Любопышка

Почему мужчины советуют искать спонсора и любовь, а женщины мужа и друга?

Ответы
Иг
Игорь

Мужчина любой жизненно важный вопрос решает по мужски, опираясь на свою мужскую логику и возможности. Для мужчины женщина всегда на второй позиции приоритета, на первой позиции у него материальные средства, посредством которых он может добиться благосклонности любой женщины и таким образом овладеть её телом. Но владение телом женщины не означает владение её душой, которая для самой женщины является неприступной крепостью. Женщина никогда даже не догадывалась, что все вопросы, которые ставит перед ней её жизнь, относятся прежде всего к ней самой. Но она всегда неосознанно возлагает надежды на разрешение этих вопросов на того мужчину, которому отдаёт своё тело, в которого она начинает верить, которого она видит источником ответов на все её вопросы, который решит для неё все её задачи. Это может сделать только муж, супруг, друг, творец её женской души.

Евгений Григорьев

Если будете так целенаправленно искать, обязательно не то найдёте. Просто встретив человека подумайте на какую роль этот человек подходит. Кто-то может стать прекрасным другом, а вот муж или спонсор из него никакой, а может и наоборот...

Любопышка

Спасибо

Евгений Григорьев

Лучше не ставить определённые отношения самоцелью. Нужный человек может найтись в самом неожиданном месте) Главное не упустить)))

Любопышка

Главное его узнать

Евгений Григорьев

Ну да)))

Игорь Андреев

Ань,спонсор не может быть любовью,это брехня. А почему советуют, так хрен их знает,у нас же страна советов,а не страна баранов. Я не советую. Советских первыми бьют. Сама должна решить как,по сердцу или по мозговому центру. Во как

Любопышка

Я поняла))

Игорь Андреев

Завтра попробую позвонить

Любопышка

Попробуй, а лучше сегодня))

Игорь Андреев

Сегодня уже два часа ночи.

Игорь Андреев

Весь Ростов,конечно не спит и я стесняюсь. А ты чего опять пишешь не туда? Хотя, Бог сним,пиши куда угодно

Марат Сагадинов

Приехал как то новый русский проститутку себе снять,одна ему понравилась очень он её спрашивает,замуж пойдешь,в роскоши купаться будешь,нет отвечает,почему, все равно пойдешь проститутку снимать.Так что лучше мужа и друга

Павел Шадский

Если спонсор знасит любви не будет, просто бедет обязательный трах пока не надоедите, потом будет другая, муж и друг - это совсем разное судя по советам, а вообще лучше не слушать не кого и думать самой кого не хватает!

Любопышка

Спасибо

Павел Шадский

Не за, что!

Володя

От того, наверное, что у вас есть дело всей вашей жизни, а найдете спонсора или любовника, мужа или друга, он поможет разрушать вам это дело. Люди ведь они всегда хорошее советуют. 😄

Любопышка

Спасибо

Володя

С наступающим Новым Годом!

Мишута

Не врите
Спонсора Вам советуют найти "мусчины",которые меряют стринги по выходным
Настоящие мужчины никогда бы так не сказали
А я бы Вам посоветовал найти своё счастье
И любовь

Мишута

Прихожанка в церкви прижалась к попу :"Ого!!!"
А батюшка ей:" Это не "ого"...Ключ от Собора.."

Мишута

😊Почему Вы не спите в столь поздний час?

Любопышка

Не спиться, а вы?

Мишута

Я проснулся только что
Перенервничал вчера вечером
А так -нормально
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Странник

Мужчина прогматик, а женщины как получиться! !Любовь 😍 любовью, но впереди жизнь, а она берет тебя за жабры!! Так что лучше начать с папика, если ты уже этим занимаешься!

Любопышка

Доходчиво, спасибо)

Странник

На здоровье девушка!!! И удачи!!))))) ))

Любопышка

Взаимно, спасибо))

Сергей К.

я что то не понял мужа И друга в одном лице или двух разных мужа и друга ? ....ну насчет спонсора я бы поспорил ... а вот любовь ещё никому не вредила ни женщине ни мужчине

Ум
Умиление..

Холодный вечер летом будет очень строг,
Свет фонаря рисует тенью чей-то профиль.
И будет новый день стучаться на порог,
И как спасение - на завтрак чашка кофе...

Ум
Умиление..

Когда я вижу, что кто-нибудь не любит молитву и не имеет к ней горячей и ревностной любви, то мне уже ясно, что он не владеет в своей душе ничем благородным. ©️ Иоанн Златоуст

Любопышка

Надо почитать

Ум
Умиление..

Кто может усердно молиться, тот богаче всех, хотя бы он был беднее всех. Напротив, кто не прибегает к молитве, тот, хотя бы сидел на царском престоле, слабее всех. ©️ Иоанн Златоуст

Пу
Путешественник

Слушай проповедник, не нужно навязывать людям свой образ жизни. Женщина не глупая, сама найдёт выход. Только этой церковной бредятиной никому не помочь.

Ум
Умиление..

Двенадцать лет, слагаемые мной
в туманную, несыгранную пьесу:
вот - я любви бессменный часовой,
вот - злобный гений, удалой повеса.

Всегда один - и в свете, и в тени,
я знал себя, с усмешкой горделивой
беспечно прожигающего дни
в чужих ролях - несчастных и счастливых.

Нелепая и жалкая игра!
Я не могу избавится от чувства,
что в жизнь мою играли шулера,
и ставить карту - все мое искусство.

Ал
Алекс

Я смотрю,что в вашем возрасте...уже пора вам давать советы окружающим вас .....☺️ А то говорят---сорок лет -ума нет и не будет))(а это к вам не относится)😔

Ал
Алекс

Бывают много....и не вредные) добрые) А если с ними достойный мужчина??? То у них ....еще и крылья растут)) Так?

Любопышка

Да, но это редкость

Ал
Алекс

И тем неменее....у вас есть надежда?? Или вы уже сделали выбор?

Любопышка

Редкая надежда на выбор

Светлана Волошина

Спонсор и любовь не совместимы. Мужчину спонсора найти не реально, так же как и любовь. Надо переключаться на женщин, они сейчас все могут, одна за всех.

Владимир Лопатин

мужики плохого не посоветуют, а женщины специально вас дезориентируют .... хотят сами спонсорами воспользоваться, .... боятся, что всем не достанутся )))

Игорь Березняцкий

с мужской стороны - спонсор и любовь. одно и тоже. что вам надо ? любви нет.!!!!!!!!!! есть чувство которое тебя тянет к ней(второй половинке) всю жизнь.

Любопышка

Может вы и правы

Игорь Березняцкий

так и живу.

Алексей Титов

Глупый вопрос,потому-что женщины ищут спонсара и любовь, вообщем мужчину ищут не как человека , а по статусу кем работает,сколько получает И.Т.Д

Любопышка

Вы не совсем правы, от части

Нургали Лукманов

Анна, Наберите в Ю ТУБе имя ТАМИЛЛА ПОЛЕЖАЕВА и она вам ответит чисто по женски. Ия поддерживаю ответ Знахаря Юрия - Классный ответ, красавчик!!!

Любопышка

Спасибо

Анатолий Рыбаков

потому что женщинам спонсора подавай. вечно ищут спонсоров. а не любящего человека. продажность женщины в этом случае - уже не оспаривается.

Любопышка

С наступающим?

Анатолий Рыбаков

Спасибо, Вас также

Михаил Новиков

потому-что некоторым мужчинам самим нужен спонсор, а женщинам нужен муж который работает, любит, и с которым можно поговорить как с другом

Любопышка

Вы очень даже правы!!!

Угадай 李

Мужчины интересные создания. Советуют искать спонсора, а потом говорят, что все женщины только бабла хотят. Мужская логика превосходна)

Се
Сергей

Одним нужен интим и соответственно привлекают к этому, а женщина как была так пусть и остается загадкой 😉 (стобильность и у веренность)

Любопышка

Спасибо

Се
Сергей

Попробуй всё в жизни. Поймёшь и поймешь. Что это всё тебе не нужно было!

Виктор

По моему таких вопросов нет, скорее всего парни ищут девушек для секса, правда они потом удивляются почему девушки ищут их для денег)))

Виктор

В чём обстоятельства или это только наше воображение...

Любопышка

Не например два человека чувствую что они инь и янь, нно один из них не свободен

Виктор

Родственные души могут быть едины только вдвоём, остальное только от лукавого)))

Любопышка

НЕ знаю

Виктор

В этом и есть ответ)

Л*
Людмила ***

потому что психология мужчин кардинально отличается ,от женской! Попробуйте ,думать и действовать ,как они -вы станете Счастливы!

Любопышка

Спасибо

Л*
Людмила ***

☺️вам не понравилось?

Любопышка

Нет почему же, но думаю спонсор и любовник не по мне

Л*
Людмила ***

нет спонсором и любовником не становитесь,однозначно!))))

Любопышка

Не буду

Сергей Петров

Женщинам не нужен муж и друг. Женщины продажные их интересует исключительно. Материальные блага и шмотки, шубы и краска для лица.

Любопышка

Вас видать сильно обидели женщины

Сергей Петров

Это так женщинам правда не нравится!!

Любопышка

А в чем правда в ваших словах? Это ваше видение и эмоции, не более.

Игорь

Может мужчины считают тебя шлюхой и хотят что бы ты такой и оставалась а женщины пытаются тебя направить на семейное счастье

Любопышка

Вот спасибо)))

Владимир

Если Твой Мужчина Любовник и спонсор ! Он Чей то Муж! А Твой Муж может стать Спонсором и любовником Кому то из твоих Подруг!)))

Владимир

Ну Вот! А Теперь ни Мужа ни Подруг! Мы Сами во всём очень часто виноваты бываем ! И нам некого в Этом Винить!)))

Любопышка

Чем такого лучше одной

Владимир

Люби Себя Больше ,чем Мужчин! И всё будет хорошо!)))

Любопышка

Я так и делаю теперь. Спасибо))

Владимир

Используй их,как Они Тебя Хотели...