Ан
Анна

Кто более загадочен: мужчина или женщина?

Ответы
Юрий Костаков

Если женщина Шевцова Анна, то она более загадочная, нет даже фото, если и есть, то под замком. Если мужчина такой же зашифрованный, то и он такой же загадочный

Ан
Анна

Зато Юрий, уж через чур интересен

Юрий Костаков

А мне прятаться ни к чему

Ан
Анна

Вам нужна невидимка?

Юрий Костаков

Зачем?

Николай Балакирев

Смотря с какой стороны смотреть ) Противоположный пол так-то более непонятен, поэтому и влечёт. А так, каждая душа - потёмки

Валентина Кунина

НЕТ-мужчина должен быть как белый день-понятен! А женщина -должна быть ЗАГАДКА, должна быть тайна в ней какая-то....

Aлександр Варавкин

Не даром есть слова в каждой женщине своя изюминка и своя загадка . Так вот больше таин и загадок в женщине

Николай Бубенчиков

женщина и думак тот мужчина которыек не умент быть открытым но при этом делать приятные сюрпризы

Alex Potjomkin

Женщина без загадочности перестаёт быть интересной. У женщины всегда должна быть изюминка,

Евгений Лисин

По мне так женщина. Мужчина должен быть настойчивым и умным в поступках и делах.

Belich Roman

ж, так как никогда не скажет правды, а показания и желания меняет ежечастно ;-))

Владимир Лагин

мне кажеться сам человек загаточный-у каждого есть свои секреты и загадки

Нинна Ковальчук

Мужчина - перчик🌶️ ‼️ Женщина - ИЗЮМИНКА..можно сказать-КЕКС🍇

Сергей Новиков

И девочки и мальчики в раннем возрасте! Большие их вообще не понимают!

Nikolay Potashov

как в песне поётся "залез такой загадочный, а слез стоит задумчивый"

Валера Одяков

мужчина загадочно вешает лапшу.Женщина загадочно её переваривает.

Валерий Антонов

Женщина. У неё такой слой штукатурки, что поди разбери, что под ней

Ан
Анна

Не всегда

Валерий Антонов

Но часто

Ан
Анна

Не диагноз)

Где Ты Там И Я

Вот, кто первый разгадает загадку, тот и дурак ( а может дурочка). )))

Ан
Анна

А нет какой загадки

Николай Маурин

Что может быть загадочней мужчины и женщины, которые незнакомы?...

Валерия

Мужчина, вот никогда не поймешь чего он в данный момент думает )

Гудвин

так же как и женщина

Валерия

Ну да, это точно!))

Владимир Гордейчик

... знаешь ведь .. а спрашиваешь .. Вас никогда не разгадать ! ☺️

Аликпер Агакишиев

сравнили..женщина конечно...а мужчина - он всегда как на ладони..

В*
Владимир ***

Мужчина. У него мозг больше. И он дурацких вопросов не задает.

Nikola- Us

При рождении одинаково, а затем слова да и нет уже не загадки!

Игорь Погребняк

Синхрофазатрон)))))))))))))................😜 С уважением.

Klara Vinetskaya

Вы безликая..уже з а г а д о ч н а я хи-хи🙂 🙃 😉 😜

Игорь Погребняк

Она - да, синхрофазатрон - нет!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))..................😉 👍 С уважением.

Klara Vinetskaya

спасибки за поддержку!но ЧТО ответит мне автор вопроса????😜 😇

Khikmatillo Abdurakhmanov

Ну конечно женщина, сплошная загадка.👵👵👵

Ё.
Ёжик ...\/

мужчина загадочен на пол головы , женщина на всю голову )))

Ippolit Zurov

Поровну. Обычно все их загадки это нереализованные понты