Miss Cold Heart

Моя давняя знакомая вышла замуж через полгода переехала в другой город. В др городе нет ни какой прописки даже временной. Ей срочно нужно сделать Инн,а возможности обратно ехать нет. Но Что ей делать?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Инн по умолчанию всем присвоили. Мне кажется, сказать могут в любой налоговой, не обязательно куда-то ехать.

Бес Пристрастный

Самое весёлое не это.
ИНН не является обязательным, если не заниматься ИТД. Вполне можно обойтись и без ИНН.

Бес Пристрастный

Я знаю, я проверял.

Денис

инн д.б. присвоен всем, не все его знают.

Умная Глупая Кошка

http://saitoseoteka.ru/uncategorized/mozhno-li-poluchit-inn-v-mfc.html

Виталий Немыч

Вообще ни какой нет прописки?

Miss Cold Heart

Ага

Виталий Немыч

а без прописки не делают?

Miss Cold Heart

Нет

Алекс Венцель

Так Инн вроде как отменили...

Miss Cold Heart

Как? На работе требуют

Алекс Венцель

Странно, я сам в интернете недавно читал статью о том, что ИНН отменяют...

Miss Cold Heart

Не знай

Эриний

принять печать антихриста

Задолжник

Головой думать до этого

Ася

Заказать. По интернету.