Марина

Кто нибудь пробовал совместить геометрию, Фен Шуй, компас лопань и "Шань хай цзин"- древнекитайский трактат с астрологией и теорией относительности? По моему всё это одно и то же. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Шкала относительности зависит от того какой ты зверь по рождению и какой по выбранному углу в пространстве в данный момент.

Ответы
Александр Пилюков

девушка для парня должна быть не только загадкой ...а также ребусом , кроссвордом , шарадой , сканвордом и судоку ......чтобы окончательно запудрить парню голову ...

Александр Пилюков

что такое " хорошая музыка " в Вашем понимании ?

Марина

где не мажут))

Александр Пилюков

что такое " не мажут " ?

Марина

попадают в ноты.

Александр Пилюков

это - само собой разумеется ...

Котик - Наркотик )))

УЖ ПОСЛЕ КОДА ДА ВИНЧИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ИЩУТ КОДЫ ПУШКИНА , ШЕКСПИРА И Т.Д. ! ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ -ДАЖЕ В АЗБУКЕ МОЖНО ПРОРОЧЕСТВА И ЗНАКИ НАЙТИ 😃

Марина

Мне не интересны пророчества, интересны роли и характеры , сценарии и уровни

Артур

и тут Остапа понесло!))))))))))))))))))))))))))))

Марина

😊🌹 в ленту Мёбиуса же ещё все это правильно! 4-е измерение забыла.

Артур

я так и понял!..был какой-то элемент недосказанности)🌹🌹🌹🐈

Марина

что б я без тебя делала))

Артур

даже не представляю)))

Дед Дедушка

Нет и не жалею об этом.

Muhid Kamilov

да правильно

Марина

расскажите как вы это видите. Нужно думать общую теорию вместе!