Сергей Куля
Сергей Куля

Не красивые девушки меньше требовательны к своим избранникам. Не состоятельные и без больших бицепсов парни меньше требовательны к своим избранницам. Это идеальные пары? Браки у них крепче, и претензий друг к другу меньше? Но есть ли это любовь?

802
45
4
Ответы
Мартина
Мартина

это на безрыбье и рак рыба) Представьте,что вы на трассе и за рулем дорогой,навороченной машины, а в общем потоке идет б/у хлам на колесах. Положение меняется моментально,женщины вцепляются взглядом бесстыдно,мужчины оценивают стоимость-красота привлекает на бессознательном уровне,когда сначала хотят,потом думают) У некрасивых этого козыря нет,поэтому потр@хиваются с кем-попало, не требуя многого ,но лишь за неимением шансов на исполнение желаемого))

0
0
Ел
Елена

фигня, все не красивые девушки считают себя не оцененными красавицами, а задрипущие парни аполлонами, так что запросы и претензии у всех одинаковые, а любовь вообще очень редкое чувство, но этим словом называют всё, сто угодно, так что всё в полной гармонии

2
0
Сергей Куля
Сергей Куля

И такое я встречал часто.

1
Ел
Елена

вот и я о том же

1
Елена Хголллл
Елена Хголллл

Это не правда, а зацикливание на кукольности /как с одной, так и с другой стороны/ быстро заканчиваются, это проблема малолеток, а так как создавать браки молодежь нынче не торопится, проблема россасывается сама по себе:-) 🙂 🙂 🙂

1
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Проблема сама не рассасывается.

1
Андрей Зайнулин
Андрей Зайнулин

вот именно любовь а не требовательность. это совсем разные вещи. а вот красивые сильные и богатые скорее найдут тех кто будет их использовать но не любовь

0
0
Викуська Сергеенко
Викуська Сергеенко

Каждый человек по -своему красив,они могут вместе развиваться и с ничего построить много чего..Каждому найдется свой человек ,если ты этого достоин 😉

0
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

А разве любовь бывает только при наличии красоты и бицепсов? А как же пары, в которых один красавчик, а второй серая мышка? и пол тут не играет роли...

1
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Всякое бывает

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Это заблуждение , на которое часто попадаются наивные мужчины. Прочтите : "Волки , овцы" Островского , уж сколько лет прошло, а ничего не изменилось...

0
0
Актиния
Актиния

Когда претензий друг к другу меньше, отношения всегда стабильны , не зависимо от наличия бицепсов , баксов , ботакса на лице

0
0
МП
Марина Пузырь

а те, у которых требования высоки прям влюбляются на век? они всю жизнь ищут и так и не найдут этого совершенства

1
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Думаю что некоторые думают что "стерпится, слюбится". Зато будущее обеспечено.

1
Елена ***
Елена ***

Любовь - это движение души! Она есть у всех! Следовательно, между обозначенными вами парами любовь возможна))

0
0
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

это жизнь простая и этим интересная,фрики вроде аллы борисовны зверива вос больше интересуют(((это любовь?

0
0
Ве
Вероника

Некрасивых небывает бывают неуверенные в себе и парни такие тоже неуверенные всебе отношения провальны )

2
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Еще как бывают.

1
Ве
Вероника

Как они скучно живут тогда...

1
Юра
Юра

если брак основывается на величине бицепса, груди или толщине кошелька, то о какой любви идет речь?)

3
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Ну, сейчас живут по принципу "стерпится, слюбится"

1
Юра
Юра

я бы за всех не говорил

1
Сергей Куля
Сергей Куля

За всех и не говорю

1
Larisa Lazorenko
Larisa Lazorenko

начнём с того,что идеала нет,но приближённо возможно,при условии,что оба совершенствуются...

0
0
Айлин
Айлин

Как раз таки некрасивые девушки более требовательны и более падкие на красивых мужчин.

0
0
Ирина Осипова
Ирина Осипова

любовь приходит со временем. любить надо не за внешность, а за отношение к тебе и жизни.

0
0
ДШ
Дома Шапочку Забыла

я потерялась. Что значит некрасивые. Что значит идеальная пара и при чем тут любовь?

0
0
ЮК
Юлия К.

А что большие бицепсы у парня это идеал? Мне например стройняшки всегда нравились).

3
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Значит какие-то другие критерии выбора у вас.

1
ЮК
Юлия К.

Да

1
Сергей Куля
Сергей Куля

И какие, если не секрет?

1
К@
Калинка @@@

Ах , милый друг, зачастую человек видит в зеркале не то что там отражается

0
0
_Тvoя_Saмая_ Кайфоvая_Dуrь_

Хоть и не требовательны но всё же ссорятся часто, но возможно это любовь

0
0
Зауреш
Зауреш

Часто мы привычку путаем с любовью,порой страсть нам кажется любовью...

0
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

любят не только за мышцы и смазливую рожицу вы не находите это верным?

3
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Еще за деньги или на перспективу иногда.

1
Елена
Елена

Что значит на перспективу?

1
Сергей Куля
Сергей Куля

А то и значит. Надежда, что в будущем заработает деньги.

1
ЮН
Юлия Никитина

Для любящего она всегда прекрасна))))) как впрочем и он для любящей)))))))

15
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Духовная связь возникает попозже. Крючок это душа, но рыбка клюет на наживку, ей нету дела, она ничего не знает о крючке.

1
ЮН
Юлия Никитина

Не согласна!!! При встрече всегда, Толи появляется искра, из которой возгарает пламя любви, или же нет.

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Искра это лишь химическая реакция в мозгу. Она возникает при виде "подходящего" для определенных целей самца или самки.

1
ЮН
Юлия Никитина

Последнее ваше высказывание, больше подходит для определения для " секса без обязательств" а когда чувство искренне, то секс это приятный бонус . Когда любишь тебе хочется быть с ним или с ней всегда, и внешность тут не помеха!

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Внешность в наше время не критерий, особенно внешность мужчины.

1
МО
Мироша Овт

Все относительно -шаблона нет. Есть разные мужчины и разные женщины.

0
0
МО
Мироша Овт

Все относительно -шаблона нет. Есть разные мужчины и разные женщины.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
был в армии видео игру гонки что то типа need for speed но не она
хочу сделать сайт, посоветуйте тематику
Никита Хрущев стучал ботинком по трибуне на заседании Генеральной Ассамблеи ООН?
Heelp. помагите с соченение нужно соченение на тему гранатовый браслед (автор Куприн) в инете неверно там
Если девушка, после отношений с другим парнем, уходит к бывшему, возможны-ли между ней и бывшим счастливые отношения?
восколько решили родить второго ребёночка
что бы ей такого написать?? ? хочу пожелать девушке спокойной ночи, и чтоб очень ей понравилось!
Позволяет ли диджейская вертушка слушать виниловые записи в хорошем качестве
Люди помогите. Мне приходится пораньше вставать, а будильник я не слышу и родителей бужу.
Люди, нужна ваша помощь. Почему в некоторых программах у меня вместо кириллицы выходят неизвестный символы?
Если бы ваш быт был бы полностью налажен, вы бы жертвовали на благотворительность?
На маке не могу установить ни одну программу просит ввести пароль для установщика программ, где его взять?
Почему виснут ролики с ютуб, не возможно смотреть
В Египет нужна Виза?
можно ли заменить синоним весенний синонимом вешний в ...