//

🖼
общебиологическая закономерность. В зоологии даже есть термин «банда подростков. Это когда молодые особи сбиваются в стаи и начинают мигрировать. При этом они ведут себя агрессивно: нападают на старых особей, пытаются согнать их с мест обитания, отобрать гаремы. Такое поведение можно наблюдать у морских котиков, моржей, некоторых птиц.😄

Ответы
Александр Рубан

аааага. молодые вот повсюду пытаются отобрать у старперов их старперских жен. молодые особи начинают мигрировать - собрались такие беспризорники из тувы и как давай мигрировать в сочи, отжимая по пути старух у дедов. так? биологию на 2 знаем, да?

Александр Рубан

липучие? последнее слово всегда за тобой - заметь. я просто отвечаю на провокации в мой адрес. подобных себе... хм... а ты?

//

а я здесь для удовольствия в приятных беседах. для смеха и радости. а ты иди дальше свои какашки разбрасывай.

Александр Рубан

и кто после этого негатив и оскорбления как таковой? рекурсия что ли? или резко обезкультурилась?

//

ответ свой прочти. чудовище. на этом закончили.

Александр Рубан

бу бу бу) прикольная)

Давид Плиев

чем более мы уподобляемся зверушкам,тем меньшими становятся наши шансы на выживание.Нынче люди стали таким дерьмом,что конец света кажется спасением

Владимир Лопатин

что-то ребята совсем не похожи на агрессивных морских котиков, .... скорее такие милые, домашние, ..... особенно с первого ряда ))

Росъ Огневич

быдло есть в разном возрасте а в молодости их больше рога пока не отшибили

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но не дай Бог им нарваться на шатуна-вкусившего вкус стаи....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обжорство ...идрид-мадрид)))))))))

//

пока. я спать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

До встречи...приятного сна)))))))

Елена

Морские котики вообще шалопаи еще те. И пингвинов гоняют.

наталья алексеева

дык то животные!А мы люди -должны отличаться хоть чем то

Призрак

а женщины тупо ждут когда к ним мужики примигрируют?)

//

да ты чеее. мы голые бегаем по улицам и отлавливаем тех, кто не успел спрятаться))))))))))

Призрак

нефикасе!.. то есть самое страшное то совсем другое!... и ещё впереди!)))

//

вот так и бойся. а то вдруг еще и рожать за нас придется. конец тода вам)))))))))

Призрак

обратно на деревья полезем...)

Realistka

А эти парни чего толпятся? Призывная комиссия что ли?

Аs К.

а на фото,судя по лицам,одни ,,домашние,,мальчики😃

//

да не в этом суть

Аs К.

🙂

Fahr

Что-то подобное показано в фильме "Райское озеро"

//

не смотрела

Fahr

фильм не супер, немножко жестокий, но там про агрессивных подростков

//

по тому и не видела. не очень мне такие киношки

Fahr

мне тоже не очень, хотя его хвалили, там очень много моментов, которых можно было бы избежать, при наличии здравомыслия у главных героев

//

вот по этому я и сопливые романы не смотрю и не читаю))))))))))))))))))

Fahr

сопли?)))) это я тоже терпеть не могу, особенно мыльные оперы))))

//

вот вот. там все глупы

Евгений Де Нева Туркин

Шутка ЧТО ТО ЗДЕСЬ ОДИН МОЛОДНЯК АКСАКАЛЫ ГЛЕ ?

Леди Кена

А у волков иои львов?очень интересно узнатть

//

у львов точно. лев ваще 4-6 лет живет, так как молодой приходит и убивает . и его детей тоже

Леди Кена

Кошмар...не щнала..а волки?

//

в инете много статей по этологии. рассказывать просто здесь долго

Леди Кена

Ну всё равно интересно было...спасибо

😅😅😅😅😅😅

Елена Дробчак

забавная занимательная биология..1 курс..

//

вот да. я этологию люблю. но сюда об более сложном пустое. даже это не могут понять

Ro
Royalfuck

прикольно.... сабрать штоли гарем? думаете пара?

//

пАра уроки учить

Ro
Royalfuck

позна)

Wert Zibelmaierovicth

это европейское веяния однополой любви

Юрий Никола

да верно что про програме происходит

В.м.в. В.м.в

А, фото не то. Эта стайка гомиков😂

//

😂ого. все успел проверить

В.м.в. В.м.в

Ну, с гомики не факт... Но слащавые ,и довольные это точно.

Rasim Amrahov

ВЫ в своем амплуа как и всегда!

//

это не я. это Северов Михаил. из его статьи кусочек. не вместилось имя автора

Rasim Amrahov

не автор а вы в своем АМПЛУА

//

ага. особенно с кучей шуточных вопросов с гифками. прежде, чем брякнуть глупость, посмотри внимательно все вопросы

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Ты такие ужасы рассказываешь

Галина

Много силы, некуда приложить

Алефтина Русанова

у человеков тоже так бывает

//

бобры: В семье пушистых грызунов царит верность и преданность. Они все делают вместе на протяжении жизни, разумно распределяя работу между всеми членами семьи. Молодежь может жить вместе с родителями до двух лет, после этого дети должны отправляться строить свой дом, стараясь во время скитаний найти себе пару. -

Лариса

Молодым везде у нас дорога!

З_А_И_Ц

И что тут удивительного?

//

а кто удивился?

З_А_И_Ц

Вы выносите это на обозрение ...значит вы чем то задеты

//

ха ха ха. меня позабавило. вот делюсь забавным

З_А_И_Ц

🙃

Николай Балакирев

Гаремы - это прикольно...

//

так мне и не за чем это делать

Николай Балакирев

Это совершенно верно

//

я прошлый раз хотела тему раскрыть. но прошло время и интерес угас

Николай Балакирев

Эту тему? В другой раз, если интерес появится, а точнее, настроение поднимется

//

не эту. но суть важно