As
Ashot

Почему мне нельзя общаться и встречаться с женщинам ? ( если женат)

Ответы
Елена Даммер

А смысл:? Риск потерять то что имеешь. Вдруг встретишь достойную и влюбишься? Тяжело станет жить в родной семье. Мысли с любимой будут. Разобьётся жизнь твоя, жены, детей, по душам родителей ваших пройдётся. А если просто для развлечения - зачем тебе пустышки, когда дома родной человек есть? Не лучше ли направить свои усилия на развитие отношений с женой? Остроты чувств и нескушности в отношениях можно и другими способами добиться. Как? А надо уметь всегда УДИВЛЯТЬ друг друга. Масса возможностей! Уметь слушать друг друга и радовать. Например, не пропустить мимо ушей фразу, сказанную просто при просмотре телевизора: Эх! Мне бы такие рыбацкие сапоги! Всё не соберусь купить! А на след. день или через месяц - приходишь домой - а там они родимые! Может это неудачный пример. Ну фраза "дорог не подарок, а внимание!" - вот о чем я хочу сказать! Ну не делают человека счастливым дорогие подарки. Совсем нет, иногда даже обидеть могут - вместо того чтоб уделить время ребенку или жене - купил дорогую игрушку или что-то ещё и откупился! А жена мечтает, допустим, в парке прогуляться вдвоём, посидеть, поговорить, вспомнить всегда найдётся что-то. Бросить всё дома - и на шашлыки рвануть. Сын мечтает, чтоб папа пришёл на утренник в детсад, или на школьные соревнования. Он же потом всю жизнь это помнить будет! А как перед друзьями гордиться! Равнодушие убивает любые отношения! Простите, я, наверное, гружу вас, но счастье не преподносится на блюдечке - над ним работать надо.

Дилмали Грегори

Вот жизненный пример. Встречаются девушка и женатый мужчина. У них всё серьёзно, но надо, чтобы подросли дети в первом браке. Забеременела девушка. решила рожать. На четвёртом месяце беременности у неё обнаруживают онкологию. Лёгкое поражено. И уже решение принимают три человека. Девушка решает родить. Несчастны все, включая родителей девушки. Вы не можете совершать поступки, приводящие к неразрешимым проблемам. В том случае, что описывался, боялись, что молодой человек покончит с собой.

Gulia Yakovleva

что бы не мучить двух женщин, вы же не можете относиться к ним одинаково, одинаково любить, одинаково уделять время, поровну тратить средства, это очень сложно и ответственно, да и нужно ли, к тому же как вы объясните это своим детям, ведь дети еще более болезненно воспринимают двоеженство или папины похождения

Шредер Брошураторович

Потому что душа привыкшая к блуду,после смерти тела уже не сможет хоть как-то гасить в себе огонь похоти и от этого будет сильно мучиться. Это касается любой греховной страсти,тело это временный инструмент души и как мы им будем пользоваться,от этого и зависит наше состояние в вечности..

Людмила Берсенёва

Очень хороший ответ

Светлана Загудай

А ето вашее дело но каждая встречая несёт вам плюс одного беса ну и сколько их в вас я представляю эту похоть вы же так себе проживание с женой свою жизнь не радуясь и кождому дню цените очяг свой и жену а вам луче чтобы за вас помолились сильные ну возможно пастыр церкви

Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Ирина Масленицына

Общаться можно. На работе ведь общаетесь, в магазине, в общественном транспорте... И встречаться можно. С коллегами, бывшими одноклассницами, родственницами. Можно. Просто любая женщина хочет быть единственной. Поэтому если что не так, придётся всё равно делать выбор.

Марина Алексеева

Библия осуждает прелюбодеяние, утверждая, что у человека, вовлекшегося в такой грех "нет ума" и что он "губит душу свою" (Притчи 6:32-Кто же прелюбодействует с женщиной, у того нет разумного сердца; кто делает это, тот губит свою душу).

Люба Логинова (Бойкова)

почему нельзя не ужели если ты женат или замужем у вас нет друзей своих и надо общаться и не терять хороших преданных друзей это дружба -общение просто а жена или муж семья -любовь и нежность

Мила Немзорова

Разведитесь , да гуляйте сколько влезет. Хоть до посинения. Только вот жену обижать нельзя. Она не для этого замуж выходила, что бы терпеть блудни мужа неверного. Не достойна она такого

As
Ashot

Все верно 😉👌

Елена Карабанова

Можно, но, очень аккуратно, и что б жена даже не догадывалась.....у мужчин физиология.....куда ж деваться?? Главное, чтобы ( сравнив с другой) всегда говорил потом жене: а, ты то - ЛУЧШЕ ВСЕХ)))

As
Ashot

Спасибо)

Елена Карабанова

не за что....с Наступающим))

As
Ashot

Взаимно

Евгения Мерзликина

это как велит вам совесть....это как лгать..себе..другим и при этом ходить в церковь!меня вообще умиляет позиции верующих...зачем?все есть ложь от начала до конца..во всем...все в сердце)!

Своенравная Панночка

Почему бы и не да. Жене тоже дайте вольную на общение и встречи с мужчинами. А то привыкли к двойным стандартам. Или и не женитесь вовсе - на фига вам одна, когда их море?! ))

As
Ashot

👌👍

Tatjana Wills

А почему Вы считаете, что нельзя? Так уж категорично? Существует общность интересов, касающихся не только секса. Я верю в дружеские отношения между мужчиной и женщиной.

Тамара Гончарова

Потому что в следующей жизни наверняка станешь женой очень гулящего мужа и всё-всё на себе испытаешь из того, что твоя жена в этой жизни чувствует. Закон кармы...

Павел Соколовский

Спросите у жены, может она не против, и тоже будет встречаться с мужчинами, если вы оба на это согласны. Но со стороны как то это не красиво. (мягко сказать если)

Ирина Крумплевская

Потому что ухудшаешь свою карму. Лучше развестись, если отработал все семейные задачи, а потом встречаться и общаться на новом уроне с интересными людьми......

Лина

когда чел женится он клянётся в верности...клятвопреступники будут вздёрнуты за яйца над кипящей лавой...а так ничего страшного...таскайтесь сколько хотите)))

As
Ashot

Спс

Олег Плахотин

Так это уже блядство называется!зачем жениться если потом по блядям бегать?не пойму никак?о жене подумай-если не любишь разведись-зачем грязь в семью нести

Elena Polyah

общаться никто не запрещает и не может запретить.а встречаться ,спросите у самого себя-Вам бы понравилось если бы ваша жена встречалась с другим мужчиной?

Алла Афанасьева

а если твоя жена станет общаться? то автоматически перейдёт в разряд "падшая женщина" в твоих глазах. 100 процентов. В отношении мужчин, почему то это норма.

As
Ashot

Все верно 😉👌

Юрий Кузичев

Я один и семь прекрасных женщин в кабинете. Провожу я с ними почти половину суток. Если моя жена - дура, то пусть лопнет от ревности. Пока не лопается.

Озеров Василий

Это же ваша жена , это Ваш выбор , вы предаете сами себя ......

Маша

потому что есть правила соц общежительства ,принятые ещё в жизни общины , что бы не быть изгнанным жили по законам .... надо было блукать до свадьбы

Татьяна Евланова

Кто сказал что нельзя? Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если хочется просто секса без обязательств, стоит подумать нужна ли была семья?

As
Ashot

А что секс обязательно?

Ольга Филатова

Тогда должна быть взаимность. Жена тоже может дружить, встречаться и общаться с мужчинами. Вы ведь не против будете? Или как-то не по себе будет?