Парапампам

Ну и где эта грань между меркантильностью и нормальными требованиями (пожеланиями) женщины по отношению к партнеру?😉 💴💵💶👫

Ответы
Андрей Гуртовой

Если у него нет работы то ему нужно помочь и поддержать --- если после устройства на работы зп мало и не хватает, то нужно также поддержать и просить чтобы искал другую.

Почему люди беря ипотеку начинают не сидеть на месте а скакать на двух работах, и заводят бизнесы? -- Потому-что стимул у них есть к этому. Потому-что если они не будут этого делать то их выпишут на улицу.

Но я не советую в такой плоскости общаться с мужем )) нужно мягко и добро. Тогда будет без скандалов и мужик незаметно для себя сам будет хотеть.

Парапампам

Это вопрос общего характера

Lady Winter 🇷🇺

Видимо тонко все очень и каждый мыслит в меру испорченности. Плохо то, что любовь считается штукой бесплатной и под этим можно многое требовать/ожидать/выклянчивать даром, т.е.ничего не давая взамен. А в любых отношениях должен быть баланс между брать и давать. И, вы наверняка это знаете, есть нематериальные вещи которые гораздо дороже кучи золота.

Парапампам

Хоть один адекватный ответ 👍👍

Lady Winter 🇷🇺

Я просто попадаю на альфонсов))) и пришлось много размышлять с какого перепуга такая фигня...

Таяна

не надо выпрашивать для себя. я вот своему говорю что "надо бы ковры купить или давай тут полочку сообразим". идет в магазин берет что надо и делает. без награды не остается такой подвиг...

Василий Дороговцев

нормальные требование, когда просишь, но не ждешь того очень сильно, чтобы обиды не держать. Разумные требование ) В пределах возможностей партнера ) Ему же тоже чего-то хочется )

Фекла Ивановна

ну Ань, ты чего. Какие требования? ))) все по взаимному согласию)) ... хочу делаю, хочу не делаю ... хочу дарю, хочу не дарю... другое дело, когда ребенок ...

Парапампам

Вот...Должна же быть некая ответственность...Ведь люди для чего-то в ЗАГС идут..Для совместного проживания, взаимовыручки...Для личностного и совместного роста....А не для того, чтобы стало ещё хуже, чем по одному

Фекла Ивановна

в ЗАГС это что бы пустили в палату к больным и в СИЗО на свиданку )) а так все перепутано напутано и ценность брака, как такового давно стерта

Парапампам

Вот и мне непонятно... Такое ощущение, что люди просто ищут "раба"...Причем неважно, морального, сексуального или финансового..Да и привязки к полу нет...

Андрей Чиров

Это грань давно и стерта... Как и нормальная - настоящая любовь... Из-за человечества она, лишь из чувства деградирует глупость и пошлость...

Николай Кочубей

Так ведь мера у каждого своя. Естественно и грань устанавливается для каждого индивидуально.

Сергей Бастрыков

ну главное чтоб был такой как я - мужчина с бородой, а то с утра лень бриться было)))

Артур Обаян

ну главное не перегнуть палку,а там на месте разобраться можно по ходу пьесы !

Андрей Волощенко

она как раз там где и между требованиями и (пожеланиями)

Друг

Озвучь нормальные требования...и я те скажу где грань )))

Друг

Мальдивы-это образно...со сцены какой-то юморист принес в народ...)))

Парапампам

Как будто в браке нет меркантильных баб)) прям охранная печать в ЗАГСе ставится 😂😂 ну ну

Друг

Ну и в браке такое бывает...неча жениться на малолетках...)))

Парапампам

А вам не малолетки то нужны?)

Друг

Вопрос вопросов...кому как...)))

Сергей Лукьяненко

а кто эту грань себе придумал пусть и думает где она!

Кундуз Маматова

а грани не должно быть ! ведь мы женщины 😍

Александр Рубцов

Ну фиг знает , а чего желать то требовать пора!)

Николай Лютый

меркантильность -это одна из моих худших черт

Парапампам

Так где грань то?) Вам, как обладателю, должно быть известно))

Николай Лютый

я не женщина-

Парапампам

Ну о мужской объясните

Николай Лютый

это смотря откуда берется начало

Алексей Горячев

все зависит от самих себя у всех по разному

Таша Т

покупки делать по очереди каждому из пары

Таша Т

)))))

Разбитое Сердце

Как надо дарить подарки ? прочтите ОГЕНРИ - дары волхвов.🐱

Таша Т

времена волхвов прошли-дарят деньги

Разбитое Сердце

в большенстве идёт деградацыя ценностей - но прочитав чтото и родится в душе.🐱

Таша Т

)))ну как вариант-но хорошо бы и своей головой подумать

Кот Макси

Когда же альфонсизм войдет в норму...😀

Парапампам

Да скоро батенька, скоро))😒

Кот Макси

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную..." (с)

Сергей Гарбуз

все эти вопросы пишет комп или все таки вы

Парапампам

Да все норм 😉 вроде.. Калининград

Сергей Гарбуз

далеко я во владимире живу будет возможность приезжай покажу суздаль владимир в дивеево можно доехать

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

все грани стерты и все границы размыты

Парапампам

Просто у многих прослеживается нездоровая хрень...Типа..Ишь она, меркантильных сволочь..На работу меня гонит...Продукты просит покупать, которые я же и ем...Ах она продажная женщина...Отсюда и вопрос, собственно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

бред какой то где Вы такое видели ?мужчина добытчик и кормилец

Парапампам

Геннадий, искренне рада, что у вас хорошее окружение и вы не сталкивались с такими индивидуумами..Но их более чем дохрена

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мне искренне вас жаль что у вам такое окружение это не мужчины в альфонсы если он не несет ответственность за семью в только спит с женщиной и заставляет ее работать на него

Владимир Новиков

ты и требования,? а не пошла бы ты

Парапампам

А причем тут лично я? А хамство вас лучше точно не делает

Владимир Новиков

что,заботишься о чужих партнёрах,которые не с тобой?

Парапампам

Мне просто интересно...Слишком уж мнения разнятся

Владимир Новиков

интерес то не простой

Парапампам

Владимир, представляете, люди иногда просто интересуются, без какого-либо подтекста😏 любопытства ради и для расширения кругозора

Парапампам

Ваше право 😏

Вера Bdfyjdf

У влюбленных нет требований

Вера Bdfyjdf

Можно же и помочь мужу устроить устроить его на работу.

Парапампам

Можно, если он того желает

Вера Bdfyjdf

А кушать желает?

Парапампам

Конечно...

Вера Bdfyjdf

Требует?

Евгений Меньшиков

Каждый проводит её сам. 😉

Евгений Меньшиков

Да где-то здесь. 🙂

Парапампам

Не вижу 😝

Евгений Меньшиков

Так и не переступала. 🙂

Парапампам

Да и повода не было

Евгений Меньшиков

Ну вот. 🙂

Форест Фест

грань в возможностях

Форест Фест

агась,но это про мужщину,а партнёр он в койке,там не до айфонов,там сурьёзные требования

Парапампам

Такс..Чем мы от бабла к постели сменили тему

Форест Фест

понятие партнёр изначально направляет мысль на простыни,это имхо

Парапампам

Деловой партнёр тоже навевает на такие мысли? Для меня это слово немного другого характера...

Форест Фест

деловой вааще без койки,хай работает для общего процветания....лан это так зацепки,название сути сильно не меняет

Музыкальный Кот 🐈

Мне тоже интересно...

Парапампам

Толком никто не объяснил 😒