ЖМ
Жан Мустафин

Милые жёны)) ответьте честно, хоть раз изменяли?))

11 755
688
14
Ответы
Yevgeny Yefremov
Yevgeny Yefremov

Мальчик в 10 лет написал стих после того,как его мама отдала в детский дом ...

Что тебе, я в жизни помешал
Я же не хотел, чтоб так случилось
Что я буду лишним, я не знал

Мама! Мне прости, что не любимый
Я какой то, верно, не такой
С первого мгновенья не счастливый
И для мира этого чужой

Мама! Я, греха в тебе не вижу
Я, без всяких «но», тебя люблю
И тебя я, мама не обижу
Мама! Я, домой с тобой хочу

Мама! Ты прости, что я родился
Мама! Мне прости, что помешал
Мама! Ты ни в чем не виновата
Мама! Без тебя, я жить устал…

0
0
Лига Теней
Лига Теней

Если кто и не зделал ето то все в переди и дело тут не в порядочности.Кто то любит а кто то позволяет себя любить .Мы часто небрежны к тонким движениям души наших женщин и сами толкаем их в подобное грехоподение.С етим нада уметь жить . Лично я бы сразу понял со мной моя женщина или уже нет

0
0
Ан
Аня

Не считаю изменой трахаться с другими когда любишь своего, парень тоже так считает иногда сам выбирает мне партнера на ночь, главное говорит не кончай больше одного раза за ночь, так и делаю , у нас идеальные отношения, я считаю

2
0
ЖМ
Жан Мустафин

Идеальные отношения

1
Наталия Мечева
Наталия Мечева

Если жить с милым, родным, заботливым, близким человеком, если он ближе чем мать, если ты любима и любишь, то смысла измены нет! Желания изменить , даже не приходит в голову! У тебя уже сесть твоё, родное и близкое счастье!

0
0
АК
Анна Крючкова

Нет. Во-первых меня устраивает во всем муж. Во-вторых все тайное рано или поздно становится явным. И вообще не понимаю зачем выскакивать замуж/жениться если заведомо знаешь что будешь прыгать по мужикам/бабам.

0
0
Александр
Александр

Анекдот:
В чистилище попала сотня женщин, ожидают распределения. Выходит Господь и говорит:
- Кто хоть раз изменил мужу, шаг вперёд!
Все шагнули, одна осталась стоять. Господь прищурился и молвил вердикт:

2
0
Александр
Александр

- Всех в ад, глухую - тоже.😆

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

😂 😂 😂

1
Антонина Зюкина
Антонина Зюкина

Муж был очень ревнивым. Всегда красочно описывал, как я ему изменяю, что уже ничего не хотелось и с ним в том числе. Умер. И не знает, что я ему и после его ухода не изменила. Так достал своей ревностью,

2
0
​С
​ Сергей Стрельников *

Это само по себе удивительно , НО физически существует довольно большое количество людей , не изменявших ...даже и НИ РАЗУ - ЭТО ПРАВДА и Это Чудо по сегодняшним нравам и жизни ))!

1
Антонина Зюкина
Антонина Зюкина

Конечно. люди все разные. А нынешнему поколению просто навязывают вседозволенность. В том числе и половую распущенность.

1
АД
Асель Дюсекеева

А Вам зачем? Для чего копаетесь в "чужом белье", посплетничать?! МУЖЧИНЫ таких вопросов не задают, ОНИ следят за своими женами и бдят, а не за углом сплетничают, где же и чья жена покувыркалась!!!

0
0
МФ
Михаил Франк

Ну ты смешной, они под дулом пистолета не признаются, хотя другой всё расказал какмиленький, чуть в штаны не навалил состраху. А она небыло ни чо и все хоть убивай! Нашол у кого спрашивать.

0
0
ЕП
Елена Просмыцкая (Богданова)

Почитала тут ответы...пишут нет, ни разу, сочувствую, а что в старости вспоминать будете, живем один раз, а почему бы и нет, если кому-то нравишься, молодость проходит быстро. Мой ответ ДА.

0
0
СК
Светлана Кислова

Когда успеть))) милые мужья мы очень стараемся быть похожими на тех кто может изменить, только чтоб у Вас интерес не пропадал и перед друзьями не стыдно было с женой появиться😍

0
0
Ви
Виталий

Анекдот грузинский; муж умирает от тяжёлой болезни и подозревал жену и спрашивает, Марго, скажи мне на последнем, изменяла ли ты мне? Она ой, что ты....! А потом, вдруг ты не умрёшь?)))

0
0
Зоя Булат
Зоя Булат

Как в анекдоте: на исповеди женщина признается священнику, что ни разу не изменяла мужу,на что тот сказал:"правильно ты живёшь , дитя мое, но зря". Как то так, возможно и зря)))

2
0
ЖМ
Жан Мустафин

Зря зря)

1
Зоя Булат
Зоя Булат

Каждому- свое)))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

умирает старый еврей. пристает к жене с расспросами: " Сарочка, скажи, ты мне изменяла?" ( и долго и во всех вариантах) "скажи, что бы я умер спокойно..."...

2
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Сарочка, подумав : " а вдруг ты не умрешь..."

1
Aleks Sh
Aleks Sh

😉😉😉👍👍👍👍👍 полагаю что как жена Пушкина " А в мыслях мы себе не подвластны" .. т.е. хоть в мыслях но трахались 😂😂😂😂

0
0
Галина Бубен
Галина Бубен

Нет,и не потому что не было вариантов,,не было даже и мысли подобной.Просто это ,наверное,,зависит от воспитания или характера индивидуально.

0
0
Евгений Богданов
Евгений Богданов

Есть книга Пауло Коэльо " 11 минут". Вот в этой книги говорится, что в течении супружеской жизни 80% женщин хотя бы раз изменяли своим мужьям.

4
0
ЖМ
Жан Мустафин

Ещё какие книжки предложишь

1
Евгений Богданов
Евгений Богданов

Мне у Каэльо только Алхимик понравился. Еще путь война света и девятую гору, ну и 11минут читал.

1
ЖМ
Жан Мустафин

Закир или замир не читаем?

1
Галина Трубицина
Галина Трубицина

Вы не поверите - есть и такие дуры! Почему дуры?Да потому что с возрастом понимаешь.Муж жил как хотел, а ты...Хотя это тоже спорный вопрос.

0
0
Вселенная
Вселенная

Как говаривал Лев Толстой: я знал женщин, которые не изменяли мужу ни разу, но я не знал женщин, которые изменили мужу лишь однажды.

0
0
Ирина Сергиенко
Ирина Сергиенко

Любая женщина изменяла своему мужу хоть раз в жизни. Если не физически, то платонически. У каждой есть свой ЛЮБИЫЙ певец, актер

0
0
СБ
Светлана Бекшалова

Нет, поэтому, сейчас уважаема, муж это ценит. Были обиды, но я выдержала. Так, что кто говорит, что это невозможно, не правда.

0
0
ТМ
Творимира Мира

Дайте хотя бы года три прожить со своей половинкой, потом честно отвечу, будут ли такие поползновения на сторону или нет.

0
0
Западная Сибирь
Западная Сибирь

а с кем все мужики изменяют . не между собой же ......... На сайте знакомств очень много замужних ищут секс в тайне от мужа ....

0
0
АВ
Алиса Вяземская

Чтобы делать выводы, такой вопрос человеку на исходе жизни надо задавать. Какой толк будет от ответа вчерашней невесты?

0
0
ИФ
Ильдар. Фаттахов.

а вот у меня вот такой.к тебе вопросик.кстати такойже.и вот ты сам не именял своим та жёнам.или своим любимым девушкам.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему у меня не чего не получается в жизни?
Кто больше страдает . Душа от ума или ум от души. А радует кто кого больше ?
Карл Маркс и Фридрих Энгельс. это четыре человека или два?
Помогите определить асцендент пожалуйста, разные программы показывают разные результаты, я в замешательстве...
скажите что означает этот символ =))
Что ВЫ сеете и что к ВАМ вернется зло, добро или безразличие???
joomla рекомендуете для создания сайта и сколька она стоит
Пожалуйста помогите поставить данные предложения в страдательный залог
Почему так происходит? Я валился с ног, все в глазах плыло, ничего делать не получалось. И тут..
Эскорт услуги для женщин. Любое исполнение ваших желаний, пишите звоните, и вы останетесь довольной нашей встрече
Оппозиция Пакистана организует "Марш Миллионов"...вам это ничего не напоминает случайно ?
А если вот завтра вашему мужу отрежут член, что будете делать?
Как грамматически правильно?
О чём свидетельствует повышение содержания иммуноглобулинов M в плазме крови?
мне 18 моей девушке 15 я могу с ней встречатся? если трахать не буду тока целовать