Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Как вы относитесь к отношениям без обязательств???

5225
335
5
Ответы
Алиса Вокс
Алиса Вокс

это обман души.если тебе нравится человек естественно твои чувства обязывают тебя переживать за него.требуют отдачи.не возможно симпатизировать человеку и не ждать ответной реакции.без вне гласных обязательств бывает только секс с проситуткой.а для обычных девушек секс это не работа. это проявление чувств к человеку который тебе нравится.

4
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Не согласен

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

почему?с чем именно ты не согласен?

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

По пьяне спят тоже с с чувствами???

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

ну в принципе был у меня человек с которым я спала по пьяне....мы с ним не встречались но если я узнаю что у него появилась девушка у меня останется непонятный осадок.виду конечно не подам но все равно. наверное это чисто мое.даже по пьяне без симпатии к человеку в постель не лягу.я даже своих бывших вне гласно ревную.я не могу спокойно смотреть как человек который принадлежал мне теперь принадлежит кому то.

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Вы хотели сказать к сексу без обязательств? Отношения уже подразумевают обязательства. Для мужиков это как снять шлюху, конечно мало кто напишет, что негативно относится, для меня: я конечно извиняюсь, но я лучше воспользуюсь вибратором, эффект тот же, удовольствие и никто никому ничего не должен)

6
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

вы сами себе лжете и прекрасно знаете что мужчину вибратор не заменит никогда))

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

А нахрен мне мужик, который только и может сунуть и вынуть, не хочет детей, семью

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

я имел ввиду нормального мужчину))

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Звы про свободные отношения, а так я вообще то замуж хочу

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

ну дак а чего волну гоните про свой вибратор....если я задаю этот вопрос это не означает что сторонник этого....лучше одиночество нежели так

1
А_
Анна _Kim_ Федорушкова

Тяжело с такими отношениями, со временем люди имеют свойство привязываться к тем кто рядом, а тут ты так же понимаешь что человек в любой момент может просто развернуться и уйти, вас ни чего не держит рядом и человек уверен что раз вы решили идти на такие отношения вы не чего к нему не испытываете.

0
0
Ксения М.
Ксения М.

Любые отношения подразумевают обязательства разного порядка. Даже с кассиром на кассе у вас короткие отношения с обязательствами оформить сделку купли -продажи ))))) в части отношений между мужчиной и женщиной, то это должно устраивать две стороны. А не быть игрой "в одни ворота "

0
0
МК
Мария Кахичко

Раньше только ими и жила,но вторую половину не предупреждала об этом,зачем огорчать человека,который тебе нужен был лишь для опыта,а связала свою жизнь с человеком,который сам мне это предложил,но я влюбилась с первого взгляда и согласилась)))А сейчас и обязательства и любовь)))

0
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Против этого, потому что человек не хозяин своего тела и не хозяин своей жизни. Если бы человек был хозяин своего тела, то не была бы уголовно наказуема проституция, наркоманов бы принудительно не лечили, и самойбийц бы не снимали с петли.

0
0
Михаил Головченко
Михаил Головченко

Отрицательно, ибо в основе взаимоотношений должна на первом месте быть - любовь и ответственность за человека которого вы любите, все остальное нам чуждо и навязано извне... как и неискренность, фальшь

0
0
Елена
Елена

Удобная находка для мужиков, попользоваться....Придумали же словечко и дурят женщин.... Плохо отношусь и считаю женщины дуры, что ведуться на эту ловушку. Мужик должен быть ответсвенным и обязательным.

8
0
Елена
Елена

Ну так женщин как и мужчин истенных не так много сталось. Всем дающие нищебродки и ищущие их ушлеки. Два сапога пара. В старину знали всему этому толк, а сейчас сплошное бля....во .

1
Елена
Елена

Ну вот, а говрите не согласны, да еще категорически.

1
Kатя

В этом ничего хорошего! На своём горьком опыте знаю! Я была на это готова, так как я то полюбила и наделась! Три года таких отношении и я то ещё больше привязалась и никак не порвать это!

1
Елена
Елена

Кактя, брось немедленно. Не расстрачивай свою жизнь на кбеля. Если ты ему нужна, он тут же прибежит после этого, мужиков очень залевает, когда их бросают. И к тебе с чемоданами припрется, а если не придет, значит использовал просто. Значит и жалеть не о ком.

1
JJ
Jessy Jess

А какой в них смысл? Отношения без обязательств - это просто СЕКС!?
конечно если подходить с точки зрения, что никто никому ничем не обязан...но все же "отношения без обязательств" - это не отношения.

0
0
Мария Луговая
Мария Луговая

В любых отношениях нормальный и адекватный человек формирует сам внутри себя обязательства перед другим человеком, с которым имеет отношения! В любых отношениях есть обязательства!

0
0
Вселенская Любовь
Вселенская Любовь

Они (обязательства) всеравно есть, хотя и не озвученные, а значит можно безответственно поступать, а значит, это нечестные отношения прежде всего с самим собой.

2
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Почему нечестные

1
Вселенская Любовь
Вселенская Любовь

Ответ написан исчерпывающий)))

1
Анна
Анна

Я вообще это за отношения не считаю. Когда вступаешь в какие-либо отношения с человеком, даже не обязательно любовные, обязательства появляются по умолчанию.

0
0
Людмила
Людмила

Неуважение к своему партнеру....Ну. и , конечно трусость...(В случае чего можно сбежать ... и ни каких проблем)..Честнее узаконить отношения на основе контракта...

0
0
Стася Милашевич
Стася Милашевич

у меня такие были. в итоге просто перестали общаться. ни к чему не привело. и смысла не было. рано или поздно один спрыгивает с этого. быстрее, чем вы думаете)

0
0
Ольга
Ольга

Положительно. Закрыл дверь и забыл человека. А если печать в паспорте - это 3-4 месяца судье доказывай, что от мужа уже тошнит и видеть его не можешь.

5
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Так же и от женщины)))

1
Ольга
Ольга

Вот вот. После такого унижения второй раз в ЗАГС не пойдешь. Мой бывший просил еще максимальный срок на примирение. Лучше без печатей в паспорте!

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

И никаких обязательств)))

1
Ольга
Ольга

Вы правы.

1
Елена Минаева
Елена Минаева

Что значит отношения без обязательств? Чисто физическое удовлетворение, причём в основном для мужчины? А зачем он женщине тогда нужен?

0
0
Лариса Иванова
Лариса Иванова

нет обязательств - нет отношений ))))) Обязательства есть всегда, даже когда вы в столовой , за еду вы должны отдать деньги и тд и тп ....

0
0
МА
Маруся Арифулина

а шо нужны какие нибудь обязательства? никак ! я к ним не отношусь! смотря какие отношения обязательство всегда какое-нибудь есть

0
0
Kroshka !!!
Kroshka !!!

в каждых отношениях есть обязательства.. даже заняться сексом это уже обязательства.. поговорить это тоже обязательства...

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

отлично. придешь с работы, а у твоей подруги в посте пара мужиков. она ж не обязана ни чем. верностью тем более

0
0
ЕС
Екатерина Сенникова

Да хорошо совсем. Почему бы быть против если бы мне дали в долг пару миллионов и сказали что отдавать не надо!

0
0
Наталья Прасолова
Наталья Прасолова

Если ты один-почему бы нет?!Отличный секс,приятная беседа никогда не помешают😉....,чаще потом засасывает)

2
0
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова

А как можно к ним относится? Относится к ним вообще как-то не обязательно, лучше даже не к ним относится)))

2
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Вот это завернули))

1
ЛА
Лариса Артемьева

Отлично. А зачем замарачиваться какими-то обязательствами. Жизнь и так дрянь еще и этим ее усугублять.

0
0
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Отрицательно. Бесполезные отношения, если мужчина окромя своего члена ничего дать женщине не может.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Из чего начинать собственный бизнес
Девченки подскажите пожалуйста по поводу подвески thomas sabo.
Как связать такие гетры?
50 млн штрафа на физ лицо за нарушение авторского права (использование бренда)
Здравствуйте! Можно ли приватизировать квартиру если она не стоит на балансе?
компьютерные сети, назначение сетей. компьютерные сети, назначение сетей.
подскажите, можли заказать банковскую карту не кридитную! через интернет с доставкой по почте? и как это сделать?
Закрыл больничный по травме, через день заболел гриппом. В пол-нике говорят, что след-й лист дадут через 2 дня. Они правы?
как посмотреть в 1 С 8 версия все операции по определенной позиции или по времени
Мне нужна кредитная карта. Посоветуйте где и в каком банке лучше сделать карту???
что будет если долго не иметь постоянной прописки?
Может ли приказ о приеме на работу сотрудника быть без номера и обозначаться в трудовой книжке как Приказ б/п?
Принцип работы дисконтных клубов
А как можно поверить высшее образование, кроме как диплом проверять? А то диплом есть у человека, а сам дуб - дубом
Кто реальные владельцы Бизнеса?