Она
Она

вчера смотрела передачу,,Пусть говорят,, скажу так,смотрю ее редко,но не суть.. вопрос о том,что произошло ДТП в Ижевске,сбил пьяный водитель отца шедшего с ребенком,у отца травма,встать не мог,ребенок тянул отца сам,через перекресток.. и Вот Не Один водитель не вышел и не помог,все сидели в авто и наблюдали..ЛЮДИ,аууу.. ну как же так можно?? такое безразличие!!

1290
110
13
Ответы
Нейка
Нейка

Я расскажу вам историю...едем мы за городом, дачные массивы кругом, трасса машин полно, встали на светофоре, я смотрю женщина сидит на земле ноги перемотаны все в крови, а на дорогу выбегает парень, тормозит машины, он в шоке чуть не падает под колеса и никто не останавливает...мы остановились, оказывается на даче она порвала вены, об штырь, пока мы везли у нас все было в крови, ногу поднимали вверх на сидение. выше..привезли и сразу на стол операционный благо больница была в 10 километрах..врачи сказали: еще бы чуть чуть и не спасти человека..Сын сказал, никто не останавливал, боялись запачкать машину(....Люди вы люди вообще?

3
2
Она
Она

вот и я о том..что может быть важней ЖИЗНИ человека! а вы МОЛОДЦЫ..!

1
Нейка
Нейка

Даже не задумалась ни на минутку...это долг каждого

1
Она
Она

верно.

1
Сергей Фалендыш
Сергей Фалендыш

Всепроникающая информация
Так изменила этот мир
Нам от нее, увы, не спрятаться
В тесном мирке своих квартир

Как смерч, как шторм девятым валом
Порвав сознанье на куски
Рекламно-мусорным обвалом
Заполнит все наши мозги

От ежедневных состраданий
В борьбе за торжество добра
Душа не выдержит терзаний
И станет безразличною она

0
0
Игорь Сеитов
Игорь Сеитов

Я был свидетелем происшествия, как водитель сбил ребенка. Тут же встречный УАЗик остановился, вышли люди, быстро положили маьчиеа в машину и поехали. Дальнейшую судьбу не знаю. Только надо орден таким Людям ддавать!

2
0
Она
Она

хорошо,что есть такие Люди.

1
Игорь Сеитов
Игорь Сеитов

Точно.

1
Anna
Anna

меня тоже поразила эта ситуация.....я была в ШОКЕ!!!!!!!!!Хотя глядя сейчас на наш современный мир......такое отношение везде....станет плохо упадешь где-нибудь на дороге....через тебя переступят и пойдут дальше.

1
0
Павел Захаров
Павел Захаров

уроды

1
Жанна
Жанна

можно подумать это первый случай! а с безбилетной пионеркой которую на мароз из автобуса кондуктор выгнала?-все орали , что кондуктор звеерь но ни одна тварь не оплатила проезд ребёнку

1
0
Она
Она

вот именно,не оплатили..да и кондуктор тоже,,хорош,,

1
Игорь
Игорь

а когда девчёнку из машины в лужу с водой выбросили, так ей тоже не помогли, а какой то урод затащил в кусты и надругался. это нормально разве? совсем оскотинели, неандертальцы.....

1
0
Она
Она

мда.и

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Ваши чувства понятны, но осуждать людей сложно: нас слишком часто наказывают за добрые дела, и в среде транспорта и дорожного движения это в частности нередко.

0
0
Светлана
Светлана

да... вот так... но зато многие возмущаются тем, в каком государстве ужасном мы живем, какое у нас правительство и прочее, ... когда сами ведем себя как нелюди....

0
0
Вя
Вячеслав

не знаю, недавно человека из перевернувшейся передо мной машины вытаскивал, А потом подумал - надо ли было? пьян вдрызг, хорошо никого не убил

4
0
Она
Она

чем думают люди,садясь за руль пьяными? что они вечные?

1
Вя
Вячеслав

мужик лет 50-60 - похоже уже ничем не думает

1
Она
Она

вот в этом и беда

1
Вя
Вячеслав

прав его, кажись, лишили

1
Коля Кащеев
Коля Кащеев

да ладно вон в екатеринбурге ребенка выгнали с автобуса в минус тридцать . не было на проезд . и никто не заплатил . тоже мне родители

2
0
Она
Она

и не говори..я вообще в шоке,то ли жадные такие стали? вот именно,сами детьми были,да и детей имеем.

1
Коля Кащеев
Коля Кащеев

я сам вшоке был когда узнал

1
Юрий
Юрий

видите ли... возможно это не безразличие, а несовершенство закона. Поясняю: поможешь - можешь сам в этом виноват остаться.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а это диагноз.. состояния нашего общества.. показатель нашей морали...того что мы за люди и в каком мы сейчас состоянии...

2
0
Она
Она

согласна с тобой.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так Господь дает нам знать что нам срочно нужно что то делать со своей душой... или мы окончательно потеряем право человеком зваться.. это сигнал каждому тем кто не помог и тем кто это читает..

1
Николай Шаповалов
Николай Шаповалов

а чего тут удивляться?есть нормальные люди но их мало,а в остальном это говнюки особенно кто в машинах сидит и смотрит

0
0
Жека
Жека

Я бы вышел я всегда выхожу с машины на зло водителям которые начинают сигналить и психовать что я движение остановил

15
0
Жека
Жека

)))ну мы с тобой честные же)))

1
Она
Она

🙂

1
Жека
Жека

Ну хотя сдесь очень много хороших людей

1
Она
Она

и это здорово

1
Жека
Жека

Да)))

1
*** "Святоша" ***
*** "Святоша" ***

Там большинство подумало, что он пьяный просто. Не все же ДТП видели. А те кто видели, и не помогли, ублюдки настоящие

0
0
Ольга
Ольга

Да, это в инете было. Потому что ублюдки. Не касается их лично и жопу никто не поднимет. Извините за мой французский.

1
0
Она
Она

да все верно.

1
Володя
Володя

"...Мы истину, похожую на ложь,
Должны хранить сомкнутыми устами,
Иначе срам безвинно наживешь..." (Данте Алигьери)

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

а коснись чего другого-кругом правительство виновато,а все такие крутые в своих тачках,все им должны

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

СЕЙЧАС ЭПОХА НОВОГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ- ЦЕННОСТЬ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ И СТРАДАНИЯ СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАЕТ ...

0
0
Володя
Володя

Еще детей высаживали с автобуса на мороз,из-за того что у кондуктор не смог отдать сдачи

0
0
Al
Allexxey

Раньше, чтоб за руль сесть, заслужить надо было. А сейчас права продают кому не попадя!!!

0
0
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Да отучили водителей человечности постоянными подставами!!! Ни кто ни кому не верит.

0
0
Владимир Чибирев
Владимир Чибирев

это не безразличие , это люди не хотят создавать себе проблемы с нашем государством

0
0
Peter Smetanin
Peter Smetanin

Самая добрая нация на земле.... Американцы - говно.... Русские лучше и добрее всех....

0
0
Павел (Одесса)
Павел (Одесса)

диоген, в древней греции, ходил по улице днем с фонарем и кричал:- люди, вы где?

2
0
Она
Она

наглядно показывал.

1
Павел (Одесса)
Павел (Одесса)

такое было во все времена

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему сказка маленький мук строится как рассказ в рассказе
Чем тараса бульбу привлекала запорожская сечь? *. Быстро надо срочно прям
характеристика печорского угольного бассейна
Есть вопрос. Помогите найти доклад про луговых собачек)
Нужна помощь, СРОЧНО!!!! Помогите решить задачи по геометрии!!!!
Вопросы по Русскому помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста решить задачу по термодинамике.
Так называемые «парниковые газы» : 1) CO2 2) O3 3) H2O 4) O2 5) CH4 6) N2. Какие из них Парниковые газы
Как решается задача по физике?
Найти х из пропорции
Present Perfect Tense
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачку!!!!
Помогите с иностраным
Найдите синусы и косинусы острых углов А и В треугольника АВС с прямым углом С если: . ВС=8; АВ = 17; АС = 15
люди кто знает сколько стоит высшее образование в америке для русских и если учитовать проживание и т. п?