Де
Дед'уктор

Когда девушка, в ответ на высказанные симпатии, предлагает мужчине остаться лишь друзьями, они считают это нормальным! Когда ты предлагаешь то же самое вдохновлённой тобой девушке, ты (сразу) -- козёл!))Странно, не правда ли? ))

Ответы
Наталья Полевая

Потому что охотницы мы а не вы мужчины. Вы привыкли считать, что это вы нас выбираете, но это далеко не так...

Де
Дед'уктор

Ха)).Типа,думаешь, захотела и подстрелила?

Наталья Полевая

Правильно. И вы ведетесь

Де
Дед'уктор

Я бы дал вам целую неделю на попытку свернуть мои мозги! )) жалко, что далеко.

Наталья Полевая

А Вы думаете что я бы пыталась свернуть Вам мозги???? НЕТ. Скорее всего это за меня уже сделали другие, и не один раз))))))!!!

Де
Дед'уктор

Зря так думаете.

А. Е.

не заморачивайся,,,мы выбираем, нас выбирают,,,,,Взаимной любви тебе и тогда никакого дисбаланса не будет

Де
Дед'уктор

Не заморачиваюсь. Просто, вопросик..

А. Е.

☺️🍷🍓☘️

Елена Hv

Так устроен мир -Нас выбирают,как это часто не совпадает.......

Ел
Елена

странно, поэтому надо ей сказать, что она коза))

Де
Дед'уктор

Тооочно))

Мечта

Странно,что мне не предлагают

Мечта

Либо на столько неоднозначные,что хочется придушить в обьятьях

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Какая же тут может быть дружба? )))

Мечта

Поэтому лучше чс везде,вдруг поможет)

Де
Дед'уктор

Черный список, после неоднозначных воспоминаний? )Жестко!)

Мечта

Для кого жестоко?Их трудности

Татьяна Тимошенко

Не тех девушек выбираете.