//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а у вас есть такой друг, всегда готовый к приключениям?

Ответы
Ни
Николай

буквально год назад еще было и много.. носейчас понимаю что время уже прошло.. И стал старше.. хватит детства.. что хочу то творю.... Сейчас редко..

//

хах. ума набрался

Константин Зуев,

Это был я... Не имея знакомых в США, купил билет и со 150 долларами в кармане улетел... И прожил там 6 лет... И богатым был и бедным...

//

мне боком ваша личная жизнь

Пп
Ппло

у меня дома живёт чёрная кошка проказница.шалит...а кто приходит ко мне домой ужахаются...зачем чёрную приютила..

Аслан Бээк

да есть...когда захватили дом печати в грозном мы с другом были там и так хотели помочь сотрудникам

Лавр Латф

да и кошка и собака))есть еот дворовый а пес ещё щенок хаска блин без приключений не бывает)

Черкес

я сам себе п...й друг! всегда готов к приключениям. и готов оказать помощь как этот котяра

Мария

ох да есть.. и это не очень хорошо потому что если вместе постояно вляпываемся хз куда

Мистер Грэй

у мменя кошка прыгала на ручку, а собака толкала головой дверь, так они сбегали ))

Ro
Roman

Конечно.....целая рота. порой в такие причключения попадаем что мама не горюй.

Ro
Roman

просто я имел ввиду нашу возрастную категорию. Вот а предложения нормальные просто нет выражения моего лица и интонации.А так все хороше.😎

//

вашу? я понятия не имею о вашем возрасте

Ro
Roman

Мою и львиную долю тех кто рядом со мной.

//

ясно. вы не со мной разговариваете. удачи общения с самим собой

Ro
Roman

ок

Алексей Прибытков

А у меня кот Открывает в диване отсеки для белья и залазтуда закрывается

//

я своего не пускаю. ругаю. у него в шкафу своя полка. не че на мои лазить

Светлана Подгорных

У меня есть друг готовый прийти всегда на помощь, где бы он не находился!

Семенов Роман

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Пелепейко

У меня есть. Это замечательное приключение, превращённое в смысл жизни

Сергей Чумак

Отсутствует понятие Друг. Их просто нет, не стало. Одни знакомые.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нету --хотя есть один или два но они обычно дозируют перед этим

Наталья Расстригина

Спасибо-повеселили, у меня такой кот Степка и я его обожаю...

Леонид Цой

Есть! Я такой друг! Только жизнь разбросала друзей по миру...

Andrei B

Есть собачка кошки были👌👌👌👌👌👌🐶🐱

Ulian Neiz

Слушай, меня эти гифки в одноклассниках замотали и ты тоже

//

а хочу

Владислав Мельник

Ага отмороженный всегда с ним находишь приключения на ...

Юра

как будто так и говорит - заходи, чувствуй себя как дома)

Эдуард Борзёнков

есть ли у вас друг Леха который еб@нутый малеха 🙂 🙂 🙂 🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть кошка Маркиза рядом сидит......Но псов не держим.......

Рустам Пилотов

Привет Ну ты тут и разнообрааааааазила жизнь! Молодец!

//

не я одна. уже многим нравится так дополнять текст

Муслим Гучигов

Да есть и я от него уже устал.Он настоящий авантюрист.