Пелагея

Нет никаких "вторых половинок"...Все -ВРЕМЕННО....Правда ведь....?))

Ответы
Игорь Косинский

В земном Раю, у яблони заветной
Мы, наконец, сошлись назло годам,
И, не спеша, жевали плод запретный,
Переломив его напополам.
С небес светила яркая звезда,
Лучи ее на нас сходились клином.
И, думалось, мы - тоже половины
Такого же прекрасного плода.
Я стал другим, ты изменилась тоже…
Но мы на половинки не похожи
От яблока, что съедено вчера…
Я – золотая клетка, ты Жар-птица.
Ты – целый Мир, а я – его граница.
Ты – яблоко, я – только кожура…

Виктор Леонов

4 Сделай [к ним] петли голубого цвета на краю первого покрывала, в конце соединяющего обе половины; так сделай и на краю последнего покрывала, соединяющего обе половины

Исход 26 глава – Библия: http://www.bible.by/old-testament/read/02/26/#4 ©️ bible.by

Владислав Новиков

Все Мы гости в этом мире. В этом замкнутом круге, крути не крути, не удастся конца и начала найти. Наша роль в этом мире — прийти и уйти. Кто нам скажет о цели, о смысле пути? ​ ​ Омар Хайям

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀когда есть ВТОРАЯ,есть возможность и про третяя итд,но когда она просто ДРУГАЯ половинка,тогда ,возможно и не временно

Тамара Гончарова

Как погода, как встретили праздник? Младший приезжал?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀праздник,как праздник,тежало /желудки/,но они еще не кончились...младший не пришел,мы его ссилкой наши вкусняшки отправили,он сказал по телефону ,что и он отправил чтото,но еще ни он ,ни мы получили...ну получим вероятно за православное рождество😀

Тамара Гончарова

И к рождеству хорошо)) А желудкам и правда тяжело!Старшая дочь с зятем и внучкой у нас с 31-го гостят, так зять жалуется, что я его закормила🙃

Олег Северинов

Есть . Но они для обычного человека чрезвычайно редки . То есть редко их можно встретить в низком духовном состоянии.

Зинъ Черн

Разумно, что-то кратко-, что-то долговременно, кроме вечности, а она для нас непостижима, так нечего и заморачиваться

Estrella

Как захотеть - половинкам? А я вообще - за два полноценных Человека! Пусть живут Вечно - Счастливой парой!

Пелагея

👍

Nikolai Garskov

Конечно. Сохранность сейчас на первое место выходит. Пусть делятся инфузории Туфельки!)

Сергей Kagal

50 лет назад я временно посадил вишню уже большая...... от окружения зависит временность

Олег Коваленко

Всё правильно. Как в мультике про то что надо делиться апельсинными половинками.😉

Валерий Чикало

Нет, не правда! "Вторые половинки" - ЕСТЬ!!! Вот только малая часть людей их находит...

Юрий Юрченко

Если что-то живое , кроме червяка,разрезать пополам, оно рано или поздно дохнет.

Вапентин Куренков

Одно слившееся целое - любовь. А половинки разрываются,как правило......

Виктор Шаламов

Как пелось в одной современной песенке: "Я беременна, но это временно."

Владимир Шибнев

половинки, по утверждению Раневской, бывают только у таблетки и жопы

Сергей Оленев

Нет...конечно...когда первые не оправдали надежд..появляются вторые!!!

Валерий Ишутин

Всё временное становится постоянным.Так гласит народная мудрость.

Анна

спорно...у некоторых "они" действительно совпадают навсегда..😊

Пелагея

Бывает.

Анна

☺️☺️☺️

Вадим Русских

Иногда временное становится постоянным...Но так везет не всем.

Ник Ци

Нет ничего более временного - чем "вечная любовь "😄😄😄

Пелагея

😄

Деркач Иван

Глупо измерять половинками - у меня выходит полтора😱

Игорь

Конечно. Либо она "приклеится", либо "потеряется".🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не правда, живут вместе до конца жизни, не все конечно

Владимир Илюхин

Нет, Мариш, есть. И в Интернете все и вычисляется.)🌹

Анжела Никулина

Да. Цените тех кто рядом. Этого может не повториться.