Max
Max

верите ли в том что есть незримые существа вокруг нас ?👹

4560
198
5
Ответы
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Я видел его несколько раз в детстве. Это был домовой. В сечении грибовидный, как мухомор, лохматый. Появлялся он внезапно, в момент хорошего у меня настроения. Двигался над полом, примерно на полметра высоты. Двигался словно внутри темного коридора. По бокам виделись темные блики. Вот так вот. Дети многие видят.

0
0
АД
Александр Дубков

Не верю, а знаю. .Прочтите книгу "Дэвида Айка Бесконечная любовь единственная истина, а все остальное иллюзия" Узнаете многое из того, что мы не можем своими ограниченными органами чувств ощущать и видеть.

0
0
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Верю, я тут уже писал, что однажды пришлось увидеть этого невидимого, но он не сразу понял , что я его вижу, продолжал свои действия, а потом понял по моей отвисшей челюсти, что я его вижу и растворился...

3
0
Max
Max

писал!(copy.past)

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

писала это у меня клавиатура китайская так партачит

1
Max
Max

портачит!!

1
Та Самая
Та Самая

канеш,особенно у алкоголиков и наркоманов...к одним приходит белочка к другим черти,но если человек высокодуховный,сильный духом его не побеспокоют те,кто живёт в низших слоях нашего существования.

7
0
Max
Max

они никого не беспокоят а то не было сомнения существуют они или нет!!

1
Та Самая
Та Самая

я не буду убеждать вас в существовании существ вокруг нас,они действительно незримы....но они есть.хочешь доказательства?

1
Max
Max

нет,

1
Та Самая
Та Самая

вот и умничка,не думай об этом,тебе ещё рано.

1
Max
Max

ладно !когда я вырасту я приду к тебе для инф

1
Та Самая
Та Самая

ненадо,ты хороший парень и тебе это ни к чему,не порть свою душу.

1
Химера
Химера

А я хочу доказательств.

1
АП
Анна Пушкова

Я не прагматик, верю в мистику. В меру конечно. Но хотелось бы, чтобы они были. Может наши ангелы, может души наших любимых и родных. А всякой нечисти не хотелось бы.

0
0
Таня Царёва
Таня Царёва

Они есть независимо от того. верим мы в них или нет. Некоторые их даже видят, не к ночи будь сказанно. Зелёных чёртиков.

0
0
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

То, что незримо вокруг нас, - то не существа, но дУхи. Вряд ли Вы имели в виду бактерии и вирусы в воздухе вокруг нас...

0
0
M)
Maдина )))))))))))

Да м они очень страшные но Аллах защитил нас от них закрыв нам глаза пеленой который и защищает нас от страха!

0
2
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Домовому каши в новом доме наварил, с молоком и сливочным маслом))) Хотя, атеист. Ну, предки из Сибири .Кузбасс

0
0
Антонина Бондарь
Антонина Бондарь

иногда .замечаю как кошка смотрит в определенную точку и на что-то реагирует.всегда спрашиваю -кто здесь ?

0
0
Сергей Захаров
Сергей Захаров

да! они сотворены навечно, поэтому более постоянны чем физические тела людей в их греховном состоянии.

0
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Есть вирусы, микробы, бактерии. Даже инфузорию-в туфельках без специальных устройств не видно.

0
0
Нати ....
Нати ....

Д фиг его знает, послушаешь росказни других, и вроде начинаешь верить, а так сама не встречала)

1
0
Max
Max

фиг много знает!!

1
Анна Радужная
Анна Радужная

И не только верю. Научно доказано что вокруг нас полно незримых существ. Нейтрино одни из них.

0
0
Мо
Морлок

Сотрудники наружного наблюдения очень повысили свою квалификацию за последнее время!

0
0
ИП
Ирина Приемышева

третий план...конечно...контролируем слово и действие,а то не известно,чем отзовётся)))

0
0
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Человек своими органами чувств воспринимает всего пять процентов окружающего мира.

3
0
Max
Max

сказали 1,4%

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Какая разница. по существу нам целый мир неведом.

1
Max
Max

👍

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

сколько угодно....но если они незримы для нас это не означает, что они незримые...

0
0
Любаша
Любаша

Вот когда увижу, то непременно поверю))) С наступающим!!!⛄🎅🌲🐓

1
0
Max
Max

🙂🎅

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

да, верю. В снах нам иногда они нам присылают свои предостережения на будущее.

0
0
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Говорят они становятся зримыми после двух недельного употребления алкоголя

0
0
ТК
Татьяна Король

Конечно. Вот, например, бактерии. Они же невидимы, однако же вокруг нас)))

5
0
Max
Max

знаете конечно что я имею ввиду )

1
ТК
Татьяна Король

Знаю, конечно, а вы сами в них верите?

1
Max
Max

в их верю пока я верю в единного создателя( обих не видел )

1
ТК
Татьяна Король

Везет вам. Как сказал А.С. Пушкин (а может не он?) "блажен, кто верует"

1
Max
Max

🙂

1
ПI
Прекрасное Inkognito

Даа... что-то есть. Есть свидетельство людей, которым я не могу не верить.

0
0
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Я их никогда не видела, но думаю есть, по поведению кошки очень заметно.

0
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Верю и знаю что в моем доме живет домовой и мой кот с ним разговаривает.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сколько вольт в аккумуляторе на ваз 21099?
как вырастить рассаду огурцов
я сплю и тут просыпаюсь от странных звуков потом что то что я не вижу тащит меня к стенке и ударяет меня об стену...
Что ждет эту девушку ближайшее время?
Как купить сертификат в игре Счастливая ферма?? ? Я хочу приобрести уровень 2ой грядки, что мне надо для этого сделать?!
Кто служил водителем в главном развед управлении москвы отпишитесь...!
Счет на оплату Покупатель и Плательщик разные организации, как сделать чтоб это было видно в счете на оплату. С Уважением
Где богатые люди нанимают охрану? не просто быков а спецов обученных
Отстрочить на несколько дней оплату транспортного налога и не платить пошлину мировому судье
Заработок в интернете. Подскажите реальный заработок в интернете. Ну так что бы можно было рублей 500 в день заработать.
когда помогут снчять деньги а не кормить завтраками. почему терминал не выдает деньги уже неделю
девушки! что делать если мотор не заводится
Когда мужчину нельзя трогать?
Подскажите телефонный код района Бруклин, Нью Йорк?
иногда во сне я просыпаюсь и не могу двигаться, говорить, с трудом и страхом пытаюсь выйти из этого состояния