Гайнеден Гайсин

какой вопрос лучше 1) или 2): 1. Вам нравятся яблони в цвету? 2. Вам нравятся яблони=все в янтарно-спелых яблоках?

Ответы
Светлана Джавадова

Каждая фаза несет свою красоту в Мир,как же тут можно сделать различие,так и с человеком,по юности и молодости,он красив своим цветением,а потом своей зрелостью!

Гайнеден Гайсин

так цветочки или янтарные? надо определиться.

Светлана Джавадова

Яблоко раздора!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Определённо в период цветения яблонь получаешь эстетическое наслаждение видом и ароматом... А потом уже интересует только вкус яблок.

Ольга

КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? КОГДА ЦВЕТУТ ЯБЛОНИ ИЛИ КОГДА ЯБЛОНИ УСЫПАНЫ ЯНТАРНО-СПЕЛЫМИ ПЛОДАМИ? 😊

Гайнеден Гайсин

не знаю там какое время! но янтарные в пузе моем мне нравятся+пузу моему. что то не так?

Рида Зарипова

нравятся оба. Но во втором вопросе появляется работа: надо же что-то сделать из этих яблок....

Татьяна Алексеева

"ХОРОШИ В САДУ У НАС ЦВЕТОЧКИ! ... ЕЩЁ ЛУЧШЕ ДЕВУШКИ ВЕСНОЙ (КРУГЛЫЙ ГОД)..💃🌸

Алла Беньяминова

Так оба вопроса хороши,не будет яблонь в цвету,не будет их и в спелых яблоках....

Студенская Наталья

вопросы оба неплохие, как и сами яблони в цвету или усыпанные яблочками

Студенская Наталья

время скоротечно....в августе будете сыты и с воспоминаниями о цветущем

Гайнеден Гайсин

1 или 2?

Студенская Наталья

каждому свое...

Елена Прохорова

Яблони в цвету- красиво! Яблоня со спелыми яблоками - сулит наслаждение!

Гайнеден Гайсин

1 или 2?

Лидия Белокопытова

очень нравятся и песня и наяву когда цветут яблони и очень люблю яблоки

E,
Eлена ,

яблони в цвету какое чудо -я не забуду но вишни в цвету люблю больше

Гайнеден Гайсин

а яблоки сочно-янтарные усеянны на дереве или вишни усеянны=хуже цветочков?

Гайнеден Гайсин

заодно и пузо можно набить! а эт глаза голодные в цветах!

E,
Eлена ,

вы любите осень

Гайнеден Гайсин

я люблю разные плодовые деревья, усеянными спелыми плодами! иногда сниться даже!

E,
Eлена ,

а откуда родом

Андрей Беженцев

Вопросы не важны , ответы главное , все хорошо по-своему - мой ответ

Дарья Иванова

Мне нравятся в цвету))))) это красиво))))) в яблоках - это вкусно)))))

Мария Венгеровская

Всему своё время: сначала нравятся в цвету, позже с яблоками.)))

Нина Пенцаль

Обе яблони прекрасные-невозможно выбрать одно её состояние.

Ирина

Первый вопрос звучит лиричнее, но второй выглядит красивее!

Ольга

Яблони в цвету....какое чудо! Яблони в цвету.....я не забуду.......

Лю
Людмила

Оба.Люблю и то и второе.Веди без первого не быть второму

Лю
Людмила

Вопрос некорректный

Гайнеден Гайсин

как так? отвечаете на некорректность! да оно Вам надо?

Лю
Людмила

Уже нет

Гайнеден Гайсин

ну и ладно, не напрягайтесь, до свидания.

Лю
Людмила

До свидания

Галина Сахарина

и в цвету-зрелище чудесное и в яблоках-укусить хочется

Гайнеден Гайсин

нельзя иметь 2 мужей! Вы уж определитесь=чего Вам надо! 1 или 2?

Галина Сахарина

Вопрос конечно интересный

Гайнеден Гайсин

аааа=двух мужей захотела? и сразу появился Великий интерес? м-да у Вас крутая мечта!

Галина Сахарина

ужедавно отмечталась

Гайнеден Гайсин

Печалька! у Вас там что-то сломалось?

Лариса Поломошнова

Мне нравятся в цвету! о и в янтарно- спелых тоже хороши!

Людмила Гладкова

В цвету,потому-де,как яблоки неизвестно какие на вкус

Гайнеден Гайсин

поправил вопрос!

Людмила Преснецова

Конечно вопросы оба замечательные и я предпочитаю 1)

Любовь Халаимова

Оба вопроса хороши. Люблю и цветочки и плоды яблок.

Гайнеден Гайсин

2 мужика тоже хорошо! 2 мужей не желаете?

Любовь Халаимова

Найти бы одного,но порядочного. На двух сил не хватит.

Гайнеден Гайсин

Да ладно! Один сзади спит другой спереди! Не хватит сил? Вы себе льстите!

Любовь Халаимова

Не люблю групповуху.

Гайнеден Гайсин

Так Вам и 1 и 2 подавай! Вы уж определитесь.

Любовь Халаимова

лучше не одного.

Гайнеден Гайсин

Ни цветков ни яблок? Печалька с Вами однако!

Татьяна

Нравятся в цвету.. У нас сейчас абрикосы цветут.. ))

Гайнеден Гайсин

дай абрикос! цветы себе оставь!

Татьяна

Только варенье из нитх для свежих пока не сезон..

Гайнеден Гайсин

жаль! абрикос хочу=цветы нет! так что лучше 1 или 2?

Татьяна

Мне 1

Гайнеден Гайсин

1+ варенье!

Татьяна

Давай адрес Вышлю!

Гайнеден Гайсин

я весь внимание! аж шея вся вытянулась! скорей!

Юлия Пак

Одно вытекает из другого и выберать тут нечего.

Та
Тамара

"Яблони в цвету - какое чудо!"... Евгений Мартынов