Татьяна

Кому нравится смотреть рекламу?

Ответы
Наталья Носенко

Дорогие женщины! Уважаемые и любимые! Сегодня я хочу порадовать всех своих замечательных клиенток прекрасной новостью! Я поздравляю всех с долгожданной Премьерой фантастической косметической линии GLORIS BEAUTY!
Прямо к Новому году для женщин разных возрастов 25+35+50+!!!
Наборов всего три!
Набор 25+ «Сохранение молодости» для молодых женщин.

предлагаю посмотреть небольшой ролик для этой возрастной группы женщин
Набор 35+ «Комплексная коррекция» для предотвращения преждевременного старения.

Это ролик для женщин 35+
Набор 50+ «Глобальное омоложение» - позволяет прекрасно выглядеть в своем натуральном возрасте.

а этот чудесный видео-ролик – для женщин 50+
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСМОТРОМ!
Мне очень понравилась косметика, я просто в восторге! Результат визуально очевиден после нескольких процедур! Стиль, дизайн, качество, эффект, польза для кожи, потрясающий ингредиентный состав – все в одном наборе!
Сделайте себе подарок к Новому году!
Буду рада предложить Вам коллекцию в качестве подарков Вашему особенному окружению.
Лучшего подарка по уходу за кожей для себя и ваших подруг, родственников, друзей - просто невозможно найти!
Звоните, заказывайте, буду рада помочь приобрести!

Arassa Webstudio

Не для кого уже не секрет, что сайт не продвинется в топ поисковых систем самостоятельно. Вы должны постоянно и систематически размещать контентные статьи.

Причем они должны быть реально полезными. Если вы этого до сих пор не делаете, то вперед.

Продвижение Интернет-проектов Туркменистана

Продвигаться в глобальной сети интернет можно самыми разными способами, одни из самых распространенных:
— Продвижение сайта, а также достижение максимально высоких мест по большому количеству запросов в Яндексе, Google, Рамблере и многих других поисковых системах;
— Контекстная реклама в интернете (контекстная реклама AdWords.google.com, Яндекс.Директ);
— Комплексная SEO-оптимизация сайта, получение трафика по большому количеству низкочастотных запросов;
— Баннерная реклама в интернете;
— PR — статьи и копирайтинг;
— Скрытый маркетинг;
— Маркетинговые исследования (сбор и аналитика данных о Ваших потенциальных конкурентах, сбор данных по поводу общего мнения и отношения людей к услуге или товару, что рекламируется).

Jonathan Carlos

Привет, великолепная леди,

Как дела ? Меня зовут Командующий Джонатан Карлос, нынешний Командующий Интернационалом по вопросам обеспечения безопасности сил США и НАТО в Афганистане. Я очень удобный, практичный, ориентированный на семью, сильный и любящий человек с хорошим чувством юмора. Я нахожусь на сайте, чтобы найти женщину с большим сердцем для любви. Женщина, которая полна жизни и готова поделиться со мной своей жизнью, а когда я увидел твою фотографию на сайте, я сразу же заинтересовался тобой. Вы такая великолепная, красивая и привлекательная женщина, и я бы хотел начать с вами переписываться.

Я буду счастлив переписываться с вами, так как я с нетерпением жду встречи с преданной и интересной женщиной. Я не всегда на сайте, но я был бы рад, если бы вы могли отправить мне свой адрес электронной почты или написать мне через мой адрес электронной почты (jonathan.carloscj@gmail.com), чтобы мы могли переписываться через письма. Большое вам спасибо и жду, чтобы услышать вас.

С наилучшими пожеланиями ,
Джонатан,

Татьяна

Я замужем

Joker Face

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/020916/31178/

Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Evgeny Кузьмин

4 мая 2017 года на сцене Зала органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской состоялся Отчетный концерт детской музыкальной школы № 2 города Сочи «Кубань – ты моя Родина». По приглашению директора ДМШ №2, Заслуженного работника культуры Кубани Владимира Лесняка, на концерте присутствовал генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин...

Лидия Нестерова

Терпеть не могу, уже не знают, что рекламируют.Бесит, что разговор идет о продаже лекарств строго по рецептам, чтобы не занимались самолечением, а сами таблетки рекламируют. Дошло до того, что разварат стали рекламировать( это в самолете, когда девушка выходит в туалет, а за ней парень и идут вдвоем обратно довольно поправляя одежду) это рекламируют лекарство от потенции. Противно.

Колобок

Обожаю! Всегда найдется минутка-другая, которую с пользой можно использовать! Но это еще не все тк реклама - полезная вещь! Благодаря ей, я теперь знаю ещё и названия всего того, что мне нах:::р не было нужно! Но это еще не все. тк самая гениальная реклама на ТВ — это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России.

Творимира Мира

Не знаю) Я к ней отношусь, как к набегам кочующих племён торговцев. Набежали, покричали, перед глазами помельтешили, помахали ем-то, цену озвучили, убежали. Понятно одно - что-то надо купить или заказать. А что и где, уже не помнишь, потому как торговцев много, каждый своё всучить пытается. Есть элита - их после раза пятого-шестого запоминаешь. Как-то так...

Вадим Деменев

Телевизионщикам. Так как их з/п напрямую зависит от рекламы. Например сваха Сабитова за проведение 1 передачи получает до 90 т.руб. а сколько их в месяц. А кто заказывает рекламу они эти деньги "отобьют" повышением цен на товар. Одним словом с нас сдерут. Мы бесимся а они богатеют. Совет все смотрите по интернету. В Ю-Тубе есть все...Удачи.

Татьяна

Спасибо)

Александр Родионов

Глупый вопрос. Татьяна ты когда нибудь задумывалась об обратной ее стороне? Присмотрись внимательно, что нам впаривают? Идет передача , научно опровегают тот или иной продукт и следом за ней же великая и всемогущая реклама этого продукта. А если копнуть еще глубже просто поинтерисуйся как ее делают.

Татьяна

Вопрос обычный... и народ по разному отвечает

Александр Родионов

Поделись опытом.

Татьяна

Извините, не хочется

Александр Родионов

Тогда зачем вообщеи разговаривать.Удачи тебе в просмотрах рекламных роликов.

Rita Pukeraba

odno eto slovo reklama vizivajet histeriju i hocetsja kompjuter ob stenku brasat ili zakrit. dazxe jesli blokirujes 2 okoska verhu i snizu s prosboj otblokirovat ih, prosto pridjetsja ne polzovatsja cprasivalkoj. horoso jesli pokazut reguljarno cerez kakoj to promezutok normalnuju reklamu, a ocen casto strazu takoj vzriv v usi i takije kriki, cto sosedi mogut s kravati viskacit i s uma saiti. i poka ne zablokirovala margali i prigali po vsemu ekranu. nafig takoj internet

Александр Луньков

А вот возьму и напишу, что мне! Вот! Идет интересный фильм, передача или чего-там еще, а я сразу на рекламу переключаю! А если вдруг нигде не попадаю на каналах, вхожу на Ютуб и нахожу там! У-у-ух, вот как я рекламу - двигатель торговли, обожаю!😜

Татьяна

Миленько)))

Александр Луньков

А то! )))

Татьяна

Очень за Вас рада)

Pan Asenko

Специально включаю теле,чтобы её,родимую,посмотреть...
С нетерпением жду,когда наконец-то прервётся фильм,или развлекательная передача,чтобы насладиться этим удивительным миром под названием РЕКЛАМА.
Уже даже Якубовича перекашивает от этого слова...

Татьяна

Слишком навязчива)

Pan Asenko

Другое дело,если бы ...
Продолжите

Татьяна

?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошую - мне нравится. Другой вопрос, что рынок рекламы в России нищ - таковы же и бюджеты на дизайнеров. А на западе стоимость рекламы в тысячи и десятки тысяч раз выше - поэтому реклама там невероятна. Смотреть не нашу рекламу обычно одно удовольствие

Андрей Гусс

Как-то я был на "Ночь пожирателей рекламы"!Там крутились и такие ролики,которые не для телека.Офигенные произведения для ограниченного круга ограниченных людей.Это ОГРОМНЫЙ БИЗНЕС!Благодаря которому(в том числе)мы смотрим телек почти бесплатно.

Татьяна

Ясно

Гарсон №2

разные есть рекламы, вы помните в начале 90 годов была реклама про фирму "СЭЛДОМ"? или "Банк Империал"....много интересной рекламы, которой мы не видим....типа рекламы автомобиля "Ролс Ройс"......это произведения искусства!))

Татьяна

Меня сад)

Гарсон №2

какой сад?) где деревья выращивают? )

Татьяна

И огород)

Гарсон №2

так вас интересует город-сад?)

Татьяна

Мой сад- огород

• Colin •

Качественно сработанная реклама бывает приятной на вид, на слух и не слишком надоедает - например, реклама Cillit Bang 🙂 Разумеется, это не значит, что, посмотрев такую рекламу, я тотчас же побегу покупать Cillit Bang 🙂

Вадим Кучеренко

Иногда в рекламу заложен настолько приятный сюжет, что неважно - что именно рекламируют. Было время - реклама меня просто бесила. Теперь оцениваю её как "творческое решение", по степени притягательности.

Татьяна

Мило)

Евгений А Угадай

Смотреть то на что тратятся миллиарды всего мира, и при этом столько людей за чертою бедности иначе как обсурдным назвать нельзя! "Спасибо" маркетологам что продают пустышки по цене дороже золота(

Николай Беляев

Особенно Окошкино. Узнаю. что в рекламах участвует мною когда то уважаемые артисты. Теперь для меня они все опущенные. Ненавижу рекламу всеми фибрами. Вот уж где убивал бы, не жалея.

Прекрасное Inkognito

Ужас как не нравится! Но я поняла её необходимость, когда идёт очень интересный фильм, реклама позволяет сходить на кухню, налить чаю, или простите за подробности, в туалет сходить.

Геннадий Вахреев

Тем кто за это получает деньги и чем больше рекламы, тем для них лучше, они прямо-таки растут на глазах... а если серьёзно, кому может нравится реклама, да если она ещё и бездарная!