Вадим Фролов

Что это за зверек и как зовут? 🖼

Ответы
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Татьяна** Нестерова

Похож на детёныша карликовой игрунки, обезьянки. С возрастом вокруг мордочки отрастут бакенбарды, очень симпатичные.)))

Вадим Фролов

Так это и есть карликовая игрунка или мармазетка.

Татьяна** Нестерова

Взрослая? Самочка?

Татьяна** Нестерова

баки у самцов.)))

Вадим Фролов

Будем знать, спасибо!

Галина Дементьева

Когда-то для дочери покупала энциклопедию и там были обезьянки, там и была эта МАРМОЗЕТКА, которую моя доча полюбила.

Вадим Фролов

Правильно! Ещё называют карликовая игрунка.

Галина Дементьева

Слово мармозетка уж больно нам понравилось тогда. Долга смеялись и умилялись картинке.

Галина Дементьева

Спасибо и Вам всех благ.

Вадим Фролов

Благодарю!!

Android

Ой, могу и ошибиться, но по моему это мармозетка ...Самая маленькая обезьянка. Была у меня еще в школе книга про них.......

Вадим Фролов

Правильно, еще называют карликовая игрунка.

Android

Дааааа, точно !!!!!! Значит я не забыл...))))

Бес Пристрастный

Рискну предположить, что зверёк, на котором сидит мармозетка Гёльди, называется хомо сапиенс (Homo sapiens sapiens).

Алла

хочу такую прелестную мармазетку где и сколько , видела только о телевизору, очень запомнилась

Вадим Фролов

Да они наверное большого ухода требуют, да и много денег стоят.

Алла

ну классные

Вадим Фролов

Мне кажется лучше котиков нету. Они и помурлычат...

Алла

нет собаки лучше ,

Вадим Фролов

Неее, ну я собак люблю конечно но не настолько...

Александр Барышев

Я так думаю что этот зверек из семейства приматов. Есть такие же обезьянки называются игрунки.

Вадим Фролов

Правильно! Я тоько поправлю. Мармозетка или карликовая игрунка.

Чудочудное Диводивное)))

Эта крохотная обезьянка называется Карликовая Игрунка. Только она должна быть рыженькой)

Вадим Фролов

Правильно! Видите ли, она взяла и перекрасилась.

Чудочудное Диводивное)))

Наверно, открыла флакончик с зелёнкой?)))

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо) И Вам всего доброго)))

Вадим Фролов

Благодарю! Удачи Вам и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Вера Мандрыгина

Это самая маленькая обезьянка на земле Мармазетка)))🐒🐒🐒🐒🐒🐒

Вадим Фролов

Совершенно правильно!

Ухти-Тухти

Мармазетка, я такую лапу в руках держала. Она такая вонюченькая🤦‍♀️

Вадим Фролов

Прикольно!

Ухти-Тухти

ага

Вадим Фролов

А вот мне не повезло... Подержать...

Ухти-Тухти

В контактный зоопарк сходите, где обезьянок выставляют

Вадим Фролов

Да у нас такого и нету...

Ухти-Тухти

жаль

Вадим Фролов

Конечно... 😭

Cветлана Захарченко

это из семейства лемуров или самая маленькая обезьянка. сейчас не помню

Вадим Фролов

Мне нравиться дарить....

Люда-Мила Новицкая

О, Этого я знаю! Это мармозетка, самая маленькая обезьянка на планете!))))

Вадим Фролов

Да это удивительный снимок. Все как у людей.

Вадим Фролов

Проверка на свежесть 🖼

Люда-Мила Новицкая

Такая у меня есть))

Вадим Фролов

Понятно, надо посмотреть еще

Та
Татьяна

Маленькая обезьянка, по моему мармозетка... Может не правильно написала

Та
Татьяна

Это ваша?

Вадим Фролов

Нет конечно. Я бы и не взял бы такую кроху.

Та
Татьяна

Почему

Вадим Фролов

Кого мы приручаем, за тех в ответе. Потом она не мурчит.

Та
Татьяна

А вам нравятся мурчание

Не Пой Мне Песни При Луне)

Малюхонькая какая...наверное это самая маленькая обезьянка,мармозетка.

Вадим Фролов

Правильно! Или ещё называют карликовая игрунка. 🖼

**
***anastasiya ***

Карликовые игрунки))) Милая обезьянка...От такой милаты сердце радуется)

Елена Квинт

Я знаю что это маленькая самая в мире обезьянка но забыла как его зовут

Вадим Фролов

Не может такого быть... Сейчас ещё поищу...

Елена Квинт

Хорошо буду ждать

Елена Данилова

Какая то обезьянка....забыла.... ((( карликовая..,не помню.. на М называется

Вадим Фролов

Мармозетка или карликовая игрунка. Самая маленькая в мире обезьянка.

Елена Данилова

Вот. )) точно

Маргарита Радзивилл

Это обезьянка но похожа на двух немного- или игрунка или мармозетка

Вадим Фролов

Правильно! Мармазетка или ещё называют карликовая игрунка.

Маргарита Радзивилл

У моей подственницы в Канаде такая есть

Вадим Фролов

Понятно.

Маргарита Радзивилл

Хорошенькая, только часто куда нибудь запрыгнет не найти- если не находит кладет на столкусочек банана или мандарина (но мароканского- мармозетка эта Эльза именно мароканские любит они более сладкие и сочные как услышит запах где бы ни была туда прискачет). А однажды при мне упала за стенку, а там полировка и инкак не может выбраться, пришлось стенку отодвигать и ее оттуда вытаскивать. Чтобы такого больше не было придвинули стенку прямо к стене и поставили там целый ряд больщих книг

Вадим Фролов

😂 Да уж, хлопот и забот хватает, прикольная обезьянка. Спасибо Вам за интересную информацию. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

К*
Катерина *******

в разновидностях мелких обезьян не разбираюсь, а как вы его зовете?

Вадим Фролов

Я его не как не зову это Мармозетка или карликовая игрунка. Самая маленькая обезьянка в мире.

К*
Катерина *******

замечательная Мармушечка

К*
Катерина *******

спасибо за розу

Вадим Фролов

И , итогж ЕЙИЁ

К*
Катерина *******

любите природу, и получайте удовольствие от общения с ней

Тамара Са

Очень симпатичный, но кто не знаю....какая то маленькая мартышка....

Вадим Фролов

Мармозетка или ещё карликовая игрунка. Самая маленькая в мире обезьянка.

Тамара Са

Очаровашка!

Вадим Фролов

Да ничего себе. Но здесь пишут с неё много хлопот они как маленькие дети постоянной заботы требуют.

Тамара Са

Имела пример, с обычной мартышкой, о-о-чень хлопотно.....

Вадим Фролов

Понятно. 🖼

Тамара Са

И вам огромное спасибо!

Вадим Фролов

Благодарю Вас!

Наталья Журавлева

видела передачу маленькая обезьянка ))) как то называли но забыла

Наталья Журавлева

ну всё прям не знаю что писать ))

Вадим Фролов

Так писать и не надо, Вы скорей открывайте окно.... 🖼

Татьяна Г.

Похож на игрунка.Подробнее посмотрите в зоологическом альбоме.

Вадим Фролов

Мармозетка или карликовая игрунка.

Златка Золотая

скорее всего это Василий..а как его зовут..я не помню..Извините

Вадим Фролов

Мармозетка или карликовая игрунка. Самая маленькая в мире обезьянка.

Златка Золотая

и как ее зовут?

Вадим Фролов

А от куда я знаю.. А может это он..

Златка Золотая

так вы в вопросе спрашиваете...В смысле нам его назвать надо?

Вадим Фролов

Обязательно знать как её зовут??

Златка Золотая

так вы зачем спрашиваете-то??

Лана ******

Не специалист в обезьянах, но либо мармазетка, либо игрунка)))

Вадим Фролов

Ну вот, а говорите не специалист. Мармозетка или карликовая игрунка. Самая маленькая обезьянка в мире.

Лана ******

Просто живую видела) забавный зверёк)

Людмила Варивоцкая

Такой лилипутик... Прелесть! Не знаю... Шепните,буду знать..😉

Людмила Варивоцкая

Спасибо!"Тюльпаны---улыбка ВЕСНЫ..."(из песни)... Пусть во всех будет весеннее настроение!

Людмила Варивоцкая

..."Роза чайная моя....Привыкаю к боли..Навсегда твои шипы сердце мое прикололи..."😘