Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что вы знаете про Йеллостоун ?

Ответы
Pələng

Йеллоустонский национальный парк является биосферным заповедником и, благодаря уникальной топографии, внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Большая часть территории парка находится в штате Вайоминг, выдаваясь в соседние штаты Монтана и Айдахо. Высота горных вершин варьируется от 3462 м – Игл-Пик, до 1610 м – Риз-Крик.

Хуякс Первый

некоторые люди в россии прямо сучат ножками от нетерпения, ожидая, что тамошний супервулкан убьет побольше, побольше американских детей и женщин. а, еще там заповедник.

Le
Lee-Стричк@

Вот ведь....

Lora Sotnikova

это супервулкан в Южной Америке, который извергался 630 тыс.лет назад, у меня даже есть видео, которое я смотрю каждый день и наблюдаю как дымится этот вулкан

Lora Sotnikova

Москва

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как узко...Планета ЗемлЯ.....Млечный Путь...Созведие Ориона......

Lora Sotnikova

это вы к чему?

Александра

всемирно известный 🤔 Национальный парк в Америке, который занимает огромную территорию и знаменит своими гейзерами

Ирина

Там жуткая тектоническая акивность...если там рванет вулкан от Северной Америки мало что останется...вообще это парк...

Петр Ермаков

Это национальный парк в США, его особенность - парк расположен в районе кратера супервулкана

Галина Мильхина

а что именно вас интересует, на сколько я знаю вулкан пока стабилен, опасности нет

Римма Чечётка

Там находится самый большой вулкан,который может шандарахнуть в любой момент.

Римма Чечётка

Никто точно не знает

Sirius

Привет, это супервулкан на американском континенте , вроде бы пробуждается.

Sirius

Но там у американцев неправильные мысли, несоответствуют канонам Божьим.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

люди простые с нормальными мыслями

Sirius

Если все верующие будут молиться и посылать положительную ауру в небеса, может и не рванёт.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

можно и так сказать .браво!

Sirius

Ну чтож, только простые, осознающие суть всего происходящего, могут спасти это зыбкий мир.

Оксана Дубовик

...это один из самых крупных вулканов на нашей планете, супервулкан!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Абсолютно верно....

Оксана Дубовик

...благодарю!

Любовь Ковалева

из комментариев я узнала что это супер вулкан,до этого не знала..

Любовь Ковалева

примеряешь маски и проверяешь реакцию людей?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

маска,когда без лица.

Любовь Ковалева

на лице всегда есть маска,она меняется вместе с вашим настроением..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

типа-Не узнаю вас в гриме?

Любовь Ковалева

ну вот видите, как вы хорошо все понимаете, и это тоже!

Андрей Будняев

ништячное место, где в 60-е агенты КГБ заложили атомную бомбу.😉

Константин Куюмжиев

вулкан в сша . скоро проснется нужен только толчок в 10 мнегатон

Константин Куюмжиев

все нормально штатов не будет

Александр Барышев

Заповедник и что там назревает самый огромный в мире вулкан.

П*
Павел ********

он прекрасен)) и одновременно ужасен как это часто и бывает

Рая Люба

Смотрела передачу "Орёл и решка", там показывали эти места

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что узнали интересного?

Рая Люба

Долго рассказывать. Красочные удивительные места. Вообще эта передача очень хорошая. Многое можно узнать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А про сам супервулкан?

Рая Люба

Показывали супервулкан. Я сейчас в интернете фотки парка нашла. Смотрю.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

он ,начинает давать о себе....

Елена Прохорова

Национальный заповедник и "атомная бомба" в одно флаконе!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Супервулкан под землей может рвануть пол Америки....

Елена Прохорова

а я про что....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и уже был толчок...

Александр Воронов

Ничего, кроме того, что знают люди из ТВ и интернета.

Наталь

Что пишется он вот так: Йеллоустоун. Да-да, я зануда.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

замечательная зануда.....

Бу
Булат.

типа жЁЁлтый камень😄

Мария Cтаростина

Вулкан. Если начнёт действовать-купец всей Земле.

Наталия Бондарь

Йеллостоун США. ЗНАМЕНИТ ВУЛКАНОМ-РАЗРУШИТЕЛЕМ.

Михаил Цветаев

Заповедник в США,где расположен супервулкан.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сегодня, 26-го ноября, в 12:10 утра по восточному времени США землетрясение ощутимой магнитуды (М2,7) произошло точно внутри кальдеры Йеллоустонского Супервулкана. Землетрясение было на глубине всего 3,9 км (2,4 мили). Это опасно малая глубина для любого землетрясения, но что особенно вызывает тревогу — гигантский магматический очаг, который находится под камнями кальдеры.

Михаил Цветаев

Да я знаю-если этот вулкан рванет-мало не покажется.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

пострадает почти пол Америки

Михаил Цветаев

Значит так тому и быть-ничего не изменить.)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

человек здесь бессилен

Михаил Цветаев

Это точно.

Sodik Ashrapov

Вулкан который может рвануть в любой момент!

Суссанна

вулкан плоский в США в национальном парке..

Суссанна

Атлантида не унесла всё человечество за собой..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет...и некоторые пришли в Ариаварту

Суссанна

не слышала про такое, не читала..

Суссанна

а, ясно..

Тамара Гончарова

Про мегавулкан или заповедник вокруг него?

Тамара Гончарова

Извергался давненько, ок. 540 тыс. лет назад. Оно вызвало катастрофу на планете. Сейчас что-то опять заворочался, зверьё уходит из его округи. Но, говорят, нового катаклизма не будет, т.к. плита, на которой он лежит, зафиксирована где-то в глубине под другой плитой, на которой расположен Сев. Американский континент.