а потом такой адреналин, такое тепло приливает.

3
0
АА
Александр Антонияди

Это верно . Я тоже это делаю и мне это нравится .

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Да, правда..Я всегда раньше ( правда только по пьянке) обливался холодной водой из колодца..Температура воды там 5-7 градусов..

11
0
АА
Александр Антонияди

И слава Богу пусть так будет до 120 лет в полном здравии .

1
Иван Иванович
Иван Иванович

😱 оХОХО!! Это не про насс..Мы скромненько...До 80 и бы протянуть...Хотя все в руках саамих нас.

1
АА
Александр Антонияди

Если верить только в хорошее , всё так и будет .

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Ну тода-БУДЕМ ЖИТЬ, МАЭСТРО!!

1
АА
Александр Антонияди

Будем жить . 👍

1
Roman Balan
Roman Balan

Ну, у кого-то, оно появляется - это точно! Только может быть ситуация когда обливают Вас, а настроение поднимается у других!

0
0
НБ
Нелия Бабынина

Более хорошее настроение, когда обливаешь кого-то. А когда ты промок под осенним нудным дождем, настроение не улучшается.

1
0
АА
Александр Антонияди

Согласен .

1
Следующая страница
Другие вопросы
Бондикан хорошая программа? Видео потом много места жрёт? Ссылку на скачивание можно))
Мощность компьютера.
как и где мне создать аккаунт для скайпа. скайп
почему хотят закрыть вконтакте и кто
enternet кабель не подключён или повреждён на windows 7, а на хр всё работает
Вопрос установке видеокарты
Нет звука! Какие драйвера нужно скачать и установить, скажите пожалуйста???
какой телефон лучше купить ???
Возможно ли востановить удаллённого персонажа в вов? если да каким образом? .
Как проверить фаил на вин локер?
wi fi без доступа к интернету.
как исправить эту ошибку (Sims3)
Что это означает в html форме
Подскажите пожалуйста прогу которая нажатием одной кнопки делает скрин. Без лишних всяких действий.
Где можно скачать игру Minecraft?