Де
Дед'уктор

А мне вот интересно: встречающиеся здесь политически-активные товарищи, жёстко отстаивающие свою политическую точку зрения, вы в реале так же активны? Или боитесь критиковать даже своего непосредственного начальника?

Ответы
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а с чего ты думаешь яя тут 7 с страниц бана сменил

Де
Дед'уктор

Вот. Живут же люди). Не то что мы тут в Спрашивалке)).

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

у нас паренк работает почти завсегдатый ее - такие страсти рассказывает

Де
Дед'уктор

Людям адреналина не хватает

Де
Дед'уктор

Вот. Летели бы в Сирию))

Ла
Лариса

Ни чего е боюсь...

Ла
Лариса

Ага... Вроде того.. )))

Де
Дед'уктор

Значит, боитесь, или стесняетесь, открыто заявить!)

Ла
Лариса

Не боюсь... Раньше за Коммунистов... Сейчас за Единую Россию...

Де
Дед'уктор

Ок

Ла
Лариса

Спасибо..

Наталья Борщ

Здесь проще

Де
Дед'уктор

Ну, это-то я пониааю))).