Жан Мустафин

Милые жёны)) ответьте честно, хоть раз изменяли?))

Ответы
Yevgeny Yefremov

Мальчик в 10 лет написал стих после того,как его мама отдала в детский дом ...

Что тебе, я в жизни помешал
Я же не хотел, чтоб так случилось
Что я буду лишним, я не знал

Мама! Мне прости, что не любимый
Я какой то, верно, не такой
С первого мгновенья не счастливый
И для мира этого чужой

Мама! Я, греха в тебе не вижу
Я, без всяких «но», тебя люблю
И тебя я, мама не обижу
Мама! Я, домой с тобой хочу

Мама! Ты прости, что я родился
Мама! Мне прости, что помешал
Мама! Ты ни в чем не виновата
Мама! Без тебя, я жить устал…

Лига Теней

Если кто и не зделал ето то все в переди и дело тут не в порядочности.Кто то любит а кто то позволяет себя любить .Мы часто небрежны к тонким движениям души наших женщин и сами толкаем их в подобное грехоподение.С етим нада уметь жить . Лично я бы сразу понял со мной моя женщина или уже нет

Ан
Аня

Не считаю изменой трахаться с другими когда любишь своего, парень тоже так считает иногда сам выбирает мне партнера на ночь, главное говорит не кончай больше одного раза за ночь, так и делаю , у нас идеальные отношения, я считаю

Жан Мустафин

Идеальные отношения

Наталия Мечева

Если жить с милым, родным, заботливым, близким человеком, если он ближе чем мать, если ты любима и любишь, то смысла измены нет! Желания изменить , даже не приходит в голову! У тебя уже сесть твоё, родное и близкое счастье!

Анна Крючкова

Нет. Во-первых меня устраивает во всем муж. Во-вторых все тайное рано или поздно становится явным. И вообще не понимаю зачем выскакивать замуж/жениться если заведомо знаешь что будешь прыгать по мужикам/бабам.

Александр

Анекдот:
В чистилище попала сотня женщин, ожидают распределения. Выходит Господь и говорит:
- Кто хоть раз изменил мужу, шаг вперёд!
Все шагнули, одна осталась стоять. Господь прищурился и молвил вердикт:

Александр

- Всех в ад, глухую - тоже.😆

Pasha Melnik

😂 😂 😂

Антонина Зюкина

Муж был очень ревнивым. Всегда красочно описывал, как я ему изменяю, что уже ничего не хотелось и с ним в том числе. Умер. И не знает, что я ему и после его ухода не изменила. Так достал своей ревностью,

​С
​ Сергей Стрельников *

Это само по себе удивительно , НО физически существует довольно большое количество людей , не изменявших ...даже и НИ РАЗУ - ЭТО ПРАВДА и Это Чудо по сегодняшним нравам и жизни ))!

Антонина Зюкина

Конечно. люди все разные. А нынешнему поколению просто навязывают вседозволенность. В том числе и половую распущенность.

Асель Дюсекеева

А Вам зачем? Для чего копаетесь в "чужом белье", посплетничать?! МУЖЧИНЫ таких вопросов не задают, ОНИ следят за своими женами и бдят, а не за углом сплетничают, где же и чья жена покувыркалась!!!

Михаил Франк

Ну ты смешной, они под дулом пистолета не признаются, хотя другой всё расказал какмиленький, чуть в штаны не навалил состраху. А она небыло ни чо и все хоть убивай! Нашол у кого спрашивать.

Елена Просмыцкая (Богданова)

Почитала тут ответы...пишут нет, ни разу, сочувствую, а что в старости вспоминать будете, живем один раз, а почему бы и нет, если кому-то нравишься, молодость проходит быстро. Мой ответ ДА.

Светлана Кислова

Когда успеть))) милые мужья мы очень стараемся быть похожими на тех кто может изменить, только чтоб у Вас интерес не пропадал и перед друзьями не стыдно было с женой появиться😍

Ви
Виталий

Анекдот грузинский; муж умирает от тяжёлой болезни и подозревал жену и спрашивает, Марго, скажи мне на последнем, изменяла ли ты мне? Она ой, что ты....! А потом, вдруг ты не умрёшь?)))

Зоя Булат

Как в анекдоте: на исповеди женщина признается священнику, что ни разу не изменяла мужу,на что тот сказал:"правильно ты живёшь , дитя мое, но зря". Как то так, возможно и зря)))

Жан Мустафин

Зря зря)

Зоя Булат

Каждому- свое)))

Неизвестно Неизвестно

умирает старый еврей. пристает к жене с расспросами: " Сарочка, скажи, ты мне изменяла?" ( и долго и во всех вариантах) "скажи, что бы я умер спокойно..."...

Неизвестно Неизвестно

Сарочка, подумав : " а вдруг ты не умрешь..."

Aleks Sh

😉😉😉👍👍👍👍👍 полагаю что как жена Пушкина " А в мыслях мы себе не подвластны" .. т.е. хоть в мыслях но трахались 😂😂😂😂

Галина Бубен

Нет,и не потому что не было вариантов,,не было даже и мысли подобной.Просто это ,наверное,,зависит от воспитания или характера индивидуально.

Евгений Богданов

Есть книга Пауло Коэльо " 11 минут". Вот в этой книги говорится, что в течении супружеской жизни 80% женщин хотя бы раз изменяли своим мужьям.

Жан Мустафин

Ещё какие книжки предложишь

Евгений Богданов

Мне у Каэльо только Алхимик понравился. Еще путь война света и девятую гору, ну и 11минут читал.

Жан Мустафин

Закир или замир не читаем?

Галина Трубицина

Вы не поверите - есть и такие дуры! Почему дуры?Да потому что с возрастом понимаешь.Муж жил как хотел, а ты...Хотя это тоже спорный вопрос.

Вселенная

Как говаривал Лев Толстой: я знал женщин, которые не изменяли мужу ни разу, но я не знал женщин, которые изменили мужу лишь однажды.

Ирина Сергиенко

Любая женщина изменяла своему мужу хоть раз в жизни. Если не физически, то платонически. У каждой есть свой ЛЮБИЫЙ певец, актер

Светлана Бекшалова

Нет, поэтому, сейчас уважаема, муж это ценит. Были обиды, но я выдержала. Так, что кто говорит, что это невозможно, не правда.

Творимира Мира

Дайте хотя бы года три прожить со своей половинкой, потом честно отвечу, будут ли такие поползновения на сторону или нет.

Западная Сибирь

а с кем все мужики изменяют . не между собой же ......... На сайте знакомств очень много замужних ищут секс в тайне от мужа ....

Алиса Вяземская

Чтобы делать выводы, такой вопрос человеку на исходе жизни надо задавать. Какой толк будет от ответа вчерашней невесты?

Ильдар. Фаттахов.

а вот у меня вот такой.к тебе вопросик.кстати такойже.и вот ты сам не именял своим та жёнам.или своим любимым девушкам.