Баха Умаров

ХОЧУ ТАКУЮ ДЕВУШКУ КАТОРЫ ЛЮБИЛА И ЦЕНИЛА И УВАЖАЛА А МЕНЯ МНОГО АПШАЮТСЯ НО ПАТОМ БРОСАЮЯ ПОТОМУЧТО Я С ДЕДОМА НЕТ ДОМА НЕТ ДЕНЕГ ИЛИ ИЗА ЧТО

Ответы
Кристина Журавлёва

Привет! Значит они тебя не достойны,раз перестают общаться с тобой.. Не переживай,найдётся та самая девушка которая достойна тебя и ей не важно будет-кем ты являешься или что у тебя есть при себе! По жизни каждому даются трудности,и если человек выдерживает всё,то ему в тройне повезёт! Удачи тебе и успеха,надеюсь я ответила тебе на твой вопрос!))

Настёна Никишина

Не переживай, значит ещё не время, найдёшь ты ту самую единственную, которая тебя полюбит таким какой ты есть

Алсу Зиятдинова

Просто ты не встретил ту единственную...отпусти проблему и твоя половинка найдет тебя

Татьяна Мельниченко

для начала-с русским языком подружись.....а девушка обязательно появится....

Дарья Филатова

Ты сначала,толковый словарь купи,я уверена он тебе поможет) 😉

Вера Капезина

может для начала на до научиться писать

Наталья

потому, что стабильности хочется

Баха Умаров

Надя Портусь

а образование какое у тебя?

Баха Умаров

НЕТ УЛИЧНЫЙ

Надя Портусь

понятно. Многие девушки хотят чтобы муж или любимый человек был в состоянии содержать семю

Баха Умаров

ДА Я ЗНАЮ ГОВОРЮЖИ ПРОСТА НЕСУДБА

Надя Портусь

нет и у тебя все будет хорошо)))

Баха Умаров

Аллаху АКБАР

Айгуль20 Ерсариева

кто ищет тот всегда найдет

Юліана Грушка

ти ще не зустрів ту єдину

Баха Умаров

КАК КАК

Петр

Ты еще не встретил хорошую девушку.

Баха Умаров

ТЫ ТАК ДУМАЕШ А ТЫ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ПИСАЛА

Юліана Грушка

я на Українській мові пишу!!!

Баха Умаров

Мм

Вера Любимова

Значит выбираешь не тех.

Люба- Любовь

Все будет,и дом и деньги

Valentin Garmanov

Не тама искаеш!

Баха Умаров