Юлия Клепец

Как вы понимаете слово ВЕРА?Не как религия,а вообще?

Ответы
Павел Ершов

Вера - это осознание того бытия(факта, явления, процесса и т.д.), которое ты не можешь увидеть, услышать, потрогать, почувствовать и т.л. , но в существование которого ты веришь. Собстенно отсюда и происходждение слова. Я не знаю точно!, но ВЕРЮ Мы часто верим в слова собеседника про путешествия и верим или не верим. . Есть термин суеверие, т.е. вера в пустое (суе-пусто). Вопрос Веры очень личный. Для меня ВЕРА в первую очередь связана с верою в существование невидимого духовного мира, связь с которым происходит непрерывно и который мы явно увидим после своей физической смерти. Мое понятие Веры четко определено Православным Символом Веры.

Андрей Фишт

Как то, что подсознательно или сознательно даёт надежду хотя бы на смысл твоего существования и даёт значимость каждой минуте жизни, каждому поступку, и не имеет вера конца вместе с жизнью.

Бахытжан Вахитов

Если вы спрашиваете значит в вас нет веры вы на перепутье ?,,, в чем дело вы ищете ответов в интернете а при этом всех просите ответить на столь щепетильный вопрос ????

Юлия Клепец

все может быть

Танѩ

Вот в Библии есть определение которое раз'ясность не только с позиций религии а и вообще :вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Иван Пономарев

Вера это верит в себя когда не получается если руки опустились. Идти вперед вперед. и верить в других. если что захотела задумал о своей цели

Михаил Митрофанов

Понимаю как убежденность в чем либо не имея никаких достоверных доказательств тому, в чем человек убежден. Вера слепа.

Сергей Иванов

иррациональное убеждение, что некие данные являются истинными, не смотря на отсутствие обоснований

Ви
Виктория

многие и смысла солова религия не понимаютжв перевое с латыни,это связывать,Бога и человека

Алексей Кожевников

Вера это верить не придовать!!!

Ви
Виктория

Бога

Слава .

Если мне скажут, что моя девушка гуляет, я скажу, пусть гуляет, она тепло одета. ( я ей верю )

Юлия Клепец

эт хорошо,сейчас все лгут,кому же еще верить как не близким,тем более что зависть к Вашим отношениям никто не отменял,мало кто радуется успехам других людей

Анатолий Комаров

Да ладно!

Юлия Клепец

к сожалению,да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

убеждения.. образ жизни.. то что от нас исходит в мир Людям. наши мысли слова и постуки..

(М)Hello World

Ну да ) Когда принимаешь что-то как теорию и строишь на этом свои действия )))

Шредер Брошураторович

Свойство человеческого духа бездоказательно в чём-либо быть убеждённым.

Анвар Хидиров

А как вы понимаете фразу "Идите нахуй"??? И не задавайте глупых вопросов.

Юлия Клепец

нормально,я не о религии если что,я пытаюсь понять через людей себя,так как даже в людей я больше почти не верю

Анвар Хидиров

Найди себе парня и радуйся жизни.

Юлия Клепец

спасибо,от них одни неприятности

Валера Савицкий

вера это когда ты ебешь телку без гондона и веришь что она не залетела

Владимир Куниш

Вот ты идешь с работы злой голодный за дошиком в магазин вот это вера)

Ni
Nic

Женщина, довольно таки симпатичная, с 3-м размером и темными волосами

Читатель

Вера есть есть убежденность в чем-либо независимо от доказанности

Дядя Вова

уверенность в чем-то, что невозможно в данный момент доказать....

Олег

Уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого (ап. Павел).

Да
Дарий

Это значит цель! котопая всегда будет с тобой до гробовой доски

Вадим Сперанский

Принятие гипотезы за факт без доказательств и аргументов

Fire Storm

достоверно не аргументированная уверенность в чём либо

Wi
Wishmaster

Когда человек придерживается конаретной точки зрения

Ел
Елена

самообман из страха смерти, подкрепленный обществом

Евгений Гарбовский

Осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом