Vlad

🖼 Чем отличается холостяк от женатого..?😉

Ответы
Михаил Цветаев

Мне сегодня ровно 42, У меня лысеет голова, Зубы начинают выпадать, На меня с укором смотрит мать... Почему ты ходишь холостой, У тебя в мозгах сплошной застой, И твердит с утра и до утра, Что давно жениться мне пора. Припев А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб, Люблю я спорт, вино, друзей и баб, Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб, Я холостяк, а не женатый раб, Неистощим я, словно баобаб, И не женюсь, пока не слаб... Лучше мне гангрена, чем семья, Не нужна в постели мне змея, Не хочу я получать рогов От таких, как я, холостяков... Лучше без обеда обойдусь, Всухомятку где-нибудь нажрусь, В стирку я бельё своё отдам, И удочерю красивых дам. Одеваются холостяки В модные штаны и пиджаки, Жён скорее прячьте, мужики, Вышли погулять холостяки... И всегда на холостых ребят Девочки с надеждою глядят, Так зачем зарплату сокращать? Шесть процентов - всё ж не 25! Бедные женатые друзья! То нельзя, другое вам нельзя, У вас в глазах забота и тоска, Трудитесь с упорством ишака... Многие от жизни от такой Медленно уходят на покой... Так зачем, я не могу понять, Жизнь мне холостую сокращать?....😉

MคLꭵήค

Ох. Многим!
Холостяк:
1. Может приходить домой восколько угодно и в любом состоянии.
2. Только он может кричать с друзьями - По бабам.
3. Только он может сутками проводить свои вечера только перед компом..
4. Ему никто не постирает рубашки и носки, кроме себя любимого или мамы..
5. Еда самая вкусная - яичница, пельмени и сосиски или чем накормит мама ..
6. Постоянный секас отсутствует, если он не сын Г. Букина)
7. Носки расшвыривает в разные стороны. С женой такое не прокатит)
И т. д....

Vlad

и не только...😉

MคLꭵήค

Все перечислять нет смысла..

Vlad

конечно ... но моего варианта в этом списке нет...😉

MคLꭵήค

Добавьте))

Vlad

холостого привлекают все женщины.. а женатого - все, кроме одной...😉 👌

MคLꭵήค

Пинка такому женатому под зад. С таким подходом они пополняют ряды свободных- пусть гуляет дальше. ..

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе...😜

Петр Ермаков

Женатые мужчины, как правило, адекватны, ответственны и способны всю свою жизнь посвятить семье - жене, детям, родителям и готовы к этому на всю жизнь. Холостые - не женятся по многим причинам, среди них - соответствующее воспитание в семье и на улице, эгоизм, слабоволие, а возможно неуверенность в себе из-за расстройств половой системы....

Vlad

👌 😉

_-
_Кфея -

ну женатый мужчина обычно грустный... у нас целый город грустных мужчин.. ) ни когда не обращали внимания ?..а холостой он обычно повеселей будет, емуж не нужно постоянно думать , что у него ипотека и дети есть хотят, жена растолстела и денег хочет... .

Vlad

И НАОБОРОТ - ТАК ЖЕ..!😆 👌

*** Прелесть ***

За женатым есть присмотр, когда заболел, когда много выпил и ему плохо, когда задержаниется на работе его ждут и беспокоятся за него! А холостой он одинок по - жизни все сам делает и никто его не ждёт и нет заботы!

Vlad

и не только..😉

*** Прелесть ***

Ну есть много факторов которые отличаются) но все не переписать))

Vlad

конечно.. но этот вы не знаете...👌 😉

Татьяна Коновалова

Холостяк свободный..всё можно!) А женатый заглядывается, да побаивается. Своя надоела, а быт налажен. Всё устраивает! А в жизни..все мужики, хоть и женатые, но вышли на соседнюю улицу и, уже, холостые.

Vlad

😉👌👍

He
Helen

Холостяк играет в отношения, завоевывает, а некоторые женатики считают, что уже комплименты говорить не надо. Завоевал. А зря. Только умные мужчины понимают, что женщина любит ушами.

He
Helen

??? А может только одна?

Vlad

ТОЛЬКО СНАЧАЛА....

He
Helen

Значит не на той женился...

Vlad

где же ты была...!!!!!!!!!!!!!????????😄

He
Helen

😄

Мадлен

Женатый живёт собачьей жизнью-его регулярно кормят и редко выпускают погулять.Холостой живёт кошачьей жизнью-гуляет регулярно и его изредка впускают покормить.

Vlad

и не только..

Мадлен

Нюансы не существенны.

Vlad

конечно... особенно - когда их не знаешь...😉 👌

Мадлен

Знатокам - трактат в написании и гонораров в закрома.

Vlad

👋

Виктория Филиппова

- иуды в ХХ в разрушили семью Норвегии, насадили педофилию. РФ выживет лишь с патриархальной семьёй. "В семье не без урода", около 2-3 % будет в РФ холостяков.

Vlad

😮

Юл
Юлия

Тем что женатого дома всегда с вкусным ужином ждут, выслушают, посочувствуют, в кроватку уложат... В общем все гораздо интереснее.

Vlad

и этим тоже..😉

Галина Бабешко

На мой взгляд--холостяк ухоженный т.к. живёт с мамой чаще всего, а женатый уже приобрёл жену и сейчас такого внимания не имеет

Vlad

👌 😉

Людмила Варивоцкая

Многие мало чем отличаются мужчины женатые от холостяков... кто себя любит и влюбчивый,тот всегда изысканный во всем...

Надежда

За женитьбу есть научный и весьма весомый довод: холостым повсюду скучно, а женатым - только дома. ??? И.Губерман

Vlad

почти так..

Светлана Соловьева

У женатого есть будущее, у холостого нет. (ещё нет, пока нет или уже нет). У человека без семьи будущего нет.

Vlad

😱

Константин Стемковский

За женитьбу есть научный и весьма весомый довод: холостым повсюду скучно, а женатым - только дома...☺️

Vlad

ПОЧТИ ТАК...!👌😄

Mila Yuzjalina

Женатый накормлен, в чистой рубашке, с носовым платком в кармане, дома диван. компьютер , ужин. Рай...

Vlad

Холостяк - принял душ.... поужинал пельмешками под водочку, лежит в пижаме на диване.. смотрит футбол...никто мозг не долбит...кофе...сигарета...Сказка..!😄👌

Mila Yuzjalina

А сами где: в раю или сказке?

Vlad

променял сказку на рай.. !😄👌

Mila Yuzjalina

Поздравляю.

Vlad

😉👍

Читатель

Женившись, человек вдвое уменьшает свои права и втрое увеличивает свои обязанности (А. Шопенгауэр)

Sa
Samson

И кольцом))?

Vlad

и не только...

Ан
Андрей

Холостяк живет как человек, хоронят как собаку. Женатый живет, как собака, а хоронят, как человека.

Vlad

тоже вариант..👌😉

Та
Таня

откуда я знаю вообще ничем когда из дома выходит но когда общаешся женатый как бы закостенелый

Vlad

😉 👌

Ма
Марина

Но не кольцом на правой руке, это точно) Хотя иногда женатые мужчины ведут себя, как холостые)))

Vlad

ТОГДА ЧЕМ..?

Ма
Марина

холостые ведут себя более свободно в общении) это одно из первых наблюдений)

Vlad

И НЕ ТОЛЬКО...

Ма
Марина

Внешность тоже выдаёт) Можно догадаться)

Сергей Никонов

Холостяк не представляет, какое это счастье быть женатым. Хотя женатые тоже не представляют...

Vlad

тоже вариант..😉

Людмила Державина

порой разницы нет...все умеет делать и работоспособен и по отношению к женщинам корректен

Владимир Волков

Свободного времени побольше ,что бы свою жизнь разными тетеньками разноображивать!!!😂

Vlad

ПОЧТИ ТАК...😉

Лариса Заева

простой, кажется. вопрос! а вот, призадумалась))))) в самом деле, так быстро и не скажешь)))

Vlad

👌😉

М*
Мила ***

Ничем. Как некоторые говорят"50 метров от дома и я холостяк". Все в головах каждого😀

Vlad

не скажи... разница есть...