Светланка

Важны ли мужчинам обнимашки так, как нам, девочкам?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Ум
Умиление..

Одиночество
Прекращение любовной истории — событие, неприятное на любом жизненном этапе. Но когда мы только начинаем взрослую жизнь, это катастрофа! Подростки не верят, что первая любовь почти никогда не бывает последней. Все, теперь я навсегда одинока, меня никто не любит, мне никто не нужен, подите все к черту и закройте за собой дверь. Девушки 20+ срочно бросаются в новый поиск. Девушки 30+ затевают ремнт или отпуск.

Evgeny Кузьмин

4 мая 2017 года на сцене Зала органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской состоялся Отчетный концерт детской музыкальной школы № 2 города Сочи «Кубань – ты моя Родина». По приглашению директора ДМШ №2, Заслуженного работника культуры Кубани Владимира Лесняка, на концерте присутствовал генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин...

В*
Вадёк *********

Прошепчу тебе «Люблю» Восхищенья не скрывая- Ты волшебница святая, Я тебя боготворю. Улыбнешься мне в ответ, Скажешь «Так ведь не бывает» Кровь дурманно закипает В безрассудстве прошлых лет. Миг свидания шальной Перепутал наши карты- Натянул любви канаты Между мною и тобой. Свет магический в глазах, Фантазер неисправимый, Я зову тебя любимой- Ты - мой ангел в небесах

В*
Вадёк *********

За сотни километров друг от друга...
Не видеть, не касаться... Просто знать,
Что за пределами очерченного круга
Мне без тебя не хочется дышать.
Мне без тебя... Болезнь ли, наваждение,
Не по годам отпущенная страсть,
Когда лишь за одно прикосновение
Готов я в омут с головой упасть...
Мне без тебя огромный мир - пустыня.
Ты для меня - как ветер в паруса.
Я не солгу, признавшись, что отныне
Лишь для тебя горят мои глаза...

В*
Вадёк *********

Относись ко мне проще я ангел, Только крылья мои обгорели, Я ведь долго летал над адом, А в аду очень жарко поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, От того и глаза не святые Я умею теперь ненавидеть и слова знаю колкие злые. А душа моя огненный факел Сердце страсти в куски разрывая, Относись ко мне проще я ангел. Только демоном меня называют....

Светланка

поэт

В*
Вадёк *********

Ты ещё не раз удивишься И отыщешь свою дорогу, Снова станешь от счастья вишней И прошепчешь 'Спасибо' Богу. Исцелит он твои несчастья, Снова сердце забьётся сильно, Потому что в Его объятьях У людей вырастают крылья!!!!!!!!

Человек Со Щукой

Да нам они ещё важнее чем вам! Вот было время в 90х и нач 2000х-заводы стояли заводы стояли-слесарем норм. было не устроится.Я тогда работал 9лет и 2 мес пекарем. Так я всю смену там девчонок обнимал между делом.Бригада была 10 чел-5 мужиков и 5 женщин-1жена бригадира(её обнимать нельзя) 2 разведёнки и 2 девочки по 22г-да я там как в малиннике работал.

Роман

Думаю, не так важны. Цитата из одной мудрой книги:"​
Но и каждый МУЖ пусть так ЛЮБИТ свою жену, как самого себя, а ЖЕНЕ следует ГЛУБОКО УВАЖАТЬ мужа". Эта фраза очень тонко отражает психологию мужчин и женщин: женщинам нужны обнимашки, мужчинам больше - уважение.

Семён

А мальчики как и девочки ... бывают разные ... девочки бывают даже такие , которые не обниматься и не целоваться не любят ... а есть мальчики, которые просто без этих обнимашек жить не могут ... и хлебом не корми ... так что кто ищет. тот всегда найдёт ... )))

Светланка

все люди разные)

Семён

😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Цыбулин

Аха...Ведь если Ты плечом к плечу...И ничего уже не просишь...Я знаю или верить я хочу...Что ты согласье в жизни носишь...И пусть безродный -пусть я хам...Несмелый, неуспешный, непонятный...Прижмусь я и засну и все отдам...Чего ты просишь...

Владимир Устьянов

Конечно солнышко важны,и вам и нам,Нам так -же нужна ласка,и душевная теплота ,как и вам не меньше, взаимная,теплота,внимание,,а если мы этого не даём друг другу вот тогда и начинаются проблемы,притензии обиды,и пошло и поехало,

Валерий Кузенков

Да мне кажется мужикам они нужны в первую очередь! Ведь у женщины врождённый инкстинт матери и нежность у вас на руках! А мужик это кот - инфант, которому просто необходимо этими руками снять статику и урчать в неге.

Саша Батурин

скажем так не желательны, мужик от обнимашек на взводе, а разрядиться не может, если обнимашки не переходят в секс они сильно злят и потом приходится само удовлетворяться, что бы хоть как то разрядить обстановку 🙂

Клавдия

Думаю, конечно же. Вот один из моих друзей считает и осуществляет эти обнимашки, думаю они помогают снять некоторую завесу в отношениях и позволяют узнать искренно ли к вам относится противоположная сторона

Клавдия

Люди разные.

Светланка

ага

Клавдия

Каждому свое

Светланка

однозначно.

Клавдия

Да

Светлана Лазоревая

Конечно. Есть очень нежные в проявлениях. Я даже смотрю по внукам. Девочки более сдержаны. А мальчишки мягкие, ласковые. Наши правила управленцев последних поколений украли у людей чувственность.

Светланка

Все очень разные. Мой сын любит обниматься, а невестка нет.😉

Светлана Лазоревая

Видимо не получила от родителей.

Светланка

Да, девочку мама не любила

Светлана Лазоревая

Меня тоже не любили родители. Я помню много чего, к сожалению. Однако уже бесцветно. А вот свекры мне вернули с лихвой то, чего мне так не хватало. Я так хочу еще встретиться где-то с ними. Это люди величайшей мудрости.

Светланка

А моей невестке это и не нужно, к сожалению. На дистанции со мной

Светлана Лазоревая

Отпустить в свободное плавание. Не мешать пока. Она поймет потом. Нужно какое-то событие. Дочь моего мужа настроили против меня. Мы страдали обе. Она вернулась через 10 лет. Я была рада. А она проплакала всю ночь.По ее словам она себя обокрала сама. Вот итог. Вам советую: отправлять ей нежность. Мысленно дарить любовь. Греть ее в своих лучах света. Работайте на мысленном уровне и будут проявления в другой форме. Сын-то ее любит. Дай Бог им удачи!

Светланка

Да, дай им Бог удачи) надеюсь , многое изменится с появлением своего ребенка у них)) спасибо)

Александр Стромский

Да, но чуть чуть по другому. Погладить симпатичные ножки, обнять, к своей груди пустить прижаться, груди упругой теплоту принять, причёску потрепав слегка поправить, и обалдев поцеловать...

Светланка

так это уже прелюдия, а не просто обнимашки.

Александр Стромский

Смотря, что за этим последует, последовательность и состав могут быть разными... Но основная мысль в том, что обнимашки мы тоже любим, но чуток по другому с некоторым отличием в чувствах и ожиданиях

Светланка

достойный ответ))

Санёчек Я )

Ух тыыы Светлана в другом образе ))) хлопаю в ладоши))) нуьконечно же да так как тактильные ощущения для развития отношений и поддержки в тонусе их же просто необходимы !)))

Санёчек Я )

Что тывы к словам цепляешься ?? Прикрасная Светланка)))

Светланка

умничка))

Санёчек Я )

Ну так вообще хорошая))))

Анатолий Ясно Солнышко

очень важно ...а вот моя девушка ни обнимашек ни целовашек не любит категорически и не дается . но свое место предоставляет без проблем.. К чему бы это??? И что делать??...

Светланка

так она еще спит.. зима..

Анатолий Ясно Солнышко

под теплый то бочок привалиться и за спинку обнять а она сразу почует какое трепетное тело внизу ее хочет...

Светланка

а если проснется? страшно не будет?

Анатолий Ясно Солнышко

за все приходиться платить .. Когда нежно обнимаешь спящую женщину - это всегда сюрприз..она может как и жена богомола потом пообедать тобой.

Светланка

ну да. предупрежден - значит, вооружен... главное, вовремя сделать ноги..

Макс Кушниров

для девочек обнимашки это естественный способ дружбы любви и т.д. для муж.населения это обнимания знаки уважения ко взрослым так же друзей которых не видел пол века

Яся Великийобнимун

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ruslan

Да для нас обнимашки это практически секс без секса, если женщина нам нравится, мы во время объятий практически кончаем в мозгу, а если любим, то кончаем в сердце

Светланка

Сильно сказано

I.𝕂öt

🤗 смотря кому наверное) иногда эти все телячьи нежности могут наверное раздражать, хотя утверждать не буду, а в целом для меня зависело б от того кто рядом 🤔

Александр Себихов

Но почему? Обнять любимую женщину всегда приятно!
А вот с мужчинами, мы, конечно, не то что вы, девчонки, между собой, не обнимаемся...
Хотя за всех не уверен....

Светланка

Речь только о женщинах , конечно

Александр Себихов

Ну а про женщин я уже всё сказал!

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Борис Куликов

СВЕТИК, НЕ ТОЛЬКО ОБНИМАШКИ, НО И ЦЕЛОВАШКИ СО ВСЕМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ, КАК НАМ МАЛЬЧИШКАМ...😊👩❤️💋👩💋😚Больше смайликов не хватает...

Светланка

ну почему так пессимистично, мы, все же, третья столица России, вон оно как....

Борис Куликов

ЭТО ТО ПРАВИЛЬНО, НО БОЛЕЛЬЩИКАМ И ЛОНДОН ТО ПОФИГУ, ЧТО СТОЛИЦА, А ВСПОМНИ, ЧТО НЕ ДАВНО ТВОРИЛОСЬ В ПАРИЖЕ. ДО СИХ ПОР СИДЯТ ТАМ В ТЮРЬМЕ... ЗА ТО КАКАЯ ГОРДОСТЬ СИДЕЛ В ПАРИЖСКОЙ ТЮРЬМЕ...

Светланка

да уж..

Борис Куликов

ТАМ ВОТ В СОЧИ СДЕЛАЛИ СТОЛИЦУ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ, ДОГАДАЛИСЬ. А ЛЕТНЮЮ В АНАДЫРЕ НА ЧУКОТКЕ НИ КТО НЕ СООБРАЗИТ. САМАЯ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ЛЕТОМ +10ГР.С НИ КТО ПОДИ НЕ ВСПОТЕЕТ. ЗА ТО И В СОЧИ НИ КТО НЕ ЗАМЁРЗНЕТ...

Обнимашки для нас как ведущие на концерте, сперва разогрев а потом начинается настоящее шоу, знаем что обнимашки важны но билеты покупали не ради них

Светланка

Печалька..

Ольга Мыльникова

ВСЯКИЕ ЕСТЬ.ЕСТЬ КАК ЛИПУЧКИ И ОБНИМАШКИ ПОЦЕЛУЙЧИКИ АЖ НАДОЕДАЕТ А В МЕРУ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ МОЕ МНЕНИЕ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОД ЖЕНЩИНУ ПОДСТРАИВАТЬСЯ