Кирилл

Сколько стоила ВОЛГА при СОЮЗЕ ?!

И ПОЧЕМУ ЭТО СЧИТАЛОСЬ ЭЛИТНОЙ МАШИНОЙ: - ОНА ЧТО РЕДКО ЛОМАЛАСЬ ? как Жигули например или ЛАДА

Ответы
Aleks Sh

1964 - ГАЗ 21 --- 5,600р. 1971 - 9,000р. потом появились ГАЗ 24.... Престижной считалась.. типа последний писк авто моды СССР.. на них разьежали партийные работники и высокое начальство... мягкие.. надёжные.. мощные( по тем временам

Ел
Елена

волга стоила 10000 рублей, это была самая дорогая и самая хорошая машина в ссср, даже те, кто имели деньги, купить её не могли, за ними была очередь на несколько лет, иномарки тогда не ввозились вообще

Кирилл

ах очереди искусственно созданные чтобы ДАВАТЬ ВЗЯТКУ ЧИНОВНИКАМ НА ИХ ЖИРНУЮ ВОЛОСАТУЮ ЛАПУ

И ТОГДА..... машину не пришлось бы ждать столько лет.
мой папа это проверил сам

Ел
Елена

может быть в разных регионах и для разных категорий граждан было по разному, мои родители машину купить так и не смогли, хотя деньги мама экономить умела, собирала по копейкам при небольшой зарплате

Кирилл

😐 СОБАЦКИЙ СОЮЗ.

Юрий Косачёв

9000 руб, ина неё можно было положиться!

Мария Луговая

9200 руб. машина ГАЗ-24 "Волга" - 1970 г.

Ан
Андрей

Она большая

Кирилл

ОНА!!! ВСЕГДА БОЛЬШАЯ....

Ан
Андрей

Ездил на Волге?

Кирилл

да