*..((** Ольга**))..*

Почему здесь так много хамов?

Ответы
А Вот Нефиг

Потому, что это обезличенное пространство, оппоненты разбросаны по стране. Чем больше расстояние между дискутирующими, тем меньшеуважения друг к другу. Но это не точно😉

Идущий К Горизонту...

Интернет - помойная яма человечества. Лишь немногим повезет тут встретить тех, кто не прячется за аватаркой

Галина

я сегодня не вижу ни одного хама, все вежливые и аккуратные ,очень продуктивная беседа,как никогда

Геннадий Голубев

Потому что они недовольны своей жизнью, поэтому сюда и лезут. Довольные в спрашку не ходят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не более, чем в реале, только в реале существует сдерживающий фактор получить по мордасам

Drakon Μετεμψύχωσις

Хамят исключительно туповатым😊😂 умным никогда...сами можете у умных спросить😀

Александр

хамы везде есть, как же без них. Не обращайте внимания, не отвечайте и не заводитесь

Александр Евгеньевич

*..((** Ольга**))..*....... это не хамы... Это не эволюционирующие по Дарвину особи.........

Антон Громов

Ты на зону попади, и удивишься. Там их еще больше, в процентном соотношении.

*..((** Ольга**))..*

Я мирный гражданин

Виктор

для кого --может слишком ты превередливая --нет конечно есть но нетак много

Роман Обрамович

приобретай с них навыки и возможно, вскоре не будешь их просто замечать.. ))

Денис

паршивая овца всё стадо портит, хамов заметней и запоминаются они лучше

Виктор М

порой хамство это лиш реакция на наш идиотизм по отношению к другим

Зоя Мурко

в процентном выражении их столько же сколько и в реальной жизни

Лариса Гираевская

может даже и меньше

Зоя Мурко

не именно столько же, проверено

Лариса Гираевская

если проверено - согласна

Ди
Дима

Их везде много просто здесь они смелые! В глаза бояться хамить!

Жорик В Тумане

Это тролли, которых когда-то обидели, вот и мстят всем подряд..

Ко
Константин

потому что через монитор в морду не получат и они это знают.

Юрий

потому что здесь они не могут получить по морде за хамство.

Николай Богомазов

А их аезде одинаково. Только на улице юоятся показать себя!

Мистер Грэй

ну надо же на ком то злость выместить в конце рабочего дня

Виктор Лукиша

потому что так лучше чем Ок и смайлики поговорить не с кем

Nikolai Tabaranu

я сам становлюсь хамом, когда задают хамские вопросы..

Валерий

ИИ не говоритеЛеля!!!Ноо хорошихх людейй больше!!!;-)

Алекс

Не обращайте внимания - кнопка пропуск или удалить

Леонид

Они могут безнаказанно хамить. Мы их называли Чмо.