Асланбек Каримов

Хобби, увлечения / Ваше хобби

Ответы
Марина Кузнецова

Вязание крючком
Вышивание крестиком с бисером
Рисование
Маникюры
Танцы
Спортом занимаеться
Гуляеть
Делаеть своими руками картины
Петь и играеть на гитаре
Слушаеть музон
Занимаеться уборкой
Помыть посуду
Пообщяеться с любимым по телефону
Пообщяться с друзьями на сайтах вконтакте и однаклассниках
Пойти в кафе
Убить каво не будут

Асланбек Каримов

Всё хорошо, а вот убить кого нибудь это плохое хобби((

Марина Кузнецова

просто последния слова просто так

Золушка

В жизни все хочу успеть:
Полюбить и песню спеть,
Прибежать, догнать, спросить,,
Вымыть пол, перекусить,
Постирать, сварить, в кино сходить...
И цветы пересадить.
Взять пельменей налепить
И подружек пригласить,
Телевизор посмотреть,
На телефоне повисеть,
Похудеть, помолодеть,
Ведь так не хочется стареть!

Владимир

Романтика любая мне приятна, смущение и робость так понятны, всегда во власти силы красоты влечёт очарование мечты, и искренность сердечная отрадна. Не прячусь от людей, дождя и ветра, делюсь улыбкою с друзьями щедро, прощаю всем ошибки и грехи, и с упоением рисую, пишу стихи, шансон люблю и уважаю « ретро».

Елена Самарина

Книги(читать), написание стихотворений, танцевать, петь(но чтобы никто или почти никто не слышал)), декламировать поэзию. Раньше еще любила стрелять в тире(нет его давно в доступе). Фотографировать природу, город, солнце в частности.

Асланбек Каримов

Ничё не поздно( а я пою дома и на свадьбах

Елена Самарина

Молодец! И зарабатываешь этим!)

Асланбек Каримов

Ну так немножко, а на самом деле работаю охраником

Елена Самарина

в настоящее время и не важно, кто как зарабатывает, главное, что работает

Artur Artur

Занимаюсь паркурам делаю пиратехнику рисую как и обычные рисунки так и тату нравится баскетбол соченяю реп недавно на пионино начилбы учиться играть в будущем будет еще много хачю чего научится

Асланбек Каримов

М мммм круто молодец

Людмила Иволга

Моё хобби - собирать песни в собственный репертуар!Их у меня уже более 2-х тысяч на теперь уже 18 языках!Вот по этой ссылке как раз подробнее: http://altapress.ru/story/86978

Асланбек Каримов

Aslanbek.Karimov93

Асланбек Каримов

Забыл написать vk.com/

Людмила Иволга

Не....по этой ссылке НЕ ТО!КУЧА всяких Асланбеков,только не вы!Лучше вы меня найдите по моей ссылке и предложите дружбу и я сразу вас найду,вот конкретная ссылка на мой профиль в ВК: https://vk.com/lyudmilanfisa

Людмила Иволга

Кстати,ссылку на профиль вы дали неправильно,поэтому я и не нашла,после слова "Асланбек" там у вас идёт фамилия,год рождения,точка и com

Альбина Костикова

Поговорить с человеком, узнать о его прошлом, о мечтах на будущее. И потом много размышлять об этом и понимать всю никчемность человеческой жизни. Хобби ёпт

Асланбек Каримов

Мммм понятно

Юлия Мостовая

ой перечислять очень долго...творческий человек.много чем занимаюсь.художник я.в параллели сразу много чего делаю.по настроению

Асланбек Каримов

Ммм молодец, умница

Екатерина Клюкина

шитьё,дизайн,не давно поняла,что хочу из бисера и всеми подручными средствами мастерить серьги которых нет ни у кого!

Алена Мышкина

Чтобы сделать глоток воздуха, дельфины вынуждены всплывать каждые 15-30 минут. Почему же они не задыхаются во сне

Марина К.

Увлечений довольно много.. книги, игры, сериалы. А вот хобби - это рукоделие. Крестиком вышивать люблю)

Марина К.

А у вас какие увлечения?)

Асланбек Каримов

Музыка, кататься на велике

Марина К.

Отлично))

Святослав Русов

Хобби... больше знать... не важно в каком напровлении... в каком только подскажет разум и настроение...

Святослав Русов

есть один минус... всегда знаешь что в любом напровлении есть тот кто посветил этому жизнь и он явно мудрей тебя... первым быть "не суждено" ... но есть и плюсы... а о них я умолчу пока )

Юлия Устинова

Очень люблю делать бантики заколки ободки,топиарии магниты картины кашпо и многое другое.

Асланбек Каримов

Ммм классно

Илона Ермакова

у меня нет хобби((((( ну зачем ты напомнил, скотина, я только забыла что моя жизнь никчемна

Асланбек Каримов

Ерунду бл...ть не говори, ((( вам что жить надоело?

Илона Ермакова

нет, мне нравится жизнь, я наслаждаюсь ею, я ТОРЧУ от жизни! все норм чувак, ты классный психолог)

Асланбек Каримов

Я не психолог, я эколог

Илона Ермакова

ок, хоть с этим разобрались

Александр

эти вещи ток в лс и то с чел которого хочу узнать тогда и о себе готов расскащывать

Mary Delilah

вот моё)

Асланбек Каримов

Что это такое?

Mary Delilah

Видео.

Асланбек Каримов

Понятно

Niemand Против Войны

Путешествую по маленьким старинным русским городкам. 🖼

Enot Lesnoy

смотреть фильмы, сериалы, аниме, гулять по городу с друзьями и иногда выпивать

Julia Basova

вот клюнула на етот сайт уже и увлечением стал.скоро вхобби превратится

Ду
Душа-К-Свету

Готовка,плетение брелков,военная тематика,фильмы,музыка,оружие и кошки

Рарити

Рисование, бисероплетение, пишу стихи рассказы( если есть Вдохновение).

Рарити

🖼

Рарити

Можно, они тут поживут?

А)
Алёна )

готовить люблю. в основном мясные блюда и сладости разных народов мира.

Асланбек Каримов

Ммм умничка, молодец. Может тебя взять замужем))

А)
Алёна )

не, не выйдет, я уже замужем

Фекла Ивановна

я бы купила бы себе к-н машину раздолбайку и ремонтировала бы ее. но, увы

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Ал
Алёна

Ну смотрю понаписали кто что...) а на самом деле все в спрашке сидят)