Михаил Прохоров

Для кого вы живете? И на какие жертвы вы готовы пойти ради этого?

Ответы
Галина Дедкова

Живу исключительно для самой себя....а жертвы?....только во имя себя....Короче. в своей жизни я люблю только трех человек: меня, себя, и вон ту красотку в зеркале...))

Елена Хурсик

Каждая мать живет для своих детей и пойдет на все ради их счастья и благополучия. А если придется жизнь отдать - отдаст не задумываясь.

Карина Павлова

для дочери не исключено что на любые