Wl
Wlchenka

Вертобщение(👅и)-хорошее тем,что ни к чему не обязывает,можно просто перестать писать,без предупреждения-и нет человека....но вот правильно ли это?Ведь некоторые и такое общение воспринимают всерьёз?Нужно ли перед уходом объясниться?Или незачем?

Ответы
Юрий Роженцов

Понимаете, Виолетта, что если вы либо кто нибудь другой, хочет постоянного общения с каким либо человеком, вполне целесообразно предложить дружбу или обменяться контактами! Я правильно рассуждаю? Простите меня, если что-то не так выразил!

Wl
Wlchenka

Правильно,обменялись,общались,а потом подруга расстроеная,два месяца непрерывного общения-и он и пропал...без обьяснений!правильно ли?

Юрий Роженцов

нет! это не по мужски, но расстраиваться незачем, пусть наоборот радуется, что это произошло сейчас, а не тогда, когда уже всё серьёздно! Это на много страшнее!

Wl
Wlchenka

))))скажу честно-она уже не настраивается)))меня просто интересовало-всё-же....как же правильно?

Юрий Роженцов

правильно оъясниться, если хочешь уйти!

Wl
Wlchenka

Да

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а перед кем объясняться, если не знаешь, кто там по тебе скучает? а вот если напрямую спросят, чего в прятки играешь, тогда неплохо было бы и ответить, чтобы человек не переживал и всякой хни не думал.

Роман

до широкого распостранения интернета мы не имели возможности так легко пообщаться с таким количеством людей,и то что трудно достаеться влечет за собой ответственность.

Wl
Wlchenka

Видимо?не у всеххх

Роман

а вы вспомните не так давно у большинства насселения и мобильников не было

Wl
Wlchenka

У меня был-пейджер!

Константин

хм обязательно, но и от ситуации зависит. Это общение кк и любое общение имеет свой этикет и правила приличия

Ал
Аля

А некоторые и до слез доводят. Считают что если это вирт то можно и дурой обозвать. Не за что. А просто так!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зачем Вам это,...Вы уже воздвигли невидимую стену...завуалировав Ваше лицо ,аватаркой))....дышите в унисон))

Чеширский Кот

по желанию !! есть люди с которыми общаешся достаточно долго и интересно и это уже не просто обшение

Тёмыч

нужно, много кого терял так и есть человечек, который ушел с сети...и у меня тревожные мысли за неё

Тёмыч

ну либо действительно замуж вышла, что я надеюсь...либо всё пошло на перекосяк

Wl
Wlchenka

Не думайте ,о плохом....Не нужно...

Тёмыч

да я надеюсь она цвятет и пахнет)

Катерина

Безусловно)

Wl
Wlchenka

Конечно)))

Упс

Вертобщение - это общение в вертолете? ))) Оттуда никуда не денешься - придется общаться))

Wl
Wlchenka

))))))))))

Заур

Конечно нужно . Я уже привык тут к некоторым людям и если они пропадут то я буду скучать

Wl
Wlchenka

)))

Заур

А вы куда-то переезжать собираетесь что-ли

Wl
Wlchenka

Нет)))

Заур

Отлично. А-то я беспокоюсь что вы на другую соц сеть переезжать собираетесь.

Wl
Wlchenka

Нет)))))

Заур

Отлично

Дм
Дмитрий

да не надо ничего обьяснять, лишнее это, закрыла страницу и ушла.адекватные поймут)))

Дм
Дмитрий

а какая хитрая)надо в лицо говорить такие вещи, а с экрана можно наговорить всякое...

Wl
Wlchenka

В лицо!?))))я где и где он))))тратить дни?для чего?если не виделись никогда!смешно.....

Дм
Дмитрий

вы же про личное общение говорили, что за личное общение, по нету?) это не личное, вертуальное, к личному никакого отношения не имеет)

Wl
Wlchenka

Ясно)))то есть если в нете общаешься лично-не важно,здесь,через телефон,либо через сайт...если заходит до личного-уходя,можно не предупреждать?если я просто Перестану писать человеку-спустя несколько месяцев личной переписки-то я впринцыпе поступлю нормально?

Дм
Дмитрий

да, вполне! что и требовалось доказать)

Володя

это не воспитанные люди,когда уходишь всегда надо предупреждать,они и в жизни такие

Wl
Wlchenka

Пипецццц

Володя

верно однако👍

Wl
Wlchenka

Ага

Володя

💐

Эдуард Т..........

За ранее не надо обольщатся.реальнее смотреть надо,мы тут по факту никому не нужны.

Александр

общение, отношения, всё это наша душа, у неё такие желания, она ещё не насытилась

Василиса

Обязательно нужно дать понять человеку что ваше общение подошло к концу.

Wl
Wlchenka

Почему-то так считают только девочки....(((

Василиса

Тогда скажи как ты считаешь?

Wl
Wlchenka

Я считаю,что нужно сказать человеку ,что ваше общение исчерпали себя....А не пропадать просто в никуда.....

Василиса

Значит мы примерно одинаково думаем )))))

Василиса

При общении никогда не надо увлекаться человеком ,чтоб небыло больно расставаться.

Wl
Wlchenka

Да!!!

Аглая

Обязательно нужноl, это не уважение к собеседнику или даже более к другу

Wl
Wlchenka

Эх......

Евгений Богданов

Каждый случай индивидуален. Серьезные темы требуют серьезного подхода

Wl
Wlchenka

Согласна...

Галина Чаплинская Против Войны

всегда нужно помнить, что перед монитором сидит живой человек..

Wl
Wlchenka

Согласна)))

Де
Дед'уктор

Личное дело каждого. Мне можно не писать. Я и так всё знаю.))

Wl
Wlchenka

))))

Александр Харченко

тут каждый сам за себя , если думаете что нужно то нужно

Гуля

Незачем! Каждый из нас понимает, что это не серьёзно!

Wl
Wlchenka

Правильно!

Гуля

))

Юрий Logart Смурыгин

все, что в инете - это всего лишь буковки на экране...

Wl
Wlchenka

Да уж...

Се
Сергей

смотря как долго, и на сколько близко общались

Wl
Wlchenka

Пару месяцев,ну говорит-очееень близко....

Се
Сергей

общение ни к чему не обязывает, это так, но значит и объяснится, перед уходом не составит труда

Wl
Wlchenka

Ясно.....)))))

Се
Сергей

)

Stormbringer

В любой ситуации нужно оставаться чедовеком .

Wl
Wlchenka

Вот дык поворот,12мгновений весны!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! мы такие...непредсказуемые.)))Оба - два!

Wl
Wlchenka

Пара!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дык не первый год...

Wl
Wlchenka

))))

Мармеладка

Если общение так сказать ни о чем, то и не надо

Wl
Wlchenka

Правильно!

Мармеладка

Конечно