Татьяна
Татьяна

Кому нравится смотреть рекламу?

24 843
1420
23
Ответы
Наталья Носенко
Наталья Носенко

Дорогие женщины! Уважаемые и любимые! Сегодня я хочу порадовать всех своих замечательных клиенток прекрасной новостью! Я поздравляю всех с долгожданной Премьерой фантастической косметической линии GLORIS BEAUTY!
Прямо к Новому году для женщин разных возрастов 25+35+50+!!!
Наборов всего три!
Набор 25+ «Сохранение молодости» для молодых женщин.

предлагаю посмотреть небольшой ролик для этой возрастной группы женщин
Набор 35+ «Комплексная коррекция» для предотвращения преждевременного старения.

Это ролик для женщин 35+
Набор 50+ «Глобальное омоложение» - позволяет прекрасно выглядеть в своем натуральном возрасте.

а этот чудесный видео-ролик – для женщин 50+
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСМОТРОМ!
Мне очень понравилась косметика, я просто в восторге! Результат визуально очевиден после нескольких процедур! Стиль, дизайн, качество, эффект, польза для кожи, потрясающий ингредиентный состав – все в одном наборе!
Сделайте себе подарок к Новому году!
Буду рада предложить Вам коллекцию в качестве подарков Вашему особенному окружению.
Лучшего подарка по уходу за кожей для себя и ваших подруг, родственников, друзей - просто невозможно найти!
Звоните, заказывайте, буду рада помочь приобрести!

0
0
Arassa Webstudio
Arassa Webstudio

Не для кого уже не секрет, что сайт не продвинется в топ поисковых систем самостоятельно. Вы должны постоянно и систематически размещать контентные статьи.

Причем они должны быть реально полезными. Если вы этого до сих пор не делаете, то вперед.

Продвижение Интернет-проектов Туркменистана

Продвигаться в глобальной сети интернет можно самыми разными способами, одни из самых распространенных:
— Продвижение сайта, а также достижение максимально высоких мест по большому количеству запросов в Яндексе, Google, Рамблере и многих других поисковых системах;
— Контекстная реклама в интернете (контекстная реклама AdWords.google.com, Яндекс.Директ);
— Комплексная SEO-оптимизация сайта, получение трафика по большому количеству низкочастотных запросов;
— Баннерная реклама в интернете;
— PR — статьи и копирайтинг;
— Скрытый маркетинг;
— Маркетинговые исследования (сбор и аналитика данных о Ваших потенциальных конкурентах, сбор данных по поводу общего мнения и отношения людей к услуге или товару, что рекламируется).

0
0
Jonathan Carlos
Jonathan Carlos

Привет, великолепная леди,

Как дела ? Меня зовут Командующий Джонатан Карлос, нынешний Командующий Интернационалом по вопросам обеспечения безопасности сил США и НАТО в Афганистане. Я очень удобный, практичный, ориентированный на семью, сильный и любящий человек с хорошим чувством юмора. Я нахожусь на сайте, чтобы найти женщину с большим сердцем для любви. Женщина, которая полна жизни и готова поделиться со мной своей жизнью, а когда я увидел твою фотографию на сайте, я сразу же заинтересовался тобой. Вы такая великолепная, красивая и привлекательная женщина, и я бы хотел начать с вами переписываться.

Я буду счастлив переписываться с вами, так как я с нетерпением жду встречи с преданной и интересной женщиной. Я не всегда на сайте, но я был бы рад, если бы вы могли отправить мне свой адрес электронной почты или написать мне через мой адрес электронной почты (jonathan.carloscj@gmail.com), чтобы мы могли переписываться через письма. Большое вам спасибо и жду, чтобы услышать вас.

С наилучшими пожеланиями ,
Джонатан,

1
0
Татьяна
Татьяна

Я замужем

1
JF
Joker Face

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/020916/31178/

0
0
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

0
0
Вячecлав
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

0
0
Evgeny Кузьмин

4 мая 2017 года на сцене Зала органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской состоялся Отчетный концерт детской музыкальной школы № 2 города Сочи «Кубань – ты моя Родина». По приглашению директора ДМШ №2, Заслуженного работника культуры Кубани Владимира Лесняка, на концерте присутствовал генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин...

0
0
ЛН
Лидия Нестерова

Терпеть не могу, уже не знают, что рекламируют.Бесит, что разговор идет о продаже лекарств строго по рецептам, чтобы не занимались самолечением, а сами таблетки рекламируют. Дошло до того, что разварат стали рекламировать( это в самолете, когда девушка выходит в туалет, а за ней парень и идут вдвоем обратно довольно поправляя одежду) это рекламируют лекарство от потенции. Противно.

0
0
Колобок
Колобок

Обожаю! Всегда найдется минутка-другая, которую с пользой можно использовать! Но это еще не все тк реклама - полезная вещь! Благодаря ей, я теперь знаю ещё и названия всего того, что мне нах:::р не было нужно! Но это еще не все. тк самая гениальная реклама на ТВ — это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России.

0
0
ТМ
Творимира Мира

Не знаю) Я к ней отношусь, как к набегам кочующих племён торговцев. Набежали, покричали, перед глазами помельтешили, помахали ем-то, цену озвучили, убежали. Понятно одно - что-то надо купить или заказать. А что и где, уже не помнишь, потому как торговцев много, каждый своё всучить пытается. Есть элита - их после раза пятого-шестого запоминаешь. Как-то так...

0
0
Вадим Деменев
Вадим Деменев

Телевизионщикам. Так как их з/п напрямую зависит от рекламы. Например сваха Сабитова за проведение 1 передачи получает до 90 т.руб. а сколько их в месяц. А кто заказывает рекламу они эти деньги "отобьют" повышением цен на товар. Одним словом с нас сдерут. Мы бесимся а они богатеют. Совет все смотрите по интернету. В Ю-Тубе есть все...Удачи.

1
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо)

1
АР
Александр Родионов

Глупый вопрос. Татьяна ты когда нибудь задумывалась об обратной ее стороне? Присмотрись внимательно, что нам впаривают? Идет передача , научно опровегают тот или иной продукт и следом за ней же великая и всемогущая реклама этого продукта. А если копнуть еще глубже просто поинтерисуйся как ее делают.

4
0
Татьяна
Татьяна

Вопрос обычный... и народ по разному отвечает

1
АР
Александр Родионов

Поделись опытом.

1
Татьяна
Татьяна

Извините, не хочется

1
АР
Александр Родионов

Тогда зачем вообщеи разговаривать.Удачи тебе в просмотрах рекламных роликов.

1
Rita Pukeraba
Rita Pukeraba

odno eto slovo reklama vizivajet histeriju i hocetsja kompjuter ob stenku brasat ili zakrit. dazxe jesli blokirujes 2 okoska verhu i snizu s prosboj otblokirovat ih, prosto pridjetsja ne polzovatsja cprasivalkoj. horoso jesli pokazut reguljarno cerez kakoj to promezutok normalnuju reklamu, a ocen casto strazu takoj vzriv v usi i takije kriki, cto sosedi mogut s kravati viskacit i s uma saiti. i poka ne zablokirovala margali i prigali po vsemu ekranu. nafig takoj internet

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

А вот возьму и напишу, что мне! Вот! Идет интересный фильм, передача или чего-там еще, а я сразу на рекламу переключаю! А если вдруг нигде не попадаю на каналах, вхожу на Ютуб и нахожу там! У-у-ух, вот как я рекламу - двигатель торговли, обожаю!😜

4
0
Татьяна
Татьяна

Миленько)))

1
Александр Луньков
Александр Луньков

А то! )))

1
Татьяна
Татьяна

Очень за Вас рада)

1
Pan Asenko
Pan Asenko

Специально включаю теле,чтобы её,родимую,посмотреть...
С нетерпением жду,когда наконец-то прервётся фильм,или развлекательная передача,чтобы насладиться этим удивительным миром под названием РЕКЛАМА.
Уже даже Якубовича перекашивает от этого слова...

3
0
Татьяна
Татьяна

Слишком навязчива)

1
Pan Asenko
Pan Asenko

Другое дело,если бы ...
Продолжите

1
Татьяна
Татьяна

?

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошую - мне нравится. Другой вопрос, что рынок рекламы в России нищ - таковы же и бюджеты на дизайнеров. А на западе стоимость рекламы в тысячи и десятки тысяч раз выше - поэтому реклама там невероятна. Смотреть не нашу рекламу обычно одно удовольствие

0
0
АГ
Андрей Гусс

Как-то я был на "Ночь пожирателей рекламы"!Там крутились и такие ролики,которые не для телека.Офигенные произведения для ограниченного круга ограниченных людей.Это ОГРОМНЫЙ БИЗНЕС!Благодаря которому(в том числе)мы смотрим телек почти бесплатно.

1
0
Татьяна
Татьяна

Ясно

1
Гарсон №2
Гарсон №2

разные есть рекламы, вы помните в начале 90 годов была реклама про фирму "СЭЛДОМ"? или "Банк Империал"....много интересной рекламы, которой мы не видим....типа рекламы автомобиля "Ролс Ройс"......это произведения искусства!))

15
0
Татьяна
Татьяна

Меня сад)

1
Гарсон №2
Гарсон №2

какой сад?) где деревья выращивают? )

1
Татьяна
Татьяна

И огород)

1
Гарсон №2
Гарсон №2

так вас интересует город-сад?)

1
Татьяна
Татьяна

Мой сад- огород

1
• Colin •
• Colin •

Качественно сработанная реклама бывает приятной на вид, на слух и не слишком надоедает - например, реклама Cillit Bang 🙂 Разумеется, это не значит, что, посмотрев такую рекламу, я тотчас же побегу покупать Cillit Bang 🙂

0
0
ВК
Вадим Кучеренко

Иногда в рекламу заложен настолько приятный сюжет, что неважно - что именно рекламируют. Было время - реклама меня просто бесила. Теперь оцениваю её как "творческое решение", по степени притягательности.

1
0
Татьяна
Татьяна

Мило)

1
Евгений А Угадай
Евгений А Угадай

Смотреть то на что тратятся миллиарды всего мира, и при этом столько людей за чертою бедности иначе как обсурдным назвать нельзя! "Спасибо" маркетологам что продают пустышки по цене дороже золота(

0
0
Николай Беляев
Николай Беляев

Особенно Окошкино. Узнаю. что в рекламах участвует мною когда то уважаемые артисты. Теперь для меня они все опущенные. Ненавижу рекламу всеми фибрами. Вот уж где убивал бы, не жалея.

0
0
ПI
Прекрасное Inkognito

Ужас как не нравится! Но я поняла её необходимость, когда идёт очень интересный фильм, реклама позволяет сходить на кухню, налить чаю, или простите за подробности, в туалет сходить.

0
0
ГВ
Геннадий Вахреев

Тем кто за это получает деньги и чем больше рекламы, тем для них лучше, они прямо-таки растут на глазах... а если серьёзно, кому может нравится реклама, да если она ещё и бездарная!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
плохо заводиться ваз 2110
как рассчитать литраж корпуса под сабвуфер?
Каким бизнесом можно заняться многодетной семье в сельской местности?
по вязкости минеральное масло 15w-40 и синтетическое 10w-60 как отличаются?
Сколько штраф сейчас за просроченные транзиты? Спасибо!
Могу ли я взять кредит в сбербанке и погасить задолженность мужа в этом же банке? Дадут или нет?
Как вежливо отказать клиенту, договора не было, устная договоренность. Сфера услуг, цена изменилась
Какие счета в банках могут открывать предприятия? ??
ПДД. Открутила номера (муж открутил, сама не могу) положила под стекло, штраф будет если ДПС тормознет?
А правда, что в собаки, которые любят бегать за машинами, вселяются души умерших гаишников? Есть такое поверье.
какой налог на запчасти с литвы
Как и где можно заработать денег в 13 лет? Заранее спасибо!
Обязательно ли заключать с контрагентом письменный договор (продажа товаров) или можно вести работу на основании счетов?
Где можно найти развёрнутую информацию, о контрольно измерительных приборах ЗИЛ 130
Хочу открыть свой интернет-магазин футбольных товаров. Как определить стоимость доставки посылки