Валерий Остапенко

Когда женщина выходит замуж, неужели её не настораживает мат, агрессия избранника? Она думает, что до детей сможет его исправить?

Ответы
Мироша Овт

Нужно взвешивать все хорошее и плохое и делать выбор если хорошего больше. У меня муж матершинник, но это не мешает ему быть хорошим отчимом для моих 4х детей. И он уже почти не материться(при детях вообще). Так что не все первое впечатление верное. А еще он когда психует может и посуду побить, над этим мы работаем👍😊

Валерий Остапенко

искренне рад за вас. но это исключение. посмотрите вместе с мужем на ютюбе "пацан сдаёт на права" только без детей

Мироша Овт

В наше время конечно очень мата много. Это печально. И к сожалению не только мужчины матерятся, но и молодежь, даже девушки. А видео посмотрим. Спасибо 😊

Не Я

когда я выходила замуж , ничего этого не было, к тому же он был маленький но начальник....сейчас он бомж, только с крышей над головой...и кто виноват?

Валерий Остапенко

сочувствую, простите

Julia Schönknecht

Да. Многие , так считают. И потом, мат и агрессия это же во многих семьях нормальное явление. Они просто по другому не знают

Тихая Мелодия

Часто на такие вещи не обращают внимание....и совершенно зря.И ещё нужно смотреть на манеру общения в семье избранника.

Парапампам

Если рано выходит, то не настораживает...другие ценности..мозги не на то наточены..потом приходит осознание...

Елена Лосева

Если мат...какие дети???,а вообще,подобное притягивает подобное и такое же порождает....

Людмила Нестеренко

Это ошибка многих женщин веря в то,что избранника можно исправить в лучшую сторону.

Lady Winter 🇷🇺

Да, женщины сильно заблуждаются, конда считают что он изменится.

Светлана Костина

Я этого понять не могу.С мозгами у этой женщины не всё в порядке.

Лека Лютер

А может, она считает, что у супругов должны быть общие интересы?

Валерий Остапенко

а где же ЧС, милая? я же зло! эх, насмешила

Лека Лютер

Я тебе предлагала, мне то пофиг, это ты разнервничался

Валерий Остапенко

не буду уподобляться упырям и глумиться над невежеством и необразованностью. будьте счастливы!

Лека Лютер

Странный ты мужик, чё то себе напридумывал, чтоб смешно не выглядеть, убедил себя, что умён и добродушен, сам с собой поругался, фантазия богатая, я вижу, но какая-то нездоровая. Хотя при таком уровне воображения ты довольно самодостаточен, собеседникам можно навыдумывать несуществующих пороков и на их фоне выглядеть ого-го)

Валерий Остапенко

Никогда не оскорбляю женщину и тем более, не называю её бабой. Вы несчастный одинокий человек, вам нужно просто с кем-то дружить. Это необходимо для нормального биологического самочувствия. Не обижайтесь и не плачьте сегодня в подушку! Привет!

Ле
Лета

когда живут два человека,поневоле будешь обращать на мелочи

Stormy

Так это любимая женская забава-пытаться переделать идиота

Stormy

Ну, это глубже нужно копать. В домостроевском воспитании было заложено выходить замуж раз и навсегда. А вот в браке все живут так, как умеют.

Валерий Остапенко

людей нужно учить дружить и уважать друг друга. страсть проходит, дети остаются

Stormy

Учить других жить-последнее дело.тебя же потом и пошлют, в первую же очередь

Валерий Остапенко

хм, а школа? а воспитание в семье?

Stormy

Школа-школой, там даётся лишь база, да и большинство предметов, неприменимы в жизни. Семья-да, но опять же, если не начать с себя, то с кого дети будут брать пример?!

Шмакова Светлана.

Зачем исправлять сформировавшего мужчину, это не реально..

Феечка На Шпилечках)))

может он маскируется, либо она матерится не меньше его

Майя Петрова

Не знаю, мой жених таким поведением не отличался

Нина Степаненко

я знаю одну семью наоборот... немного по другому

Александр Шкляренко

А когда мужчина, почему его не настораживает...

Th
Theodore

Ой, да она вообще не думает. Природа такова.

Ди Филосыч

неужели в самом деле, все качели погорели...

Надежда Шуткина

я не пойму - вы осуждаете или это про себя?

Валерий Остапенко

про вас, непонимающая дама, про вас

Надежда Шуткина

если конкретно - то - не исправить, я вообще не перевариваю,когда мужчина матом кроет при женщине, тм более на нее

Валерий Остапенко

зачем строить с таким будущее?

Надежда Шуткина

вот и я о том же, а кто пытается-то?

Александра Давыденко

если брак по расчету, остальное не важно

Анна Ерохина (Разумович)

к сожалению да, наивные нерпы 😭

Александр Погорелов

От ошибок никто не застрахован.

Рая Люба

Умная за такого не выйдет замуж

Татьяна

опыта жизненного не хватало..)))