🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В Госдуме предлагают штраф за уклонение от “супружеского долга”
но только для мужчин.. поддерживаешь?)

5849
442
27
Ответы
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Конечно поддерживаю. Если не можешь, не женись, не лишай женщину здоровья, а если можешь, но не хочешь, тогда тоже не женись, шляйся тогда просто по бабам. Сильный мужчина в сексе-это когда в любое время дня и ночи всегда в боевой готовности, пусть даже если ходит налево. Исполнил свой супружеский долг, мало показалось, тогда можно с умом сходить и налево. А то взяли за основу, спать с кем попало, только не с женой, лишь бы новые эмоции получать от разных женщин, чтобы всё работало ниже пояса, иначе всё завянет. Такие мужчины- просто сексуальные слабаки!!!

0
0
Al
Alexc

тогда все средства от этого должны пойти на лечение импотенции. и да , ещё : женщине для этого не надо желание - лишь "полежать и потерпеть" - потому их не будут штрафовать за это а только бить (понятие изнасилование отменяется) ; тем кто перевыполняет норму (ходит налево) - доплачивать из бюджета , рекордсменам - памятники и премии. вместо конкурсов "красавица года"и "песня года" - "вагина года" и "пенис года" , и т.д. !!

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

про мужика и говорить нечего. Мужик кончится на Земле в течение года после принятия такого закона. Но и для женщин он плох. Я думаю во всех смыслах будут против этого закона именно женщины. им то этот закон и даром не нужен)

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

НАМ НУЖНА КОМФОРТНАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ... "ЖЕНЩИНЫ ВСЕ БОЛЕЕ ОГОЛЯЮТСЯ ОТ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ..." ЖАДНОСТЬ ЧИНОВНИЧЕСТВА.... ИХ "ЗА!" ВСТРЕТИТ "ГЛУБОКОЕ ПОНИМАНИЕ.." У ПРЕКРАСНЫХ ДАМ... Я НЕ БУДУ СИЛЬНО ОГОРЧЕН... ТАКОВЫ РЕАЛИИ....

0
0
АМ
А Можно Без Этого

полностью.но больше хотелось бы за ответственность перед детьми.чтобы полностью были обязаны заниматься воспитанием ребенка и при разводе предоставляли все доводы в защиту ребенка!

0
0
O X A N A
O X A N A

Нормальный адвокат отсудит такое решение суда) Если обратится к сути, что такое супружеский долг и справку от любовницы принесёт, что долг выполнен, но в другом месте.)

3
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну сделают 500 руб никто связываться и не станет

1
O X A N A
O X A N A

Бред, короче говоря....

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Поликлиники будут переполнены мужчинами, желающими получить болезнь, позволяющую этот долг не выполнять. Кстати, при походе "налево" штрафы не предусмотрены)))

0
0
Евгений Куркин
Евгений Куркин

Ах.еть, наше государство реально конченные, ещё и будут диктоать, когда нам трахаться, а когда нет. Во истину 17 год не за горами, если такой п.здец и дальше будет.

2
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

грубовато, но по делу)

1
Евгений Куркин
Евгений Куркин

В смысле грубовато? А то, что в стране безработица, а эти у.ебки ещё и налог на безработных ввести хотят, не грубовато? Уже много врагов себе эти сволочи нажили, наживут ещё.

1
Alina Nn
Alina Nn

интересно - а кому какое дело до личной жизни каждого? это при социализме было заведено совать нос в личную жизнь через парткомы, месткомы и т.д.

2
0
Alina Nn
Alina Nn

уж им точно наплевать на народ их их личную жизнь! это повод, чтоб сожрать деньги в свой карман😀а ведь многие покупаются на их уловки!)))

1
СХ
Сергей Хачиков

А кто будет контроль осуществлять за наличием присутствия отсутствия исполнения?Очередная бюрократическая система или "задроты- волонтёры"?

0
0
Серега Демидов
Серега Демидов

нет. где же равноправие. На Руси всегда равноправие было. А в современное время тем более. Записано в Конституции РФ. Зарубежом тоже есть.

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Лучше бы в госдуме не в трусы к гражданам лезли,а за их кошельками бы следили,чтобы каждый мог нормально прожить,а не просуществовать.

0
0
Елена...
Елена...

так суть в том, что мужчины гуляют налево и направо, и жене не достается...блин что ж тогда одинокие женщины останутся без любви совсем

0
0
Василий Про
Василий Про

Секса не получает жена, а деньги от штрафов в гос-казну. Нормальный очередной источник пополнения своих растрат. Госдуме плюсик.))

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Пральное решение! ✊ Уклонистов штрафовать, а ударников интимного труда премировать из штрафного фонда! Кто за? ✋

0
0
Марина
Марина

И как это будет? Суд, прокурор, адвокат, улики, алиби , преступник, жертва. А штраф кому? Жертве или в пользу государства?

5
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

простор для фантазии)

1
Марина
Марина

Уржаться можно

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну что ты.. законотворчество)

1
Марина
Марина

Это работа Медведева, точно!

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да там и кроме него хватает

1
МС
Маргарита Соловьева

Слышала....Всё, что делает женщина, она делает всегда и всё для того, чтобы быть счастливой. В Госдуме есть умные!!!😉

1
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

яровая что ли

1
ЛГ
Лена Глотова

Глупости. Понимаю, когда они от отцовства отказываются. Доказать и наказать...а так принуждение? Это какое унижение

1
0
АК
Айгуль К

Штраф за холостяковую жизнь после 30 надо ввести и долг будет выполнятся с обеих сторон долго и с удовольствием ))

0
0
Kot Bazilio
Kot Bazilio

нет не поддерживаю ... тогда все мужья будут исправно выполнять свои обязанности ... и куда нам потом деваться ...

0
0
♚•★•♚
♚•★•♚

🤣Смешной закон, поддерживать не буду, пусть у себя там выполняют) А мы народ классный, что хотим, то и делаем.

0
0
ЮЗ
Юлия Захарова

мы потихоньку приближаемся к мразматическим законам Запада.... мама моя дорогая, куда мы катимся... печалька(((

0
0
СГ
Светлана Гришанова

А если будут злостные уклонильщики?! Будет административная ответственность и общественные работы?!!!!!))))))))

10
0
СГ
Светлана Гришанова

Думу думать? Не! Не надо! И так понятно мальчикам невыгодно вводить этот закон! Бе бе бе!

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кому выгодно?

1
СГ
Светлана Гришанова

Не знаю кому. Никому наверное, не надо вводить этот закон))))

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

значит неподдерживаешь

1
СГ
Светлана Гришанова

Не поддерживаю

1
СМ
Славный Малый

В Госдуме предлагают штраф за уклонение от “супружеского долга”
но только для мужчин.. поддерживаешь?)

0
0
ВК
Виталий Кирпенко

Абсурд вызывает улыбку... Но в мире существуют нелепые законы обязательные для исполнения, и это реалии.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если договор купли-продажи земли признан ничтожным, то можно ли вернуть проценты уплаченные по кредиту?
во сне моя безответная любовь сидит на стуле, а я ходил кчему бы, и она мне часто снится, мб она думает обомне?
Что Вы можете сказать обо мне! Моя дата рождения 17.09.1972! Меня интересует мой характер, склонности
сухопутные войска это хорошо или плохо?
Есть одна церковь - Тело Христа, или есть много церквей?
Добрый День, скажите мне, какие минусы у Мерседеса -Е270 2003 года? панорама. Спасибо большое.
А что плохого сделали Благие Намерения ...что ими вымостили дорогу в ад?))
подскажите почему когда включаешь заднюю скорость на land rover freelander 2005 года какойто странный звук появляется
Юристам :неполный рабочий день
какое наказание будет
Когда Вам хочется сказать "Стоп, ночь! Подожди"?
в машине лопнула помпа и ремни, смогу ли я доехать до авто сервиса.
Карбюратор какой марки и модели лучше ставить на Ваз 21093, двиг 1.5, чтобы была золотая середина, расход и мощь????
у меня не заводится ваз 2109, при повороте ключа машина не подает признаков жизни что делать
Не пускают автомобиль на территорию дома.