Люба Патракова

Кто в этой жизни более несчастен и от какого недостатка больше всех мучаются?

Ответы
Петр Лосев

Есть такие стихи:" Милая моя, мы счастьем бредим Больше чем встречаем наяву В наших душах тысяча трагедий, Но и эту я переживу." Смотрим на жизнь с оптимизмом!

Владимир Афанасьев

Сегодня ты богатый, а завтра можешь оказаться у подворотни, но от этого никто не мучается и главное все этим довольны.

Виктор Шаламов

Несчастны обездоленные без крыши над головой. Больше всего мучаются от недостатка денег.

Валерий Герасимов

Несчастен тот,кто пережил своих детей......А не хватает всегда "какого-то рожна"

Галина Кольцова

что так мрачно? не о том думаете, думайте о счастье и оно к вам примчится

Люба Патракова

Раздражительность.

Галина Кольцова

уберите сам раздражитель

Владимир Плесовских

я думаю зависть делает человека не счатливым,для счастья нужны знания

Ира Марчук

На сегодняшний день быть честным и справедливым - одно мученье.

Черная Мамба 🇷🇺

от доверия, доверяешь, а тебя предают, очень мучительно потом

Вячеслав Майборода

Думаю от одиночества ,-как физического так и духовного

Василий Нарзяев

Каждый несчастен по своему. А мучаются от глупости.

Сергей Глущенко

Тупость, солнышко, самая страшная беда!!!

Ilimdar Aliyev

арабы мучаются от достатка нефти и газа

Аркадий

От недостатка еды и мед обслуживания.

Де
Дерсу

Мучаются злые, завистливые, алчные...

Люба Патракова

Гордые, тщеславные.

Де
Дерсу

То есть с теми или иными пороками!

Иван Туловский

Больше всех мучаются от комплексов

Подснежник

недостатка силы воли и веры в себя

Владимир Мельниченко

Глупые от собственной дурости.

Маргарита Травникова (Дунаева)

у кого много денег очень много

Галина Троицкая

Все в этой жизни относительно.

Volika Paraska

От не хватает ласки и любви (((

Евгений Катковский

От недостатка избытка😀

Саодат Шкода(Суванова)

без денег не возможно жить

Григорий Шапиро

Похмелиться нечем...🍷

Людмила Державина

от недостатка внимания...

Анатолий Епишин

От недостатка здоровья!

Валерий Тарчоков

НЕСЧАСТЕН ТОТ КТО ,КТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ СВОИ НЕДОСТАТКИ И ЭТО ЕГО МУЧАЕТ !!!