Max

верите ли в том что есть незримые существа вокруг нас ?👹

Ответы
Альберт Кононов

Я видел его несколько раз в детстве. Это был домовой. В сечении грибовидный, как мухомор, лохматый. Появлялся он внезапно, в момент хорошего у меня настроения. Двигался над полом, примерно на полметра высоты. Двигался словно внутри темного коридора. По бокам виделись темные блики. Вот так вот. Дети многие видят.

Александр Дубков

Не верю, а знаю. .Прочтите книгу "Дэвида Айка Бесконечная любовь единственная истина, а все остальное иллюзия" Узнаете многое из того, что мы не можем своими ограниченными органами чувств ощущать и видеть.

Людмила Шимек

Верю, я тут уже писал, что однажды пришлось увидеть этого невидимого, но он не сразу понял , что я его вижу, продолжал свои действия, а потом понял по моей отвисшей челюсти, что я его вижу и растворился...

Max

писал!(copy.past)

Людмила Шимек

писала это у меня клавиатура китайская так партачит

Max

портачит!!

Та Самая

канеш,особенно у алкоголиков и наркоманов...к одним приходит белочка к другим черти,но если человек высокодуховный,сильный духом его не побеспокоют те,кто живёт в низших слоях нашего существования.

Max

они никого не беспокоят а то не было сомнения существуют они или нет!!

Та Самая

я не буду убеждать вас в существовании существ вокруг нас,они действительно незримы....но они есть.хочешь доказательства?

Max

нет,

Та Самая

вот и умничка,не думай об этом,тебе ещё рано.

Max

ладно !когда я вырасту я приду к тебе для инф

Та Самая

ненадо,ты хороший парень и тебе это ни к чему,не порть свою душу.

Химера

А я хочу доказательств.

Анна Пушкова

Я не прагматик, верю в мистику. В меру конечно. Но хотелось бы, чтобы они были. Может наши ангелы, может души наших любимых и родных. А всякой нечисти не хотелось бы.

Таня Царёва

Они есть независимо от того. верим мы в них или нет. Некоторые их даже видят, не к ночи будь сказанно. Зелёных чёртиков.

Виктор Маркелов

То, что незримо вокруг нас, - то не существа, но дУхи. Вряд ли Вы имели в виду бактерии и вирусы в воздухе вокруг нас...

M)
Maдина )))))))))))

Да м они очень страшные но Аллах защитил нас от них закрыв нам глаза пеленой который и защищает нас от страха!

Калиниченко Игорь

Домовому каши в новом доме наварил, с молоком и сливочным маслом))) Хотя, атеист. Ну, предки из Сибири .Кузбасс

Антонина Бондарь

иногда .замечаю как кошка смотрит в определенную точку и на что-то реагирует.всегда спрашиваю -кто здесь ?

Сергей Захаров

да! они сотворены навечно, поэтому более постоянны чем физические тела людей в их греховном состоянии.

Юрий Юрченко

Есть вирусы, микробы, бактерии. Даже инфузорию-в туфельках без специальных устройств не видно.

Нати ....

Д фиг его знает, послушаешь росказни других, и вроде начинаешь верить, а так сама не встречала)

Max

фиг много знает!!

Анна Радужная

И не только верю. Научно доказано что вокруг нас полно незримых существ. Нейтрино одни из них.

Мо
Морлок

Сотрудники наружного наблюдения очень повысили свою квалификацию за последнее время!

Ирина Приемышева

третий план...конечно...контролируем слово и действие,а то не известно,чем отзовётся)))

Леонид Смирнов

Человек своими органами чувств воспринимает всего пять процентов окружающего мира.

Max

сказали 1,4%

Леонид Смирнов

Какая разница. по существу нам целый мир неведом.

Max

👍

Александр Бойцов

сколько угодно....но если они незримы для нас это не означает, что они незримые...

Любаша

Вот когда увижу, то непременно поверю))) С наступающим!!!⛄🎅🌲🐓

Max

🙂🎅

Руслан Абвгдежз

да, верю. В снах нам иногда они нам присылают свои предостережения на будущее.

Владимир Кононенко

Говорят они становятся зримыми после двух недельного употребления алкоголя

Татьяна Король

Конечно. Вот, например, бактерии. Они же невидимы, однако же вокруг нас)))

Max

знаете конечно что я имею ввиду )

Татьяна Король

Знаю, конечно, а вы сами в них верите?

Max

в их верю пока я верю в единного создателя( обих не видел )

Татьяна Король

Везет вам. Как сказал А.С. Пушкин (а может не он?) "блажен, кто верует"

Max

🙂

Прекрасное Inkognito

Даа... что-то есть. Есть свидетельство людей, которым я не могу не верить.

Jelizaveta Rakova

Я их никогда не видела, но думаю есть, по поведению кошки очень заметно.

Татьяна Юрьевна

Верю и знаю что в моем доме живет домовой и мой кот с ним разговаривает.