**
*******

кто умеет играть в игру "МОНОПОЛИЯ"? расскажите где купить и как играть?

Ответы
Василий Дороговцев

🖼
Берете кредиты (деньги) Монополии, берете 2 кубика, ставите фигурки на старт. кидаете кубики по очереди. желательно играть не меньше 3 человек. ходить по клеткам, выкупая недвижимость. если другие игроки попадут на вашу клетку, то они должны платить ренту. это в кратце. в инструкции можно найти поподробнее.

**
*******

супер!а где купить?

Василий Дороговцев

если только найти в интернете. или подскажите город )

Саша Иванов

Ккубик фишки ходишь по кругу. Куда фишка встала там написано давать деньги или брать. Выигрывает кто все деньги собрал. А да там поля покупают.

**
*******

дети или взрослые играют?

Саша Иванов

Все играют. Ну совсем мелкие дети не могут. Считать не умеют. А мы с мужиками помню в горах лист расчертили так она даже преферанс подвинула.

**
*******

вот я тоже хочу...

Саша Иванов

Нас чех научил.

**
*******

купить где?

Саша Иванов

1790 рублей 20 магазинов в Москве. 720 рублей доставка

**
*******

круто...

Стас Кежун

Купить можно в любом детском магазине, а для того, чтобы понять как сыграть - правила продаются с игрой

**
*******

а почему тогда взрослые играют, например Газманов?

Стас Кежун

потому что это интересная игра

**
*******

вот и я хочу..

Solomon Gruzmarg

У меня дети играли.В наших детских магазинах игрушек полно этих игр.И что им это быстро надоело.

Сергей Богатов

У нас в детстве ее сами делали.Купить такую можно под разными названиями.

Anton

Игру и самому нарисовать можно... только нужны будут кубики и фишки.

Вадим Сперанский

Купите через юлмарт. Правила внутри. Объяснять долго

**
*******

юла?

**
*******

сайт?

Вадим Сперанский

http://m.ulmart.ru/search?string=МонополиЯ

Вадим Сперанский

Вроде того. Работает так. На Сайи заказываете, из ближайшего к вам пункта выдачи забираете. Оплатить можно на месте, можно по сети. Я обычно на месте

Ника

я в детстве играла в менеджер, говорят похожая

Одинокая Сволочь

не... мне одно юлы хватает

Maksimus Rahmatov

🍎🍒🍉🍓

**
*******

в смысле?

Maksimus Rahmatov

?

Анатолий Лапшин

В США. Там же и научат.

**
*******

ааааа...