Росъ Огневич

что вам ненравится в себе и в людях ?

Ответы
P-
Predator -- Predatory..

хоть и знаю что не надо,и все же привязываюсь к людям слишком,следовательно до конца бываю искренней,знаю что так не надо,но по другому не получается-мне это не нравится в себе.осуждение окружающих,в место того чтобы себя исправить-не нравится..

P-
Predator -- Predatory..

вся прелесть людей в том,что они могут ошибаться,поскольку не ангелы

Росъ Огневич

да но только не каждый ошибается злостно👍

P-
Predator -- Predatory..

мда..спокойной ночи.приятно было пообщаться

Росъ Огневич

Доброй Ночи! ( насилие не добро обман не любовь)

P-
Predator -- Predatory..

всего вам доброго

Александр Слесаренко

в себе не уверенность. лень, и все жду волшебного пенделя. и подарка судьбы. а в людях не нравится не сплаченность, будут грабить, ну и пусть, бить, но не меня же, помоч, а мне кто поможет...

Росъ Огневич

Разумно!

Ольга

В людях мне не нравится гордость, самонадеянность, жестокость, лживость. В себе не нравиться неорганизованность, несдержанность.

Sergey Bobrov

В СЕБЕ ВСЕ В НОРМЕ В ЛЮДЯХ ЖАДНОСТЬ ЗАВИСТЬ КОРОЧЕ У МУЖИКА ЕСТЬ ТОЛЬКО ТРИ ВЕЩИ СОВЕСТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО

Росъ Огневич

о тут мы близнецы по ситуации

Sergey Bobrov

У МЕНЯ СВЯЗИ НЕ ПЛОХИЕ ИНОГДА ЗАСТУПАЮТСЯ

Росъ Огневич

связи....как то где то видел изречение недословно у дружбы много подделок....

Sergey Bobrov

Я МАССАЖИСТ ЭЛИТНЫИ БЫЛ ПОТОМ ВОЕВАЛ ЛЮДЯМ ПОМОГАЛ ПОМНЯТ ЕЩЕ ПОЭТОМУ ПОМОГАЮТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

Росъ Огневич

ясно ДОбра Разума !

Марина Румянцева

Во мне периодическая духовная лень, а людей судить не буду, с собой разобраться надо, что уж о людях говорить

Марина Румянцева

Это хорошо, я очень рада, что вы хороший и замечательный человек

Росъ Огневич

нет я плохой для тупых)

Марина Румянцева

не смотрите на других, что вам другие, есть вы и есть ваше сердце, храните его добрым и чистым

Росъ Огневич

Благодарю сам знаю вы здесь правы.

Tatyana Gapanuk

Я резко похудела,к этому лицу не привыкла. привыкла быть красивой.а сейчас не узнаю кто это.Жадность.зависть

Кристина Дмитриевна

в себе то что знаю что могу но боюсь сделать ...как говорится порой подталкнуть надо.В людях двуличность.

Марина

Не решительность! Меня коробит ! И конфликтов не люблю... А в людях - хамство, панибратство, фанатизм....

Росъ Огневич

понимаю.

Серый Странник

стремление впасть в детство, дл большинства это почти эпидемия, увы мало кто это осознает

Росъ Огневич

а взрослые что все Добрые Разумные?

Серый Странник

при чем тут это ? если тебе 30 надо вессти себя соответственно своего возрасту, как и когда тебе 40 и 50, очень хорошо если за это время набралось достаточно мудрости и опыта. если тебе 50 а ты по прежднему семя ощущаешь 18 летним малолетним идиотом и тебя подмывает говорить и действовать как 18 летний малолетний идиот то наверное это Очень СИльно не очень нормально..

Росъ Огневич

понимаю но вы не учли что некоторые 18 летние лучше старпёров не знающих что такое Разум Добро

Серый Странник

все они прекрасно знают, потому что сами такими были когда им было 18. никто неговорит что надо с рождения быть 50 летним. речь о том что каждый живет в своем возрасте и каждый в своем возрасле ценень, в 20 лет своей горяностью, в 50 - своей мудротой, в 30. своей осознаностью, или нет - в своем возрасте кадый в зависимости от своего опыты. если вы скажите что лучш быьть 18 летним идиотом чем 59 летним ветеранов- вы будете не прав. но в то же время, чтобы стать 59 летним ветераном - в 20 лет нужно побыть и идиотом- Но Не больше и Не меньше. все в Своеё время.

Росъ Огневич

знают но злы это как?

Наиля Сайфуллина

В себе стеснительность и нерешительность.А в людях грубость,наглость,бессовестность

Romantic Reflections

В себе черезмерная доброта,в других, зависить,не умея контроливать свои эмоции.

Ди
Диана

когда много задают ненужныхвопросов. и если этот вопрос начинается на "почему"

Росъ Огневич

о а вы хотите хитро всех накалывать а вас типо нельзя

Ди
Диана

эмммм, к чему это?) я не накалываю)

Росъ Огневич

ага светая по субботам

Ди
Диана

ок

Лара Ларочка

В себе ненавижу нехватку силы воли!!! А в людях больше всего ненавижу ХАМСТВО!!!!

Лека Лютер

что в себе не нравится, то, соответственно, и в людях не приветствую

А9
Алена 9

Долгий разговор,и обобщать сложно! Проще опираться на конкретику.

Вера Гусева

привычка беспокоиться по мелочам, матершина, раздражительность

Росъ Огневич

а как насчёт тупости от неё корень зла

Вера Гусева

бывает туплю, да..Как зависший комп))

Мариша Князева

в себе не нравится лишний вес )) а в людях - хамство в некоторых

Ма
Мария

Точка , точка,запятая...,палка , палка, две скакалки, огуречик!..

Мичиру Кайо

Я людях не нравится что Они такие скрытные и не доверчивые

Я Счастливая

лень - это и в себе, и в людях. А самое мерзкое в людях - ложь.

Алексей Кабанов

последние лет 10 нервозность не понимание и предательство

Росъ Огневич

предательство ведь нас могут тоже считать предателями

Марина

в людях обычно не нравится то что не принимаешь в себе

Марина

они просто приходят и все

Росъ Огневич

да пошли они куда откуда меня это не должно трогать

Марина

вот вот

Росъ Огневич

лучшее это баланс не напрягаться и не раслаблятся до безумия👍

Марина

☺️

Оксана Маркина

В себе мягкий характер, в людях лицемерие и вранье

Данил Малышев

в себе социопатия) а в остальных, нужно подумать

Шепот

в себе-вспыльчивость,в людях-занудство🙄

Росъ Огневич

Зануда часто называют тех кто Разумен а вам нравится безумие?

Шепот

нет

Росъ Огневич

тупость корень зла

Шепот

причем тут тупость?

Росъ Огневич

при всём поэтому многие завистливы безумны агрессивны предают Добро

Шепот

вы вообще о чем?