Ми
Милана

Как привлечь денежный поток?

Ответы
Багдат Избасаров

надо много трудиться ... и не надеяться на джек-пот ...мне вот пришлось работать долго и упорно ...что бы стать достаточно обеспеченным человеком , дать возможность выучиться ребенку ...который сегодня классный специалист и сам зарабатывает ...

Ирина

мантра привлекайся дееенежный потооок))))...это конечно же шутка нужно искать себя,найти именно то что вам по душе...ну а потом уже сможете горы свернуть,если будетет работать с удовольствием)

Светлана Смородникова Питер

деньги нужно полюбить, думать о них только хорошо , деньги это отточенная свобода, примерять на себя дорогие вещи , чувствовать их тактильно , запах цвет структура

Ендурин 15

во первых перестать торчать здесь и начать работать. причем головой. типа в колхозе лошадь работала больше всех но председателем она так и не стала😀

Максим Голуб

Взять пять золотых.. поехать в страну дураков, пойти на поле чудес и в полночь их закопать ..но надо сказать только волшебные слова) ))

Ми
Милана

Сим салабим?

Максим Голуб

Не.. крекс, брекс, фекс))

Ми
Милана

Я запомнила

Максим Голуб

Пробуй и будет тебе счастье))

Дэн

Ну вот я за начальником своим месяц с этим вопросом ходил. И так ему надоел! Что он мне З/П все-таки поднял. Денежный поток привлечен)

Вл
Влудомир

вопрос нужно поставить иначе - "как отвлечь его внимание, чтобы он перестал специально течь как можно дальше от меня?")))

Егор Кузнецов

для начала вести учет денежных средств и не забывать про десятину на благотворительность

Борис Никоноров

Сядь на машину. Газ до полика мимо всех камер. Письма счастья обеспечены)) на ....сумму)))

Ми
Милана

В чем смысл вашего предложения?

Борис Никоноров

Деньги вмиг улетят..

Ми
Милана

Мой вопрос в другом- как сделать что бы они прилетели?

伊达尔·拉蒂波夫

Вам со своей внешностью проще найти денежнего мужчину чем привлекать какойто поток

Ми
Милана

Пробовала, попадаются безденежные

伊达尔·拉蒂波夫

Это вы плохо значит стараетесь поднажмите где нужно и в перед на охоту

Василий

Нужно выйти в полнолуние на улицу и крикнуть: Месяц дружочек,дай денег кулечек!)))

Li
Like®

надо дружную компанию, пару автоматом с кучей патронов и подсечь инкасаторов.

Павел Шило

Хорошей игрой на гитаре так и быть я буду петь ты играй пока я сам не на учусь.

Мамед Дуз-Оглы

Просто для тебя)) Улыбнись машине инкасаторов и поток попрет в твою сторону))

Ни
Николай

Если верить экстрасенсам,то надо какую ни будь денежную чакру открыть. ))

Виталя Конзерский

Когда будут ехать инкосаторы на машине. выйти на дорогу и снять лифчик

Ми
Милана

Думаете от этого их броник остановится? )))))))

Виталя Конзерский

Остоновиться или нет не знаю но внимание превлечете точно

Тигра Уссурийская

Юбочку покороче верхнюю пуговку на кофточке расстегнула и на танцы

Сергей Ларин

попробуте работать на себя и со временем привлечете денежный поток

Александр

Вышлите мне триста долларов США я дам подробные инструкции.

Ми
Милана

На какой счет?

Александр

Готово. Поток я Вам открыл, как поймёте, что работает - в рублёвом эквиваленте Master Card 5213243753889300. Авансов не беру.

Ми
Милана

Сохранила

Александр

Отлично.

Виктор Молчанов

Не больше и не меньше. Хорошая зарплата уже не устраивает?

Ми
Милана

Зарплата? Это та на которую и месяц не прожить?

Виктор Молчанов

А денежный поток, ты представляешь какие люди там стоят. Наступят и не подскользнутся даже, красивая. За большими деньгами - большие люди стоят. Мечтай о реальном. Хочешь я тебе расскажу историю?

Ми
Милана

Если не затруднит конечно, с удовольствием почитаю

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Olga Raevska

У шизофреников нет проблем с деньгами. Ищите шизофреника)

Диана Белова

Я раскрою вам как привлечь их до реальности и в скором

Ми
Милана

???

Диана Белова

В кличке подробности)

Ан
Андрей

руку почешите. и доллар или два сохраните где нибудь

Епифания

Станьте другом Путина. Денежки к вам так и потекут...

Елена Данилова

Нанимать отдавать. Начни с меня -кинь 500 на телефон

Елена Данилова

Не нанимай. А НАЧИНАЙ -отдавать деньги. Начни с меня. Кинь 500руб мне на телефон

Ми
Милана

Аааааа, ну так писать правильно нужно! Я привыкла не отдавать, а инвестировать. А Вас телефон убыточная инвестиция!

Елена Данилова

Тогда усе.....не поедет поток

Ми
Милана

Полетит

Елена Данилова

Тогда зачем ваш вопрос? ?))) Вы и так знаете ответ!)))