Наталья Иванова
Наталья Иванова

Кто как относиться к чистой воде?Пьёте ли вы достаточно воды каждый день,не считая другой жидкости?

7409
608
10
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

0
0
Анатолий Ясно Солнышко
Анатолий Ясно Солнышко

специально воду не пью так как глупым рекомендациям пить 2.5 литра не придерживаюсь . Это глупость. Пить надо по потребности организма. Это вам любой специалист скажет.А напрасно загружать почки - это не дело. .Мне это обьяснили доктора наук в институте урологии при академии наук . А пью я пограничную воду- это изобретение нашего ученого -Постного из ЦАГИ

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

а что значит пограничная?

1
Анатолий Ясно Солнышко
Анатолий Ясно Солнышко

это изобретение...погуглите и узнаете....

1
Jumadilla Kurbanov
Jumadilla Kurbanov

вода это самое высокое иммунитетное для организма.Древные время сказали нам в церкви что это вода живая.на тогда нам обманули.Крусть которое сделано с чистого серебра.он в воде убивает все личные смкробы.И вода становится даже дохдым и он никогда не испортится зот на десят леть.И ещё говорит что оно живая.

9
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

а здоровье?

1
Jumadilla Kurbanov
Jumadilla Kurbanov

тогда знаете что я даже не чсог хохотатся силу не хватило.А сейчас полным голосом хотиту услишать

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

говорите

1
Евгений Сергиенко
Евгений Сергиенко

Наверное нет. Некогда. Чаще кофе, или чай, но наш офис обслуживает фирма, она привозит в больших бутылках хорошую чистую воду, для этих аппаратов, где крепится наверху, дном вверх, а потом ее можно наливать горячую для кофе, или холодную, чтобы пить. По моему фирма так и называется "Чистая вода", или похоже.

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

вот и пейте её

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

структура воды определяется водородными связями и она в жидком состоянии всегда представляет собой искаженный тетраэдр. чисто теоритически под воздействием СИЛЬНОГО магнитного поля можно менять конфигурацию этого "тетраэдра" по при снятии поля изменения моментально пропадут.

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

и как же её приготовить ,чтобы пить?

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

никак ее не приготовить. ​структурированной ( в понятии каких то особенных свойств) воды вообще не существует. а намагниченная потеряет их ( и то не факт что они там есть в ощутимых дозах и полезны) уже будучи налитой в любой сосуд буквально через несколько сек.

1
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

Чтобы всегда пить чистую воду, надобно пить эту воду в составе любой пищи. У нас обратно-осмотический фильтр заводского изготовления. Для компота, супа, чая, кофе, борща - чистая вода. И я не сторонник пить дополнительную воду только в виде самой воды стаканами.

4
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

наши клетки усваивают не напитки а воду

1
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

Козе понятно.

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

вот и пейте воду-хотя бы маленько

1
Виктор Ермолаев
Виктор Ермолаев

Чистая вода - понятие относительное. Вот в Байкале вода чистейшая, практически дистиллированная, но для человеческого организма она вредна А вообще, диетологи советуют после пробуждения выпить стакан пресной кипячёной воды, а потом уже всё остальное.

0
0
Ан
Андрей

Я выпиваю стакан воды после пробуждения и за 20-30 минут перед каждым приёмом пищи - обязательно. Кроме того, и чай, и кофе, и кисломочку пью (говорю про чистую воду) Плюс бегаю и в тренажерке занимаюсь (пусть нерегулярно) Так у меня в 41 пресс как у 20-летнего

1
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

молодец

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Структурированная вода - это просто маркетинговый ход. Такая жидкость существует только в живом здоровом организме. Вне его вода несёт только следы структуризации, если не используются специальные методы сохранения структуры.

0
0
Роман Шаховал
Роман Шаховал

Да.. У меня такой организм, что в день употребляю много воды. Меня даже удивляет иногда, как человек может употреблять пищу не запивая водой. Я например без кружки воды не смогу даже поесть.

0
0
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Вода - основа жизни. Пью с утра на голодный желудок стакан родниковой воды, запускаются все жизненные механизмы. Вода для организма является питьем; кофе, чай, компот, квас – это всё еда!

1
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

это правда

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Всю жизнь я не пил чистой воды, вода приходила всегда в виде каких то продуктов. Сейчас появляются проблемы, густеет кровь. Песочек в почках. Водичку нужно пить, да вот как привыкнуть?

1
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

захочется жить привыкните

1
МЛ
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

В преддверии праздника, вопрос "Пьёте ли вы достаточно воды каждый день,не считая другой жидкости?", можно ограничить первыми тремя словами! 😊 И тогда я отвечу, - Таки, даааа! 😉

0
0
13 Апреля

Как относится к чистому воздуху, вдыхаете ли вы достаточное количество кислорода, не считая азота, озона и др.инертных газов, чтобы ваш организм нормально функционировал.

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

достаточно ли пьёте?

1
13 Апреля

Достаточно.

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Нет, ибо вода есть вода, и не становится соком, ибо она просто растворяет сахар! И ее количество одинаковое как воды, просто организм быстрее усваивает водные растворы!

0
0
Анатолий
Анатолий

Воду пью родниковую,правда прогоняю через фильтр.У нас многие покупают мёртвую воду,обработанную.Я против такой воды.Ну а количество-сколько организму требуется,,,

3
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

я тоже против-прочитала,что надо нагреть воду до первых пузырьков ,быстро остудить и пить натощак-как вы к этому относитесь?

1
Анатолий
Анатолий

Я пью всю жизнь сырую воду, раньше из крана, в последнее время только родниковую.кипяченую только чай, и утром, и вечером...

1
AT
Alex Teslenko

Из под крана уже с 2003 не пью. Дома осматическая система очистки воды стоит. Уже вторую сменил, но оно того стоит. В Москве даже поставил фильтры на воду из душа.)

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

и как пьёте

1
AT
Alex Teslenko

По желанию, хочет организм пью. С утра обязательно стакан чистой воды сразу как проснусь.

1
ВГ
Валерий Гусев

У меня дома вода фильтруется а потом обогащение кварцем и обработка серебром.И так много лет делаю.Что дает? Не знаю. Но Один раз простыл и то по глупости)))

3
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

классно

1
ВГ
Валерий Гусев

А коньяк и вино пьем не очищенным))))))))))

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

ну это само собой

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

чистая вода только с открытых источников а не из крана артезианская или как в москве давно уже круговорот воды идет . и это с её-то биологической памятью...

0
0
Елёна
Елёна

У каждого понятие "достаточно" очень индивидуально. Пью столько, сколько требует организм. И если он у меня просит жидкость не в виде воды- соглашаюсь))

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Интересный у нас народ,пьют всякую дрянь,-одеколон,настойки,незамерзайку,фольцифицированный алкоголь,но воду филтруют,вредно не фильтрованную пить

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Пью мало , знаю что пить нужно больше и расчёт жидкости тоже знаю , 30 мл на 1 кг веса и это в летнее время . При этом не всем много жидкости пить нужно .

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

один нюанс-воду надо пить натощак между едой

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Не обязательно, имеет значение общее количество воды . Теория о вреде , если вы пьёте воду во время принятия пищи давно отвергнута . Просто лучше работает пищеварительный тракт, если пить ее за 30 мин до еды .

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Да, пью только минеральную воду в чистом виде. Хотя за месяц это в копеечку выливается. Но я не жалею об этом. Здоровье ни за какие деньги не купишь.

4
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

надо просто чистую фильтрованную-дешевле будет

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Минеральная вода вкуснее. Пусть и дороже.

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

а просто вода полезнее

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

В просто воде нет тех минеральных микроэлементов, что в минералке. Да и просто самочувствие гораздо лучше, легкость чувствуется.

1
Следующая страница
Другие вопросы
А у него была уже другая на тот момент, когда он меня клеил? если надо фото вышлю в личку
Чем или Кем заняты его мысли? Он совсем не думает обо мне? Хочет мириться? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992
Фирма vimar ето какая страна производитель?
хачу куить авто насобирал 400 уе могу до 1000 в расрочку по 100 уе. желательно фото)))
Мои родители завещали мне свою квартиру. В права наследования я вступила. Состою в браке. Имеет ли право на долю в этой к
Сегодня приснился такой сон. Снился разговор по сотовому телефону с дедушкой, который умер 1,5 года назад.
нужна помощь. Муж пьет, пока работает. квартира у нас на двоих, имеем общего ребенка. хочу разводится. что делать.
Скажите есть ли у него сейчас кто икогда появилась если есть? И почему не стал со мной общаться дальше?
как разделить 2к квартиру? 4 дольщика, их двое и нас двое! они не хотят продавать?
до решения суда мелладзе должен в тюрме ждать? или?
а что будет если сначала поставит шайбу а потом гравер? ? т. е. наоборот
Что можно покурить вместо конопли, чтобы хоть немного вставило?
А вы правда верите во всю эту чушь, которую тут "предсказывают"?
Что такое (Google Android 2.3.4) у копии iPhone 4s
где можно вот такие эффекты наложить на фото?