Николай Лисовский
Николай Лисовский

В 50-х годах в СССР сняли фильм Максимка по рассказу Станюковича, о том как русские моряки спасли в океане мальчика негритенка. Кто сыграл роль этого мальчика?

100
4
0
Ответы
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Бовыкин или Бавыкин я не помню! Там ещё крючков играл.

1
0
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Толик Бовыкин, родом из Архангельска. Мать его из вологодской деревни, перед войной переехала в Архангельск, работала в Соломбале на лесопилке. С началом войны лесопилку закрыли и она устроилась горничной в дом моряков. Там она познакомилась с чернокожим моряком с одного из кораблей союзных конвоев. Моряк вернулся обратно, а у нее родился чернокожий мальчик

1
Владислав Соколов
Владислав Соколов

муж певички. дальше забыл

0
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

всегда хотел узнать

4
0
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Толик Бовыкин. Его мать, уроженка д. Шелота Верховажского района Вологодской обл, во время войны работала горничной в архангельском доме моряков, а отец - чернокожий моряк с одного из кораблей союзных конвоев

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

а как сложилась его судьба не знаеш ну так хотябы в общих чертах

1
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Через два года после сьемок мальчик утонул купаясь в реке

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

Бовыкин

4
0
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Да, Толик Бовыкин. А вы знаете кто его родители?

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

сын чернокожего и русской женщины

1
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Его мать, уроженка вологодской деревни во время войны была горничной в архангельском доме моряков, а отец - чернокожий матрос с одного из кораблей союзных конвоев. Моя мать была родом из одной деревни с Анной Бовыкиной, в детстве были подружками

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

ну таких подробностей я не знаю)

1
Другие вопросы
Когда вы обмениваете со школьным приятелем, скажем, авторучку на книгу, то где здесь спрос. а где предложение?
Есть ли тут Зорге или Куусинены? Ну или хотя бы один Сальвадор Альенде? Если да, то какими троллейбусами пользуетесь?
кратко эпоху петра первого можно плиз. времени нет гуглить,к 4 парам готовиться к зачетам и экзаменам(
Вы как подлиз определяете и наделяете таким "званием"?
Купил ноутбук, через 3 дня перестал работать тачпад. Все чеки, документы, коробка имеется.
Как и почему образовалось "Великая Депрессия" в США в 1930 годах?
Почему румыны не допускают никаких иностранных усыновителей а у нас это не рукопожатно не помогать амерам забирать
Татьяна, 17 лет, училась на первом курсе медицинского института. Получая стипендию, она неразумно, по мнению родителей,
Что объединяет имена: Максим Горький, Демьян Бедный, Анна Ахматова, Жорж Санд, Брат моего брата, Стендаль? Когда и в к
какое наказание может быть, если не сменить паспорт после регистрации брака в течении 12 лет. а требуется развод. что делат
Какие острова относятся к Австралии?
Химия Какова масса Al2O3, взятого в количестве 0,2 моль
В условиях роста экономии от масштаба
и все таки Рамзан Кадыров и Батько Лукашенко
характеристика ортофосфорной кислоты