Катерина

Низкий бархатный голос, широкие плечи, породистое мужественное лицо! Это сильно важно для мужчины в наше время?!)😉

Ответы
Ум
Умиление..

Он уходил, а я смотрела в спину.
он уходил - я больше не ждала,
что он вернётся.
мой родной мужчина.
он уходил. я знала - навсегда.
он уходил, а дождь упрямым шагом
по волосам.
мне было наплевать.
хотелось закричать цензурно (матом).
но гордость.
чёрт, её не растоптать.
он уходил. а, значит, я свободна.
могла позволить клубы и кино.
но сердце стало никуда не годным,
ведь сердцу стало просто всё равно.
он уходил, дождь становился тише.
ещё минута.поздно.не вернуть.
он в жизнь мою вошёл и тут же вышел.
забросив старый - выбрал новый путь.
...
он уходил, а я смотрела в спину.
он уходил - я больше не ждала,
что он вернётся.
мой родной мужчина.
он уходил.я знала - навсегда...

Ум
Умиление..

Ты же знаешь, я - навсегда...
Я с тобой и словами, и мыслями...
И неважно, в каких городах.
Ты же знаешь, я тебя искренне...

Ты же знаешь, я - навсегда
И пускай иногда так не кажется...
Всё пройдёт, любая беда.
Всё само собою уляжется.

Ты же знаешь, я - навсегда...
Почему, меня даже не спрашивай.
И ничто: ни слова, ни года
Не разрушат вечного "нашего".

©️ Алиса Секретова

Ум
Умиление..

— C другими всегда было проще, чем с тобой.
— Чем проще?
— Я их не любил.

Ринат Валиуллин

Катерина

Да)

Ум
Умиление..

-Какие планы?
-Быть счастливой.
-Я имею в виду на сегодня.
-Не вижу разницы.

Шк
Шкавир

это важно, наверное, для некоторых женщин, которые привыкли выбирать в магазине модели одежды... А я маленький, плюгавенький, ноги кривые и хромые, грудь впалая, зато спина колесом 😉 И голос у меня писклявый и лающий (хочешь послушать?), а ещё я писаюсь под себя... 😨

Владимир Лопатин

всё даётся матушкой природой .... повезло тому у кого это есть ..... к счастью не всё так плохо, можно поднатужиться и заработать какой - нибудь, мало - мальское состояние, деньги женщины любят не меньше, а может даже больше, чем перечисленные выше, вами качества )))

Катерина

Вряд ли)))

Кот В Сапогах

Каждый мужчина решает проблему по своему, кто то в стену лбом бъется, кто то ее перелезает, а кто то дверь взламывает, так что для мужчин, по сути, это не сильно важно, другой вопрос - важно ли женщинам, что бы он был таким, как Вы описАли и почему?)

Кот В Сапогах

Это понятно, но на вопрос Вы мне так и не ответили))

Катерина

Я понятия не имею, что им делать, если честно! Может подойдет известное выражение сюда)) но сейчас зима)))

Кот В Сапогах

Если по другому - "Денег нет, но вы держитесь там")))

Катерина

Там?!)))занятно)

Кот В Сапогах

Ага)

Мишута

Спасибо,поржал от души))) Ну...,если лицо породистое -для мужчины может быть и важно , когда он - кобель ,но не думаю, что это так важно для женщины) А окрас и степень волосатости(шерстистости) учитывается или нет,и важна ли?😃

Алиса -Summer

Наверно это идеал мужчины)- Но на самом деле, настоящего мужчину всегда можно определить по его безупречным манерам и сильному характеру,и совсем не обязательно, при этом быть сногсшибательным красавцем))

Катерина

👍понравился ваш ответ

Алиса -Summer

💐 А вам спасибо за интересный вопрос

Basillio Mitsubishi

Нет, хотя не могу говорить за всех, но вот за себя, могу сказать так, что для меня - это когда рядом верная и любящая женщина и доченька. Они для меня и голос и плечи и все мое мужество благодаря и ради них.

Катерина

Хорошо)

Basillio Mitsubishi

И вам желаю такого же.

Катерина

Спасибо

Анатолий Оболонков

Сам мужчина не маленьких пропорций но мне кажется что вымирают мужчины на их место приходят мальчики женоподобные ,мое мнение может устаревшее решать девочкам но мужчина не только умеющий делать

Катерина

Эх..печально

Анатолий Оболонков

Дело вкуса той которая выбрала того с кем она лишбы самой не пожалеть об выборе ,набор слов но думаю понятно получилось

Катерина

Да, вполне

Дима Бабкин

да вы что Катенька)) Для женщин после 35ти 2 пути 1й свой любимый и родной, 2й не любимый не родной и не весть какой но с хорошим приданым)) и в том и другом случае внешний вид имеет малое значение))

Дима Бабкин

то есть все мужчины подозрительные?))

Катерина

Определенно)

Дима Бабкин

Катерина, перейдем в личный канал))

Катерина

Тот канал еще подключить нужно)))

Дима Бабкин

он уже подключен))

Алексей Заболоцкий

Низкий бархатный голос- недостаток тестостерона, широкие плечи- не умеешь зарабатывать головой -работай руками, породистое лицо бывает с синим носом, мужественное лицо - это вообще капец......

Катерина

Нет, это все неправда

Алексей Заболоцкий

Реальность жизни сурова.

Катерина

Не до такой степени

Алексей Заболоцкий

Каждому свое.

Расена

что Вы....писклявый тенорок, рахитичные плечики, гуимпленовская морда и тявканье из-под юбки,за которую прячутся)) вот образ настоящего мужичонки спрашивалки...ой, или Вы о настоящих?))))

Катерина

Думаете, тут все такие?)) не скажите)

Расена

слава богу,не все)))

Ол
Олег

Привет, Катён))) Мне кажется важнее голос, который тебе нравится, а плечи такие, чтобы не проскакивал хомут))) Для мужчины как раз это не важно, важно для женщины))) Добрый вечер еще раз 😉

Катерина

Но мы знакомы)

Ол
Олег

Не думаю. Мы точно не знакомы. У меня хорошая память)))

Катерина

У меня лучше))

Ол
Олег

Но вы же знаете, что память девичья? Можете промахнуться

Катерина

Не в этом случае)) я всегда знаю, с кем была знакома)

♪♪
♪♪♪♪♪

Тощее лицо, на левом глазу шрам в форме слезного потёка... Все тело порезано и в ссадинах... А за спиной обожженные крылья, больше напоминающие крылья летучей мыши нежели ангела...

Катерина

Кто это?

Евгений Яненко

Ну кому то из мужиков и этого мало,а кому за счастье.Думаю это личные предпочтения каждого,главное чувствовать себя мужчиной,хоть с бархатным голосом,хоть немым инвалидом.

Катерина

Верно)

Сергей Зеленков

Всегда не умел в подобные описания..."низкий бархатный голос" - это какой?О.о Хотя, не, вы сейчас попытаетесь это описать или пошутите, а ответа либо не будет, либо не пойму..^^"

Катерина

Все так и будет)))

Сергей Зеленков

О чём и говорю.))

(◆_◆)

Гм, все, что я наблюдал - это успех толстого кошелька мужчины. В остальном преуспеваний не замечал, хотя два исключения видел...... но ведь это же исключения, не обыденность.

Катерина

Эх)

Лю
Людмила

Мужчина должен быть мужчиной.И Ваше описание вполне подходит.Разумеется важно,особенно в наше время.А еще самостоятельность и ответственность за свои слова и поступки

Ru
Ruslan

ни фига!!!! никакой роли это не имеет в жизни...какой у него голос....плечи..ноги...лицо...руки...---более важен..чтобы голова на плечах...характер...амбиции...посткпки

Катерина

Кому как)

Ru
Ruslan

мое мнение..как мужчины...у женщин.... свое!:)

Hovanes Ирицян

Самое главное в мужчине в наше время доброта,порядочность ,мудрый разум,трудолюбие ,темпераментность в общении и умение любить и быть любимым😉 ☺️

Катерина

Это важно, конечно

Hovanes Ирицян

Спасибо за понимание👋 💋

Александр Федотов

Как ни когда, а то эти полупедики в розовых полукедах осточертели, необходимо напоминать и показывать обществу, как выглядит мужчина от природы

Denis Denisovich

Видел низкорослых, некоторых с почти девчячими чертами, да и лица совсем не как у лордов....А перед танками и "градами" не пасовали. Может мужчины?

Катерина

Может))

Denis Denisovich

А вчера встретил двух (как раз под описание) . Им бы в Кремлёвский караул, а они за ручку держутся)))

Катерина

Жен держали?)))

Denis Denisovich

)))))))))))))) Не знаю кто у них кто))))Но девачкаф точно рядом не было!

Катерина

Жесть)

Оракул Ведунов

знаете, мода есть даже на того кто должен нравиться... сегодня брутальный, завтра слащавый с шухером на голове... извините, с модным сталингом)))

Алексей Ворон

Длинные волосы, узкая талия и широкие бедра. Грудной голос.обояние и умение ходить и ходить на шпильке. Это важно в наше время для женщины??))

Алексей Ворон

Ну не понравился?) Обидеть не хотел. Вы обоятельная, красавица и с юмором))

Катерина

Благодарю) это прямо факты, я про анекдот))

Алексей Ворон

Катюш.....ты мне прям нравишься!))

Катерина

Спасибо)

Любовь Соловей-Грищенко

...и чтобы это лицо к тому же было сильно "обезображено" интеллектом! Я в восторге от подобного "уродства" у мужчин любого возраста и статуса.

Катерина

Это вообще высший пилотаж)))

Rena Rena

Наверное я с вами соглашусь, посмотрите фильм блэк, там насточщий мачо вампир, бьется с вампирами, а сумерки? Рафинированные вампиреныши

Катерина

Но я не о вампирах)

Rena Rena

Но там и там мужчин нарисовали или обрисовали

Катерина

Мужчина-мечта) почему бы и нет?!

Rena Rena

Настоящий ариец?

Катерина

Настоящий мужчина)

Rena Rena

)