Пумпическая Птичька 🦩

Уважаемые водолеи и рыбы, как у вас обстоит дело с бессонницей последнюю неделю?

Ответы
Виктор Виктор

Я "овен" недалеко, но просыпаюсь в 4 утра и уже не могу заснуть....

Пумпическая Птичька 🦩

Мне тут сказали что дело в полнолунии)

Мила 🇷🇺

в последнюю сносно.. а перед этим - никакого сна!

Волшебная На Всю Голову

странно..не водолей и не рыба,но только две последние ночи спала.. а неделю вообще не спала

Пумпическая Птичька 🦩

Мне тут поведали что дело в луне , в смысле в полнолунии, а луна действует на водеые знаки.. вобщем все чрезвычайно запутанно))

Волшебная На Всю Голову

неа..не знаю, в чем дело..ни луна, ни знаки ( я огонь) никогда не действовали.. но неделю реально не спала

Пумпическая Птичька 🦩

Интересно к добру эт иль никдобру))

Мила 🇷🇺

Это жизненные обстоятельства...

Aleksander Jakovlev

Нормально обстоит. То зайдет,то нет )))

Надежда Та

полнолуние влияет.....скоро пройдет)))

Пумпическая Птичька 🦩

Дискриминация прям, чего оно тока на рыб и водолеев то влияет

Надежда Та

рыбы - водный знак...это Луны владение...

Пумпическая Птичька 🦩

Надо же) спасибо огромное за разьяснение)

Надежда Та

помните на будущее и за давлением следите))) удачи))

Лариса

Я её уговорила уйти к козерогам))

Пумпическая Птичька 🦩

А вопрос то между прочим сурьезный)) задан практически в научных целях))

Лариса

Всё хорошо.

Girnik Ivan

Бессонница. Это моя проблема.

Girnik Ivan

Рак

Борис Иванович Тимошенко

... тяжко ... а к чему вопрос...

Пумпическая Птичька 🦩

Ну просто тут выяснилось что именно в последнюю неделю некоторых людей обуял приступ бессонницы со схожими признаками.. вроде хочется спать, ложишься а сна тут же не в одном глазу) и эти люди либо рыбы либо водолеи)

Ал
Алек

просыпаюсь ночью

Пумпическая Птичька 🦩

Вы водолей или рыба?

Ал
Алек

Водолей

Мо
Морлок

Спим, как убитые!

Володя

зашебись

Пумпическая Птичька 🦩

Неврите вы не водолей и не рыба

Володя

я пошутил

Пумпическая Птичька 🦩

Я вопрос задала в научных целях, а вы тут шуточки шутить вздумали

Володя

какой может быть научные цели в выходной

Пумпическая Птичька 🦩

Науке место даж в выходной!

Володя

твоя наука не хуже мужчин